Здоровье 365, сеть многопрофильных медицинских клиник отзывы и оценка

Екатеринбург, Степана Разина, 122


Здоровье 365, сеть многопрофильных медицинских клиник Здоровье 365, сеть многопрофильных медицинских клиник

2.8

8 оценили
Сеть многопрофильных клиник «Здоровье 365
🏥7 филиалов
🩺более 30 направлений
🛏 стационар
🩹 травмпункт
🔬 лаборатория
🦷 стоматология
👄 пластическая хирургия
📂 профосмотры
www.zdorovo365.ru
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги детских специалистов, Услуги невролога, Центры иммунизации, Услуги офтальмолога, Диагностические центры, Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога
Город Екатеринбург
Адрес Степана Разина, 122
Телефон +7(343)270-17-17
Сайт www.zdorovo365.ru
ВК zdorovo365


Dislike Мне не нравится

Ходила на приём с младенцем в конце апреля к гастроэнтерологу. У ребенка лактазная недрстаточность (это 100% и подтверждено анализами, которые я предъявила врачу). Нам врач выписала Энтерол в составе которого есть лактоза. Да и правила введения прикорма и колличества лактазара на те или иные молочные продукты я не получила. Я реально расчитывала на то, что меня проинформируют о том как я должна кормить ркбенка, но получила быстрые фразы по типу: "ну вы знаете, ну, да, аг, ага" А прием не дешевый был 1200р. Но главное сдать анализ кала и придти ещё раз! А зачем? Я не пошла.

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Виноградова

Dislike Мне не нравится

Ребенок заболел коньюктивитом + немного кашлял. Чтобы не стоять в очереди в бокс в своей поликлинике пошли в платную. Понравилось, что много места, игрушки для детей в холле и самом кабинете. Доктор тоже понравилась, расписала лечение. Первичный прием был вечером в понедельник, повторный в пятницу днем. То есть ребенок получал лечение неполные 5 дней. Специально уточнила при выписке, стоит ли на выходных еще продолжить терапию. Врач сказала, что этого не требуется. Дома поменяли ребенку все постельное белье, сделали уборку с особой тщательностью, помыли игрушки и пр. В итоге два дня спустя болезнь вернулась и мы опять на неделю осели дома (( обратились уже в другое место, где доктор нам сказал, что мы слишком рано прервали лечение и стоило капать антибиотик и закладывать мазь хотя-бы 7 дней. В итоге - стресс для малыша и родителей еще на неделю, дополнительные средства за прием, потеря дней в платном детском садике. Неприятно очень. Все таки доверяешь врачу, а потом за свое доверие приходится расчитываться детскими и своими нервами.

Отправлено 6 лет назад

От GK

Dislike Мне не нравится

Начну с плюсов. Близость с метро. Чисто. Быстро оформляют документы за стойкой. Есть бахилы для детей. Теперь минусы. Гардероб-большой шкаф купе на входе. Берите чужую вещь, ройтесь в карманах. Охранник за углом. Прием начался позже. Не извинились. А теперь собственно сама процедура. Отзыв больше для тех, кто ее знает. Для тех, кто не в курсе-в переводе на русский язык-проверка слуха. Делаю раз в год аудиометрию. Стоимость этого удовольствия писать не стану, но то,что я получила было для меня неожиданностью. Была в разных клиниках и хочу сказать, что везде процедура проводится в звукоизоляционной комнате. Что происходит в клинике? Обычная тесная комната, больше похожа на санитарную, ибо лежат нестерильные инструменты на раковине. Процедура проводится сидя на кушетке в неудобном положении. Наушники неплотно прилегают к ушной раковине. А самое неприятное- ремонт в здании и при проведении процедуры были слышны звуки перфоратора, удары молотком и т.д. Что в итоге? Данные очень сильно отличаются от других исследований. Не рекомендую проходить эту процедуру в данной клинике. Очень хороший кабинет на Шейкмана, но туда запись за две недели вперед. И еще. В клиниках такого уровня впервые встретила неулыбчивых врача и медсестру.

Отправлено 6 лет назад

От Счастливая

Like Мне нравится

Сегодня я была в данной клинике для сдачи глокозотолерантного теста (берут кровь, выпиваешь глюкозу, ждёшь 2 часа, снова сдаёшь кровь) когда пришла, сразу спросила на у администратора есть ли у них место где можно поспать или хотя-бы просто прилечь (спала всего несколько часов, а кофе нельзя пить перед анализом), она улыбнулась и ответила, что нет. Я сдала кровь, выпила глюкозу и села на диванчик в укромном месте. Сон меня переборол и я начала засыпать, это увидела врач УЗИ и любезно предложила плед, а врач которая брала кровь принесла подушку. Спасибо большое им за индивидуальный подход к пациентам! Сама работаю с клиентами и считаю, что клиент должен чувствовать любовь. Я всегда ценю отношение к клиенту, тем более в больнице это очень важно! Спасибо большое за особенное отношение!

Отправлено 6 лет назад

От Anna_Dem

Dislike Мне не нравится

Некомпетентные в плане работы по ДМС. Моя страховая работает по спискам, тем не менее девушки на ресепшен просят гарантийные письма, где должно быть дословно все прописано, еще и просят оплатить, входящие в ДМС процедуры... делала справку в бассейн, которая не входит в услуги по спискам страховая отправила письмо :"выдача справки со всеми необходимыми обследованиями". Так меня замучили, пока администраторы с отделом ДМС поняли как же это провести, еще и заставляли оплатить.

Отправлено 6 лет назад

От Karina

Like Мне нравится

Обращаюсь именно в данное отделение клиники, главным образом из-за того, что здесь теперь принимает супер-профессионал Турунцев Максим Валерьевич (лор-врач). Только у него я получила квалифицированную помощь, после 3(!) больниц, про которые даже вспоминать не хочется, едва не довели до сепсиса. В таких ситуациях стоимость отходит на второй план, но и цены здесь вполне адекватные. Например, есть комплексные программы анализов, по которым цена получается раза в 1,5-2 ниже чем если сдавать все это в др.платных клиниках. Несмотря на то, что этот филиал открыт недавно, хочется отметить слаженную работу коллектива, стараются все сделать для максимального удобства пациента, относятся с большим вниманием.

Отправлено 6 лет назад

От yuyu77