Здоровая жизнь, реабилитационный центр отзывы и оценка

Ижевск, Зимняя, 2а к2 (1 этаж)


Здоровая жизнь, реабилитационный центр Здоровая жизнь, реабилитационный центр

4

1 оценили
8 (3412) 77-53-99
8 (912) 760-44-00 (круглосуточно)
8 (800) 250-46-20 (круглосуточно, звонок по России бесплатный)

• Консультирование зависимых и созависимых
• Вывод из запоя на дому
• Вывод из запоя в стационаре
• Лечение алкоголизма
• Лечение наркомании
• Лечение игромании (лудомании)
• Мотивационные консультации
• Сопровождение на всех этапах лечения от зависимости
• Вызов нарколога на дом

Такие зависимости, как алкоголизм и наркомания, приводят к тяжелым последствиям. Сильнейшая зависимость не позволяет вернуться к нормальной жизни. Единственный выход из сложившейся ситуации – обращение за помощью в наркологическую клинику и центр реабилитации. Борьба с зависимостью проходит последовательно и комплексно.

При поступлении в наркологическую клинику на первом этапе Вам проведут детоксикацию. Это процедура очищения организма от ядов и токсинов. Затем Вас направят в реабилитационный центр. Очень важным этапом в борьбе с зависимостью является психологическое восстановление алкоголиков и реабилитация наркоманов.

Процесс реабилитации позволяет вернуть Вас к полноценной жизни.

Если Вы оказались заложником наркотиков и алкоголя, Вам обязательно поможет реабилитация алко- и наркозависимых. Мы предлагает Вам решиться и сделать первый шаг на пути к выздоровлению.
Категория Реабилитационные центры, Психологическая помощь в избавлении от зависимостей, Очищение организма
Город Ижевск
Адрес Зимняя, 2а к2 (1 этаж)
Телефон +7(341)277-53-99 +7(912)760-44-00
Сайт rebcentr18.ru
ВК rebcentr18


Like Мне нравится

Моя жизнь превратилась в фильм ужасов и драму одновременно. Не так давно я узнала, что брат уже 4 года употребляет наркотики и не может остановиться. Узнала от его жены, которая держала это в секрете, опасаясь испортить образ счастливой семьи. Дело шло к распаду семьи, начали ходить слухи о разводе. Научить зависимого справляться с простыми жизненными сложностями, дать ему те инструменты, которые позволят ему жить в обществе и брать на себя ответственность за собственную жизнь может ТОЛЬКО реабилитационный центр. У нас в городе мы нашли только один такой центр - "Социальные услуги" (https://rebcentr18.ru) и не пожалели, что отдали его именно туда. Сейчас он еще на половине пути, но уже заметно видны улучшения. Он занимается спортом, с ним работает группа психологов, он нашел новых друзей, начал читать, стал по другому смотреть на мир. Положительные тенденции на лицо. Надеюсь, что после окончания процесса реабилитации он снова вернется в семью и найдет работу. Я верю, что у нас все будет хорошо.

Отправлено 6 лет назад

От lemmurt