Здоровая семья, сеть аптек отзывы и оценка

Новосибирск, Есенина, (27)


Здоровая семья, сеть аптек

3.4

9 оценили
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Есенина, (27)
Телефон +7(383)311-01-44 +7(383)214-22-14


Dislike Мне не нравится

Продавцы в аптеке очень вежливые, к обслуживанию никаких претензий, молодцы. Так же плюс то, что можно лекарство заказать и когда оно поступит, сотрудники позвонят и пригласят за покупкой. Но цены... Они просто конские. Я каждый раз не оставляю надежды купить нужные мне медикаменты по приемлемой цене (так как аптека рядом с домом) и каждый раз узнав цену приходится уходить восвояси и топать на остановку Лада,так как там есть и Фармкопейка, и Аптека от склада, где эти же медикаменты стоят рублей так от 50-350 дешевле. Я понимаю, что раз аптека функционирует, значит и у нее есть свой покупатель, но большое количество потенциальных клиентов, таких как я,так и остаются потенциальными глядя на ваши цены.

Отправлено 7 лет назад

От Mama_Makaria

Dislike Мне не нравится

Не возможно войти на сайт для заказа припаратов! Заражение ресурса.Вы пролечите свой ресурс,любым сканером!

Отправлено 7 лет назад

От ats2670

Dislike Мне не нравится

Веб-адрес объекта: http://www.apteka54.com/ Причина: объект заражен Trojan.JS.HideLink.a Адрес аптеки заражен, Также продавци аптеки улеченны в продаже рецептурного припарата ; " Сонопакс" и подобных.У аптеки нет лицензии на продажу психотропных припаратов,и подобных. УНК ГУ МВД России по Новосибирской области на данный момент не в курсе .Предполагаю что скоро узнают.

Отправлено 7 лет назад

От ats2670

Like Мне нравится

Отличная аптека!ставлю свою 5 за то,что всегда подскажут и проконсультируют(особенно мужчина.не знаю его имени-простите)хорошей и долгой работы вам!!!

Отправлено 7 лет назад

От oksi8485

Like Мне нравится

Аптека просто отличная, продавцы самые лучшие, очень приветливые, особенно дяденька, к сожалению имени не знаю, всегда подскажет, развеселит, да ещё и скидку сделает)

Отправлено 10 лет назад

От Dashenka

Like Мне нравится

Очень хорошая аптека,продавцы приветливые,очень порадовало,что наконец то возле дома появилась аптека.В общем я очень довольна)А на счет отрицательных отзывов,если не нравится аптека,то пусть ходят, туда где подешевле!Я думаю у этой аптеки будет и без того много посетителей)

Отправлено 11 лет назад

От zyuza_14

Like Мне нравится

Аптека нормалек . Цены как везде но по дисконтной карте приемлемо . Для меня подходит близко удобно да и фармовцевты грамотные и не быкуют все объяснят и растолкуют .

Отправлено 11 лет назад

От sohatii

Dislike Мне не нравится

Аяяй((( Нехорошо о самих себе отзывы оставлять( На самом деле, аптека очень дорогая. У меня соседка, бабушка, купила себе Артрацин на 20 рублей дороже, чем в соседних аптеках. И там её еще уверяли, что соседние аптеки очень дорогие все и по хамски себя с покупателями ведут. Моё мнение -- нехорошо так бизнес начинать, с обмана потенциальных клиентов(

Отправлено 11 лет назад

От irhapov

Like Мне нравится

Добрый день, мы с моей семьей очень довольны, что у нас на массиве открылась такая аптека, была сегодня в ней, приветливые сотрудники, доступная выкладка, либеральные цены. Все, что хотелось купить для поддержания нашего здоровья, нашли там.

Отправлено 11 лет назад

От 2995265