Здоровая семья, многопрофильный медицинский центр отзывы и оценка

Москва, Алтуфьевское шоссе, 82


Здоровая семья, многопрофильный медицинский центр

4.4

6 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Услуги эндокринолога, Центры мануальной терапии, Услуги офтальмолога, Услуги дерматовенеролога, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги косметолога, Медицинские анализы, Медицинские комиссии
Город Москва
Адрес Алтуфьевское шоссе, 82
Телефон +7(495)601-27-05 +7(499)909-55-05
Сайт www.z7ya.ru


Like Мне нравится

Больше года хожу к одному врачу-гинекологу, наконец то нашла своего специалиста. Благо медцентр на Алтуфьевском шоссе, от дома в нескольких минутах на машине. Это очень удобно для меня. Очень нравиться Наталья Витальевна как специалист, всегда на вопросы отвечает по здоровью, внимательна, в общем рекомендую ее, сейчас врачей таких мало, принимает в медцентре Здоровая Семья.

Отправлено 5 лет назад

От elena-tarsova

Dislike Мне не нравится

Больше похоже на пивнуху, чем на медицинское учреждение.

Отправлено 6 лет назад

От Sergey Zabolotnov

Like Мне нравится

Всегда в Здоровой Семье делаю справки для санатория. Осмотр много времени не занимает, оформляют всегда справки быстро. Живу недавлеко от Алтуфьевского шоссе, поэтому мне к ним близко идти.

Отправлено 6 лет назад

От Любовь

Like Мне нравится

Специально езжу в этот медицинский центр, хотя от меня он довольно далеко. Очень хорошие врачи. Недавно собирала анализы на операцию, все заняло около 40 минут. Никаких очередей, очень приветливый персонал. Если что-то беспокоит - еду туда, потому что уверена в квалификации докторов, которые проверены не только на мне, но и на моих друзьях))

Отправлено 6 лет назад

От Алиса Аристова

Like Мне нравится

Искала в интернете медцентр для ведения беременности. Беременность первая, поэтому подошла к этому вопросу тщательно и хотела выбрать для себя самую лучшую клинику и лучшего врача. К моему сожалению "лучшие" клиники находились в центре. В итоге по совету знакомой обратилась в "Здоровую семью" и не пожалела. Близко к дому, комфортно и минимум нервов. Мой врач-гинеколог, Плешкова Елена Юрьевна, приятная во всех отношениях женщина, располагает к себе и все доходчиво объясняет. Я пришла к ней с миллионом вопросов, на каждый из которых получила полный и развернутый ответ. Действительно, врач по призванию! Всю беременность чувствовала себя в надежных руках, а для любой беременной женщины чувство уверенности и защищенности очень важно. Что касается цен - они приемлемы, даже ниже тех, на что я рассчитывала. По ценам меня сориентировали на ресепшн в первое мое посещение, но также цены есть на сайте "Здоровой семьи" - очень удобно. Нашему сынуле уже 2 месяца, теперь задумываемся над вторым ребенком :) Наблюдаться буду, естественно, тут же. Советую!

Отправлено 7 лет назад

От katherinatt

Info

Вера Михайловна - лучший косметолог

Отправлено 10 лет назад

От Наталия Задорожная