Здоровая семья, медицинский центр отзывы и оценка

Братск, Мечтателей, 29


Здоровая семья, медицинский центр

2.5

9 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога, Услуги дерматовенеролога, Услуги невролога, Услуги кардиолога, Услуги эндокринолога, Диагностические центры, Услуги офтальмолога, Ортопедия и травматология, Услуги детских специалистов, Медицинские анализы, Лечение ЛОР-заболеваний
Город Братск
Адрес Мечтателей, 29
Телефон +7(395)336-69-88


Dislike Мне не нравится

Присоединяюсь к отзыву пользователя Username. Ходил к Шевцовой на ЭКГ, в точности как и говорилось она ведёт себя негативно, никакого желания больше нет теперь ходить к вам из-за этого "специалиста". Сказала если денег нет то и разговаривать с вами не о чем. По результатам экг сказала что у меня брадикардия и всё. Просто спросил как быть и что это - в ответ услышал "вы ко мне не на приём пришли, вот когда придешь на приём тогда и поговорим!" Если вам дорога репутация вашего центра здоровья, то примите меры, потому что я не первый кто сталкивается с этой проблемой. Кстати холтер она мне тоже назначила, но я на следующий день позвонил и сказал что не надо. Сходил к другим специалистам в городе где мне сделали узи сердца и всё объяснили. Никакой холтер мне не нужен был и это мне сказали сразу 2 специалиста. А то что Шевцова скажем так навязывала мне его, мне объяснили что скорее всего просто с меня хотели срубить денег.

Отправлено 6 лет назад

От Николай Ш.

Like Мне нравится

Приятный персонал, приемлемые цены (на уровень ниже других клиник). Сдавала анализы, готовы были ровно через неделю, удобно то, что можно позвонить и узнать, можно ли их забирать. Пользуюсь услугами данной клиники не первый год, полностью довольна!

Отправлено 6 лет назад

От Уля Горячева

Dislike Мне не нравится

И ещё, никаких договоров об оказании услуг, со мной не заключили.Взяли карточку сделанную из листа а4, на которой написали мои ФИО, адрес и телефон, никакого чека об оплате услуг не дали.Так что, в случае проблем, никакой ответственности на них нет.

Отправлено 6 лет назад

От Minaiz Bratska

Dislike Мне не нравится

Эта "Здоровая семья", как будто собрала в себе самых мерзких, грубых и возможно плохих докторов (даже в поликлинике так хамски себя не ведут, начиная от регистратора) и держится только за счёт того, что людям нужно срочно обследоваться и попасть на прием к врачу, а в обычной поликлинике это не всегда возможно. Разводят на деньги назначая ненужные процедуры (когда начинаешь задавать вопросы о необходимости, начинают хамить и делать из тебя идиота, устраивают истерики, вплоть до отказа от приема).

Отправлено 6 лет назад

От Minaiz Bratska

Like Мне нравится

Ходила на гинекологическое УЗИ к Козлову. Что сказать, специалист молодой конечно, опыта не хватает. Но! Он реально старается, все делает как положено, все, что надо смотрит, рассказывает, объясняет. Правда, иногда говорит заученными фразами из учебника. Мне смешно было))) Ну что поделать, пройдет и это со временем. Перспективный парень, будет хорошим специалистом. Меня после родов посмотрел хорошо, никаких замечаний по УЗИ нет. И советы по гинекологии дал. Конечно, беременность смотреть я бы к нему не пошла, сыроват он для этого пока. А вот все остальное вполне можно. Сам центр оставил только положительные впечатления. Записалась в тот же день как позвонила, на ресепшене все вежливы, цены как и везде.

Отправлено 6 лет назад

От daiwik

Like Мне нравится

Отличный медицинский центр. Персонал вежливый, специалисты грамотные. Обращалась не раз к ним. Как сама так и с ребенком. На счет узи сказать ничего не могу предпочитаю делать его в фениксе. А вот врача эндокринолога хочу отметить. Фамилию уже забыла. Но он был единственным кто назначил грамотное лечение и никаких лишних анализов. (Как тут некоторые говорят про вытягивание денег.) все обьяснил и рассказал на моем не врачебном языке. За что огромное спасибо. Рекомдую.

Отправлено 6 лет назад

От Ангелина Луцкая

Dislike Мне не нравится

Год назад пришлось мне обратиться в эту клинику к кардиологу. Беспокоила тахикардия, высокое давление, тошнота. Меня записали к Шевцовой. На приеме "врач" вела себя грубо, безучастно. Сделала мне какой-то массаж, при этом больно надавив между лопаток и прокомментировав: "Больно? Но это я вас уже лечить начала. Заметьте- бесплатно!" Хотя приемов в этой клинике бесплатных не бывает. Сделала кардиограмму. Затем я ждала, что она назначит мне какие-нибудь анализы, узи. Но этого не последовало. Вместо этого без каких-либо анализов она назначила мне препараты общеукрепляющие. И крайне настойчиво предлагала мне аппарат Холтер (тоже платно). Здоровье важнее, чем деньги. Но я, будучи в шоке от самого приема, сказала, что подумаю. Далее , поняв, что из меня денег не выжать, прием стал еще более невыносимым и Шевцова поспешила со мной распрощаться, бросив фразу: "Если нет денег - лечитесь в муниципальных учреждениях". В итоге, уже другой кардиолог в другой клинике поставил правильный диагноз.

Отправлено 7 лет назад

От UserName

Dislike Мне не нравится

Центр просто ужасный, если набирает таких "специалистов".Узист Козлов,к которому я ходила неоднократно,каждый раз сомневался в увиденном и своих словах,на элементарные вопросы четкого ответа нет, когда пытается что-то объяснить говорит такие слова как "вот как по учебнику ",что явно не вызывает доверия,поэтому появляются сомнения в его квалификации. Единственное что порадовало,так это увиденная долгожданная беременность,в которой кстати козлов также сомневался,но вместе мы ее разглядели) но без всяких причин, делаю такой вывод т.к."врач" их не озвучил,мне сказали,что скорее всего(эта фраза постоянно вылетает из уст Козлова )беременность замершая, после этого,хотя увидел он плодное яйцо в матке, он сказал, что нельзя исключать внематочную беременность. Это был финиш, такого я еще не слышала,это что,плодное яйцо может переползти в трубу что-ли?извините за дебильные выражения,но другого объяснения я не вижу. Также он прописал мне гормоиональные препараты,а я как раз совсем недавно сдавала анализы на гормоны, предложила ему показать результаты,но он ответил,что это без надобности.Как?как это без надобности?как можно беременной женщине прописать какие-то препараты без анализов,наугад что-ли? Я в шоке! это совсем малая часть из моих посещений к этому "великолепному" врачу, все рассказывать очень долго,но скажу одно,такого я еще не видела, за такие деньги такое медицинское обслуживание.Никому не советую посещать этого врача и этот центр,т.к. нормальное учреждение таких "врачей" не держит.

Отправлено 7 лет назад

От Raksha