Здоровая Нация, медицинский центр отзывы и оценка

Краснодар, Рашпилевская, 44


Здоровая Нация, медицинский центр

1

2 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Медицинские комиссии, Медицинские анализы, Услуги гинеколога, Услуги кардиолога, Услуги терапевта, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги дерматовенеролога, Услуги психолога, Услуги психиатра
Город Краснодар
Адрес Рашпилевская, 44
Телефон +7(861)204-14-24
Сайт www.profzn.ru


Dislike Мне не нравится

Просто ужасная блондинка в регистратуре! В течении 6ти месяцев 2017 года три раза у них была (жаль, приходилось возвращаться) и каждый раз она недовольная, грубая и к тому же всем своим видом хамит! Видимо, там это всех утраивает.

Отправлено

От Евгения Морозова

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание в регистратуре! Девушки вечно грубят, если начинаешь что то подробнее расспрашивать. Все проходит очень долго, чтобы пройти осмотр нужно убить минимум целый день и то не факт что все пройдёте. Любой вопрос решается только через ругань с регистратурой. Покричишь, и только тогда начинают шевелиться. А ещё может случиться так, что вы услугу оплатили, всех врачей пошли, а результат вам не дадут, потому что профпатолога нет, приходите когда будет. В общем совсем не советую, лучше в центре гигиены все это же пройти, проще, быстрее и дешевле. И бегать не придётся из здания в здание.

Отправлено

От alina_yr