Здоровая мама-крепкий малыш, лечебно-оздоровительный центр отзывы и оценка

Томск, Пушкина, 63 ст10 (4 этаж)


Здоровая мама-крепкий малыш, лечебно-оздоровительный центр Здоровая мама-крепкий малыш, лечебно-оздоровительный центр

5

3 оценили
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШ ЦЕНТР!

Наш адрес ул. Пушкина, 63/10 (вход в детский спортивный комплекс "StarT")
Звоните нам по телефону
+79539265772

Лечебно-оздоровительный центр "Здоровая мама - крепкий малыш" - уникальный и единственный центр в Томске с 1993 г. Вот уже более 2.8 тысяч женщин стали счастливыми мамами благодаря занятиям в нашем центре.

C 1993 года на базе женской консультации родильного дома №1 нами разрабатывались и внедрялись комплексы оздоровительных мероприятий: гимнастика в динамическом режиме на подготовку всех групп мышц, музыкальная релаксация, плавание. Совершенствуя методики, мы закрепляли их научными исследованиями.

С 1997 года филиал при женской консультации стал называться центр «Здоровая мама - крепкий малыш». Женщины рожали прекрасно. Постоянно находились под наблюдением и дети, у которых значительно меньше отмечались заболевания и отклонения.

Наш лечебно-оздоровительный центр «Здоровая мама - крепкий малыш» процветает и уверенно развивается на радость томичам.
20-летний опыт работы с беременными женщинами и детьми позволил оценить эффективность используемых методик, что способствовало снижению материнской и детской заболеваемости. За это время под нашим наблюдением ни разу не было случая рождения ребенка с отклонениями. Наши дети растут крепкими и здоровыми.
Категория Школы для будущих мам, Услуги детских специалистов, Центры раннего развития детей, Услуги массажиста
Город Томск
Адрес Пушкина, 63 ст10 (4 этаж)
Телефон +7(953)926-57-72
Сайт malish-mama.tomsk.ru
ВК zdormama_krepmalish


Like Мне нравится

Ходили постоянно в этот центр, и при беременности, и когда родился малыш. Кривоногова Татьяна Сергеевна - отличный специалист, много всего рассказывает, очень помогла. Считаю, что лучше показаться специалисту, даже если ничего не беспокоит, она смотрит детишек с профессиональной точки зрения. Рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Купреева

Like Мне нравится

Татьяна Сергеевна Кривоногова - очень опытный, глубокий профессор и чуткий человек! Моя семья благодаря поддержке и пониманию профессором патологии, путей ее лечения, спасла не только мозг моего ребенка, но и уровень семьи, мои перспективы как женщины, карьеру. Мы обратились достаточно быстро, в 3 месяца после тяжелой травмы в род.доме. Это единственный специалист из всего списка, который мы обошли в Сибири, смогла диагностировать и дать рекомендации, комплексное лечение. Все другие просто умывали руки и рекомендовали ждать до года, когда само прояснится справились ди ресурсы мозга ребенка, стал ли он инвалидом или восстановился. Развитие отставало. Ждать и смотреть на идущее время и мучения ребенка было невыносимо, приехав в томск к Татьяне Сергеевне, мы почувствовали прорыв, воздух, перспективу. Мы с мужем врачи, и щепетильно следили за осмотром, заключениями. И только этот специалист уверенно и однозначно действовала, очень грамотно. Это внушило доверие и дало надежду. Благодаря таким увлеченным своим делом специалистам, держится мир и здоровье! Я даже не могу передать всю серьезность того что это лечение дало мне как матери и человеку. Мой сын развивается полноценным, здоровым человеком. Я счастлива каждому дню. И это тот человек, которого я никогда не смогу забыть. Такие специалисты, люди имеют особое место в сердце матери, чей ребенок жив и здоров, несмотря на близость катастрофы. Только лучшие пожелания в жизни, карьере, развитии центра! С благодарностью, уважением, Елена Антонова, Новосибирск

Отправлено 7 лет назад

От elena.antonova.nsk

Like Мне нравится

Место замечательное во всех смыслах. Ходила сюда на гимнастику для беременных в свое время. Пока работала, ходила на вечерние занятия. Потом вышла в отпуск и стала посещать занятия у проф. Кривоноговой Т.С. в более раннее время. Помимо гимнастики были дыхательно-расслабляющие упражнения под приятную музыку на больших надувных кругах-ватрушках. После гимнастики были беседы о родах и действиях с малышом после. Татьяна Сергеевна давала дельные советы и отвечала на все интересующие вопросы. За отдельную плату можно было прослушать лекции о парных родах вместе с супругом. Благодаря гимнастике практически не набрала лишнего веса за всю беременность. Чувствовала себя бодро и замечательно. После родов приезжала на прием с ребенком к Татьяне Сергеевне. А также вызывали из этого центра массажиста для малыша на дом. Массажист Дмитрий Александрович замечательно делал массаж, в процессе обучая меня основным приемам. После 10 сеансов я и сама кое-что. В общем, если соберусь за вторым, то обязательную пойду сюда на гимнастику. Один единственный минус для меня это то, что сюда приходилось ездить с пересадками. Прямого маршрута нет.

Отправлено 9 лет назад

От jane-ohara