ZDM-Auto, компания отзывы и оценка

Красноярск, Робеспьера, 1а (204 офис; 2 этаж)


ZDM-Auto, компания ZDM-Auto, компания

5

7 оценили
Компания ZDM
ZDM - аренда авто под Выкуп. Другими словами это автомобиль в рассрочку.
Все Авто в Технически исправном состоянии;
Индивидуальный подход;
Без залога;
Оплата минимальная, на сутки вперед ;
Срок Выкупа Вы можете выбрать сами;
От Вас требуется только страховка ОСАГО!
Так же мы готовы приобрести любой понравившийся Вам автомобиль.
Категория Прокат автотранспорта, Лизинговые услуги
Город Красноярск
Адрес Робеспьера, 1а (204 офис; 2 этаж)
Телефон +7(391)214-16-87
Сайт zdm-auto.ru
ВК zdmauto


Like Мне нравится

Выгодные условия для выкупа автомобиля. Все нюансы оговариваются заранее, так что обошлось без неожиданностей. Всегда можно получить консультацию по интересующим вопросам. За несколько месяцев выкупил себе автомобиль, проблем в процессе выкупа не возникло. Также хочу заметить, что имеется возможность инвестировать на выгодных условиях. Ребята, которые посоветовали мне данную организацию уже вложили свои средства и получают стабильные и своевременные выплаты. Смело могу рекомендовать данную организацию!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Кочетыгов

Like Мне нравится

Знаком как минимум с тремя людьми которые вложили деньги в ZDM-auto, все трое отзываются положительно, и рекомендуют эту организацию с многолетним опытом. А что самое важное, в ZDM-auto постоянно работают надо совершенствованием системы и развитием.

Отправлено 6 лет назад

От Юрий Божечков

Like Мне нравится

Несколько раз пользовался разными услугами данной компании. По всем вопросам получил развернутый ответ. Если нужно авто, спецтехника или не знаете куда вложить деньги, то всем советую. Все в соответствии с договором, никаких дополнительных оплат.

Отправлено 6 лет назад

От camrad06

Like Мне нравится

Отличная компания , предоставляет выгодные условия и всегда идет на встречу своим клиентам .Никаких подводных камней , обо всех нюансах предупреждают заранее. Сотрудники всегда отвечают на звонки и сообщения ,консультацию можно получить даже не в рабочее время .

Отправлено 6 лет назад

От Max Rikonson

Like Мне нравится

О всех нюансах предупреждают заранее. Хороший автопарк, но можно выбрать и любую другую понравившуюся машину. По возможности входят в ситуацию.

Отправлено 6 лет назад

От Роман Матвиенко

Like Мне нравится

Успешно выкупил авто за один год. При том, что в банке мне кредит так и не одобрили. Никаких скрытых процентов или других проблем не случилось.

Отправлено 6 лет назад

От Dmitry Yazynin

Like Мне нравится

Полузьюсь услугами этой компании очень доволен всегда идут на встречу клиенту относятся ко всем с увожением прислушиваються и относятся с пониманием ко всем просьбам даже если обратиться в не рабочее время!

Отправлено 8 лет назад

От Александр Граф