Здесь и Сейчас, салон красоты отзывы и оценка

Нижневартовск, Мусы Джалиля, 25 (1 этаж)


Здесь и Сейчас, салон красоты

3

9 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога, Студии загара, SPA-процедуры, Услуги массажиста, Косметика / расходные материалы для салонов красоты
Город Нижневартовск
Адрес Мусы Джалиля, 25 (1 этаж)
Телефон +7(346)642-42-00 +7(346)643-70-70


Dislike Мне не нравится

Салон отвратительный. Посмотрев на внешний вид парикмахера, появились подозрения в профессионализме, но думаю подстричь кончики так уж и сложно... В итоге даже с этим не справилась. Испортила волосы, придется стричься намного короче. Стригла сухие волосы (у меня густые и вьющиеся), по прядкам не делила, зачисала все на лицо и абы как подстригла. В конце даже что-то лаком хотела зафиксировать... Книги жалоб и предложений нет, хозяйкой назвалась молодая администраторша, на мои притензий в ответ услышала только хамство. Не советую данное заведение.

Отправлено 5 лет назад

От Марина Сорокина

Like Мне нравится

Добрый день, сегодня была первый раз в этом салоне, эпиляция, шугаринг, Педикюр. Шла на свой страх и риск))), т.к.не знала мастера. И теперь хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Мастеру Светлане!!!! Качественно, быстро, обслуживание просто супер!!! Девочки все дружелюбные, очень приятно!!!) Рекомендую Мастера Светлану!!!! Огромное Вам СПАСИБО!!!! Теперь я только к Вам!))

Отправлено 5 лет назад

От Лина Эйваз

Dislike Мне не нравится

Очень грубый и не компетентный администратор.

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Краюхина

Like Мне нравится

Хожу на покраску сложного окрашивание к Елене и на педикюр к Светлане, отличное отношение к клиентам.

Отправлено 6 лет назад

От Olga Vladimirovna

Like Мне нравится

Хожу к мастеру Светлане на маникюр ежемесячно, довольна полностью работами мастера. В салоне уютно, персонал дружелюбный и приветливый.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Митерева

Dislike Мне не нравится

Делала эпиляцию в этом салоне !на счёт работы мастера ничего не могу сказать ,сделала все хорошо ,но при входе в кабинет увидела ужасный бардак и антисанитарию !все валяется ,не промыто,инструменты всяко разные грязные и лежали там сям!думаю можно сделать уборку и все сложить аккуратно и чисто ,ведь вы работаете с людьми , а не с собаками

Отправлено 6 лет назад

От Эмир Аласов

Like Мне нравится

Дорогая Юлия! Вот моя работа на Ваших руках. Пусть люди сами оценят, что я сделала не так) Будьте счастливы и здоровы!)

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Хохлова

Dislike Мне не нравится

Никогда не писала отзывов, тем более отрицательных, но тут не выдержала. Ходила на маникюр с покрытием Гель-лаком. Заплатила 1400 и это якобы со скидкой. Мастер просто ужасный. Так не профессионально покрытие мне ещё нигде не делали. Форму просила мягкий квадрат, сделала мастер непонятую (причём не симметрично), покрытие лаком волнистое и бросается в глаза, кончик ногтя из за толстого слоя лака задран вверх, из за чего очень не удобно. Вобщем разочарована очень сильно. Сама себе делала 1,5 года и то лучше в 10 раз. Решила сэкономить время и сходить к профессионалу. Сходила блин, лучше бы сама часа 4 просидела. Сейчас только желание спилить все нафиг, да хотя, какой там спилить, желание руки себе по локоть обкромсать, чтоб только не видеть этого ужаса. 1400 рублей коту под хвост. Мастера зовут Светлана.

Отправлено 6 лет назад

От Julia