ZB Interior, ремонтно-строительная фирма отзывы и оценка

Астрахань, Безжонова, 82


ZB Interior, ремонтно-строительная фирма ZB Interior, ремонтно-строительная фирма

5

5 оценили
Мы создаем интерьеры для счастливой жизни! Мы с вами пройдем весь путь от первой идеи до момента, когда вы испытаете восторг от своего нового дома! Мы возьмем все заботы на себя: разработаем красивый и функциональный дизайн интерьера, подберем все материалы и мебель, предоставим отличную бригаду для воплощения проекта в жизнь.
Категория Ремонт / отделка помещений, Дизайн интерьеров, Электромонтажные работы, Ремонт / установка сантехнического оборудования
Город Астрахань
Адрес Безжонова, 82
Телефон +7(999)645-40-88 +7(967)828-98-85
ВК zbinterior


Like Мне нравится

Купили однушку в Астрахане. Кроме голого пола, голых стен и окон ничего не было. Ребята из компании "Аристократ" оперативно прислали специалистов, за три дня согласовали смету. Материалы компания закупила самостоятельно - муж лишь по чекам проконтролировал расходы. Ход ремонтных работ отслеживала выезжая лично три раза на выходных. Все мои пожелания и замечания бригада выполняла. Спасибо за замечательный р

Отправлено 6 лет назад

От Анна Архипова

Like Мне нравится

Прекрасная компания, Алексей настоящий мастер своего дела, очень качественно и все в срок, буду всем рекомендовать

Отправлено 6 лет назад

От Диляра Сулейманова

Like Мне нравится

Всем привет. Есть опыт обращения в эту контор. Сделали все быстро и качественно. Я доволен работой. По ценнику вполне приемлемо.

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Буйлов

Like Мне нравится

Спасибо большое Алексею,как мастера своего дела настоятельно РЕКОМЕНДУЮ!качественно,быстро работают,а главное профессионально и креативно.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Чегодаев