ЗаЖим, фитнес-клуб отзывы и оценка

Сочи, Мира, 122/1 (2 этаж)


ЗаЖим, фитнес-клуб ЗаЖим, фитнес-клуб

3.5

2 оценили
Наш зал располагается прямо на границе России и Абхазии и оснащен самым современным оборудованием, а превосходный вид из панорамных окон зала на белоснежные вершины гор и речку Псоу поможет сконцентрироваться на плодотворную тренировку . Наши профессиональные тренеры сделают Ваши тренировки максимально эффективными. Вы быстро добьётесь успеха и получите желаемый результат. "ЗаЖим" стремится сделать спорт доступнее и поэтому в нашем зале действует ряд специальных предложений :
1) всем сотрудникам отелей и общеобразовательных учреждений предоставляется 20% скидка на покупку абонемента + клубная карта в подарок.
2) школьникам и студентам дарим скидку в размере 250 рублей.
3) все посетители тренажерного зала "ЗаЖим" имеют возможность участвовать в ежемесячных розыгрышах бесплатных абонементов
Если хочешь построить своё тело правильно и быть в курсе всех предложений - присоединяйся к нашей группе в vk и instagram, просто приходи заниматься в наш зал. Ждем тебя и твоих друзей !
Категория Тренажёрные залы, Спортивные секции, Фитнес-клубы
Город Сочи
Адрес Мира, 122/1 (2 этаж)
Телефон +7(938)441-28-99
Сайт sochi.zagym.club
ВК zagym.fitness.club


Dislike Мне не нравится

цены для сельского зала ужасно высокие. в Краснодаре за зал в 5 раз лучше этого платил 7 тысяч в год. При этом Зажим экономит на кондиционере, открывают просто окна (а на улице +28). Просил 3жды включить... оснащение тренажерами базовое, много тренажеров и не поместится в небольшой зал

Отправлено 6 лет назад

От Հագոբ Թոփչյան

Like Мне нравится

Посетили зал с подружкой не так давно и нам обеим очень все понравилось. Тренажеры абсолютно новые, отзывчивые тренеры, цены на абонементы в два раза дешевле чем в центре. Ребята, продолжайте в том же духе !

Отправлено 8 лет назад

От sunny.matyushkina