ЗаЖим, фитнес-клуб отзывы и оценка

Астрахань, Магнитогорская, 66а (1, 2 этаж)


ЗаЖим, фитнес-клуб ЗаЖим, фитнес-клуб

3.7

6 оценили
Вы мечтаете о спортивной, подтянутой фигуре и рельефных мышцах? Тренажерный зал «Зажим» поможет вашим мечтам осуществиться! Опытные инструктора помогут подобрать программу занятий, отвечающую именно вашим желаниям и с учетом вашей физической подготовки.

В Фитнес Клубе «Зажим» найдут для себя подходящее спортивное оборудование и инвентарь, как начинающие спортсмены, так и профессионалы.

Для удобства посетителей фитнес клуба «Зажим» предлагает воспользоваться клубной картой, позволяющей подобрать удобный режим посещений и денежную экономию.
Категория Тренажёрные залы, Фитнес-клубы
Город Астрахань
Адрес Магнитогорская, 66а (1, 2 этаж)
Телефон +7(851)262-34-89
Сайт astrakhan.zagym.club
ВК zagym.club


Dislike Мне не нравится

Регулярные проблемы с душем. Нет напора и горячей воды! Плохая вентеляция зала. Проблема с электроснабжением, в следствии перебои и всвязи с этим не включают музыку. Из плюсов радует цена и атмосфера в зале.

Отправлено 5 лет назад

От frozen.082

Like Мне нравится

Хороший зал по приемлемой цене. Радует наличие акций, клубной карты и приветливый персонал. Из минусов - очень часто какой-то неприятный запах в мужской раздевалке.

Отправлено 6 лет назад

От Василий

Dislike Мне не нравится

Зал в целом не плохой спортивная атмосфера, но администраторам стоит поработать над собой они все-таки являются лицом фитнес клуба. В частности это касается администратора Дениса совсем не имеет понятия о фитнесе. Предложил мне гейнер и сказал что это для похудения, сразу испортилось все впечатление о клубе. Не квалифицированный работник однозначно!!!! Ему стоит поработать над собой!!!!

Отправлено 6 лет назад

От zkbBprRjHU74m8T

Like Мне нравится

Мое любимое место для занятия спортом!!! Большое разнообразие тренажеров как для девушек, так и для парней. Хожу в зал со своим парнем, мы очень довольны, учитывая что для нас есть отдельный абонемент для пары. Ребятам на рессепшене отдельная благодарность и уважение))) У меня только одни положительные эмоции после каждого проведенного занятия. 5+++!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Мария Тафрова

Like Мне нравится

Для парней тренажерка что надо! Но для меня как для девушки там оказалось не совсем комфортно. Что действительно не может там не нравиться - так это низкие цены.

Отправлено 8 лет назад

От Ирина Березина

Like Мне нравится

Зал расположен в удобном месте, администраторы приветливые, атмосфера в самом зале дружелюбная. Несмотря на расположение возле рынка Большие Исады, в самом зале отсутствуют любители "борьбы" и "красывых дэвушек". Цены на абонементы самые низкие в сравнении с другими рядом расположенными тренажерными залами. После открытия специальной зоны разминки стало еще удобнее заниматься. Молодцы, продолжайте в том же духе!!

Отправлено 8 лет назад

От Сергей Воеводин