Зазеркалье, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Екатеринбург, Сурикова, 50 (1 этаж)


Зазеркалье, салон-парикмахерская

5

49 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Екатеринбург
Адрес Сурикова, 50 (1 этаж)
Телефон +7(922)616-41-13 +7(343)382-57-54
ВК salon_z


Like Мне нравится

подстригаюсь в этом салоне у мастера Нафисы, всегда довольна ее работой, особенно нравятся процедуры по уходу за волосами. в салоне царит дружелюбная и приятная атмосфера, рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Alyona Trotskaya

Like Мне нравится

Делала окрашивание у мастера Нафисы, все просто супер! Во время окрашивания рассказала массу способов ухода за моим типом волос, дала кучу советов на будущее. Само окрашивание безумно понравилось, как и качество волос после него. Окрашивание делала из светло русого в темный

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Смирнова

Like Мне нравится

Записали сына к Александре по совету мужа. У сына стрижка андеркат. До этого были в других салонах, но увидев результат с уверенностью могу сказать, что Саша это сделала на высшем уровне, убрав недочеты предыдущих мастеров. Пока стригла сына, проконсультировала меня по окраске и уходу за волосами. Мы очень довольны! Спасибо Александре!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Хорошая парикмахерская. Пришел, подстригся, вроде неплохо. Девушка подстригала опытная, сразу было видно, при этом общительная - приятно поболтали. Ей отдельное спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Степан Макаев

Like Мне нравится

Хожу в этот салон уже не 1 год, мастер Александра - гуру своего дела! Она один из немногих мастеров, кто хорошо понимает, что именно нужно клиенту. Всегда выхожу довольный на 200% Все мастера очень дружелюбные, чувствуешь себя всегда комфортно при общении. Записываться только надо всегда заранее, ибо спонтанно всегда все занято

Отправлено 6 лет назад

От Стас Докторов

Like Мне нравится

Всегда хожу в эту парикмахерскую, к мастеру Александре, очень доволен. Всем рекомендую эту Парикмахерскую!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Кашапов

Like Мне нравится

Посещаю салон с августа 2017 года, раз в месяц стабильно. Мастера Александра и Нафиса профессионалы своего дела. Каждый раз предлагают что-то новое и креативное по стрижке. Александра дает ценные советы, как правильно ухаживать за волосами и бородой. Еще она очень интересный собеседник. Качество работы мастеров на высшем уровне. Мне нравится:) Рекомендую всем, кто ценит качество,посетить салон Зазеркалье. P.S. Моя девушка ходила к мастеру Нафисе на окрашивание и прическу, была в полном восторге:) Ваши постоянные клиенты.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Шишкин

Like Мне нравится

Стриглась второй раз в жизни - именно стриглась, не просто кончики подрезала - поэтому хотелось найти золотые руки и никак иначе. Очень рада, что попала к Александре! Очень приятная девушка и в общении, и в деле - могу с уверенностью сказать, что результат вышел точно не хуже, чем год назад в гламурном салоне. Вы точно на своём месте. Адекватный, понимающий и добродушный парикмахер - мечта клиента))))

Отправлено 6 лет назад

От begushhajaa

Like Мне нравится

Мы с сыном ходим к Александре очень давно - ещё до Зазеркалья. Мужские стрижки у неё супер. Мне есть с чем сравнить: при отрастании ничего не торчит, никакой лесенки, все идеально. Я стригу челку и длину. Цены для такого качества услуг вполне приемлемые. Очень рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От svetlana

Like Мне нравится

Хорошая парикмахерская! Мастер Александра настоящий профессионал своего дела. Постоянно у нее стригусь и мне очень нравится! Качественный сервис и приемлимые цены!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Христолюбов

Like Мне нравится

Являюсь клиентом этого салона уже не первый год, стригусь у мастера Александра. За все время посещения даже и не возникало мысли о смене салона и тем более мастера. Все на уровне, качественный сервис, особенно хотелось бы отметить профессионализм мастера!

Отправлено 6 лет назад

От Антон

Like Мне нравится

По совету друга пришёл к Александре на стрижку. Ни разу не пожалел, сейчас постоянный посетитель. Всем доволен, всегда все как надо!!! Сервис, стрижка, атмосфера, все на высоте!!!

Отправлено 6 лет назад

От Роман Хасанов

Like Мне нравится

Я очень рада, что мой случайный выбор "Зазеркалья" на Сурикова 50, оказался таким удачным. Мой мастер Александра, оказалась волшебной феей, которая превратила меня из золушки в почти принцессу. Так бывает, счастье в нужный момент улыбается нам и мы делимся им с другими. Спасибо за прекрасный профессионализм!. Марина

Отправлено 6 лет назад

От algeon

Like Мне нравится

Приятное место, с виду не очень примичательное, но сразу видно, что работают профессионалы. Стригла Александра, знает свое дело, все аккуратно, ровно, результатом доволен более чем полностью. Однозначно советую данную парикмахерскую. Однако цена немного завышена для такой стрижки, поэтому 4.

Отправлено 6 лет назад

От Валерий Овчинников

Like Мне нравится

Для мужчины отличное место привести себя в порядок, быстро, качественно, не дорого, запись всегда вовремя, ждать не надо. Очень хороший мастер Нафиса.

Отправлено 6 лет назад

От Sergey

Like Мне нравится

Всем привет, уже не первый раз пользуюсь услугами этого салона, а именно, окрашивание, мелирование, стрижка и маникюр, девочки просто супер, Анна и Нафиса мастера своего дела, сейчас в наше время, с огромным выбором и предложениями, очень сложно найти то, что нужно, девчонки очень доброжелательны, милы, всегда прислушиваются к клиенту, и делают и то что нужно! Теперь я могу сказать точно, что я буду приходить в Зазеркалье снова и снова!!!

Отправлено 6 лет назад

От perebatova74

Like Мне нравится

Прочитал на 2гис множество отзывов по этой парикмахерской. Очень много положительных, это насторожило. Александра мне очень понравилась приятная в общении девушка и действительно хороший мастер. Остался доволен результатом и сервисом. Супер. Сам не местный и очень рад что наткнулся именно на эту парикмахерскую. Большое вам спасибо. Однозначно рекомендую! P.S.: Сибиряк 185

Отправлено 6 лет назад

От Дамир Алтынбаев

Like Мне нравится

Этот тот салон в котором подстригают как тебе нужно. Конечный результат получается именно таким который ты ожидаешь идя в салон. Подстригаюсь только здесь у мастера Александры, даже не взирай на то, что живу я на Уктусе и это не самый ближайший ко мне салон. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Глазырин

Like Мне нравится

Ищете мастера? Хотите креативно подстричься, но не решаетесь? Смело идите в Зазеркалье к Александре! Все желания были учтены! Спасибо! Ждите снова!!!! P.s.:А я решилась избавиться от волос! И Александра теперь мой единственный и неповторимый мастер!

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Кудрявцева

Like Мне нравится

Меня сюда за руку притащила жена, потому что я давно отвык подстригаться в парикмахерских, потому, что стригут там всегда посредственно. После трех стрижек я с уверенностью говорю, что это хорошая парикмахерская. И это, наверное, поняли все в округе. В январе можно было записаться в этот же день, теперь приходиться записываться заранее, но это только говорит о востребованности салона. Раньше дочь стриглась в воображуле, теперь здесь и на мой взгляд стригут тут лучше и быстрее в разы. Меня больше всего бесят долгие стрижки где бы меня не стригли хоть в «барбер шопе», хоть в салоне. Я уверен, что в других местах мастера просто ради своей значимости и для того чтобы тянуть время, целый час ходят над тобой с ножницами и стригут воздух. В зазеркалье все делают быстро, оперативно и главное качественно. А еще - это единственная парикмахерская, после которой я не стригся 2 месяца, и прическа меня устраивала. Обычно приходиться подстригаться каждый месяц. Я стригусь у Саши, но уверен, что и другие мастера соответствуют уровню парикмахерской. Рекомендую зазеркалье всем друзьям. Очень надеюсь, что уровень услуг не будет падать. Спасибо вам за работу.

Отправлено 7 лет назад

От ОлегЧеловек

Like Мне нравится

Лучшая парикмахерская на районе! Мастер Александра прекрасно знает свою работу, стрижет отлично, говоришь, как надо подстричься, и она всегда идеально попадает в то что ты хотел) Дает дельные советы, ругает мастеров из других парикмахерских за то, что они что-то неправильно постригли)) Цена прекрасна за стрижку уровня «барбер-шопа» платишь в 2 раза дешевле. Стригемся тут всей семьей. Спасибо за вашу работу! Успехов вам и процветания!

Отправлено 7 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Хочу сказать спасибо салону "Зазеркалье" и мастеру Нафисе! Приятная атмосфера, доброжелательный и профессиональный мастер, что еще нужно) Очень довольна прической, приду еще не раз)

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Жукова

Like Мне нравится

Доброго времени суток! Хочу поделиться своими положительными эмоциями от скромного Салона-Парикмахерской "Зазеркалье" и от мастера Александры Чирковой. Нашла этого мастера по многочисленным положительным отзывам из другого салона, в котором видимо она работала ранее. Пришли мы к ней первый раз в августе 2016г, подстричь сына к школе. Встретила нас Александра, с доброжелательной улыбкой и была очень приветлива. В салоне было чистенько и уютненько. Сын уже подросток и ему хотелось что-то не обычного, но в тоже время модного! Александра очень подробно расспросила его и внимательно выслушала, чего он хотел получить от этой стрижки, а также учла все мои пожелания, как мамы.... Второй раз мы пришли на стрижку уже в феврале 2017 ... И оба раза результатом мы были приятно удивлены, стрижка была просто потрясающей и очень стильной! Отменное качество работы! Ребёнок просто в восторге! На дню несколько раз перед зеркалом покрутится! По-моему, таким как она и должен быть мастер: внимательна, тактична, умеет отвлечь непринужденной беседой, создать приятную атмосферу и сделать свою работу просто на 5+! Спасибо большое! Мы вернёмся снова! Всем советую! Фото До и После прилагаю

Отправлено 7 лет назад

От kiska5652

Like Мне нравится

Здравствуйте!Хочу рассказать о своём походе в Зазеркалье и о Мастере Нафисе. Очень дружный коллектив!Нафиса,мастер своего дела!Я очень долго думала,перед тем как сделать себе стрижку.Попав к Нафисе....Я осталась довольна результатом.Главное стрижка понравилась мне и моим близким.Нафиса учла все мои желания.Советую этого мастера!!!!В салоне обстановка комфортная))Спасибо большое)Фото до и после прилагаю.

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Пьянкова

Like Мне нравится

Попал к Александре по рекомендации приятеля.Остался доволен,по мимо золотых рук,Александра еще и владеет бритвой.Ну и не мог не обратить внимание на то что она очень приятный собеседник.

Отправлено 7 лет назад

От chief.schilow-evgeny2015

Like Мне нравится

Недавно подстригал сына у мастера Нафисы, и она нам сделала отличную креативную стрижку. Сейчас он самый модный в классе). Быстро, удобно и качественно, рекомендую. Теперь планирую сам идти стричься в Зазеркалье только к Нафисе. Также порадовала уютная аимосфера и разнообразие предоставляемых услуг. Жену отправлю на ногти.

Отправлено 7 лет назад

От 8558282

Like Мне нравится

Девочки, рекомендую. Стилист, Нафиса-профессионал своего дела. Из страшилки в королевишну ! Спасибо огромное. Лично я, нашла своего мастера и с уверенностью доверю свои волосы!!!

Отправлено 7 лет назад

От 250285v

Like Мне нравится

Чудесный салон!!!! Наконец-то, я нашла своего мастера!! Александра понимает мои прихоти с полуслова. Золотые ручки!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Марина Павлова

Like Мне нравится

Совершенно случайно нашла мастера Александру, когда она работала в другом салоне. И за ней пошла в "Зазеркалье". Потому что давно искала именно такого мастера. Стоит только в общих чертах сказать, что придумала. Она сделает всё в лучшем виде. Довольна осталась своей первой стрижкой. После мы делали осветление на несколько тонов (выходили из черного), и вот новая идея вдруг стать блондинкой :) Салон хоть и выглядит простенько, работают в нём очень профессиональные люди. Идти ведь надо на качество, а не на "красивую обёртку"!

Отправлено 7 лет назад

От MargaBastet

Like Мне нравится

Замечательный салон, очень приветливые специалисты. Обслуживание по высшему разряду!!! Спасибо девочки что вы внимательны к своим клиентам!!!

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Иванова

Like Мне нравится

Прекрасный салон, отличные мастера, но мой любимый - Нафиса. Все сделает как нужно, что-то посоветует, что мне бывает необходимо. Очень внимательна и аккуратна. Делала у нее все - и стрижку и покраску и мелирование, в общем капризничала)) Последнее что делала, это амбре, мне очень понравилось)) Я показала фото того, что мне хочется, она сделала один- в - один)Хоть и цвета довольно яркие, я зря переживала! Очень довольна осталась, только в этот салон хожу, несмотря на то, что добираться далеко. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От АнастасиЯ

Like Мне нравится

Мастер Александра профи своего дела! Стрижка укладка на высшем уровне! Я считаю что этот профессионал должен делать стрижки всему шоу бизу россии и мира!! Еще раз спасибо)))

Отправлено 7 лет назад

От sebastian.gumilyov.65

Like Мне нравится

Добрый ВСЕМ. Стриглись и делали в этом салоне прическу дочери у мастера Нафисы. Очень все понравилось. Дочь осталась довольна , выпускной прошёл на ура. Мастер ответственно подошел к своей работе. Предложил несколько уникальных идей, на одной из них и остановились. Сервис салона на высшем уровне! Теперь сюда ходим постоянно всей семьёй. Всем рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Вадим Морозов

Like Мне нравится

Рекомендую всем мастера Александру Чиркову!Стрижка и окрашивание просто супер,все подруги в восторге!На днях мой муж подстригался у вас,сказал что я эгоистка что раньше вас ему не рекомендовала)))Стрижка очень аккуратная и со вкусом!А еще отдельное спасибо за продукцию и приятные цены(посмотрела в магазине и оболдела сколько бы я переплатила если бы не вы!)

Отправлено 7 лет назад

От egadyukova

Like Мне нравится

Не изменяя своим привычкам я отправилась к мастеру Нафисе за омбре.и результат меня поразил,волосы после процедур блестели ещё больше,чем до этого,а цвет был действительно плавно переходящим!Спасибо большое вам за ваш труд!

Отправлено 7 лет назад

От Елена Пашенцева

Like Мне нравится

Решился на мужскую стрижку в этом салоне. Качеством стрижки и сервиса остался доволен. Мастер Нафиса. Рекомендую!!

Отправлено 7 лет назад

От Sergey Abrosimov

Like Мне нравится

Узнала об открытие салона пришла на смывку всё очень понравилась очень вежливый мастер Александра !!!Сделали восстановление волосы просто супер после него ,там же я делала керотиновое выпрямление Александра (попала к тому же мастеру) очень доброжелательно объяснила всё и дала советы по уходу за волосами))) была во сторге и цены меня очень удевили за такое хорошее качество работы берут минимум)))угостили чаем любезные мастера !!!!время с ними пролетела не заметно)и манерюр и педерюр делала по акции всё окуратно не разу не поранили и очень большой выбор покрытия гель лака дизайн девочки помогли выбрать было очень весело)))спасибо огромное мастерам этого чудесного салона!!!советую всем идите в Зазеркалье останетесь довольны на 100℅

Отправлено 7 лет назад

От Дарья Баринова

Like Мне нравится

Хожу в данный салон с момента его открытия, очень нравится как стрижет мастер Александра, каждый раз остаюсь доволен результатом. Местонахождение очень удобное: и на машине можно приехать, всегда нахожу свободное местечко, так и общественного транспорта вокруг хватает. Всем советую!

Отправлено 7 лет назад

От Стас Докторов

Like Мне нравится

Хочу написать огромное спасибо Александре за профессиональный подход к делу . Контакт дали знакомые девочки , и я не на минуту не пожалела, что им воспользовалась. Всем рекомендую!!!! А Александре огромное спасибо !

Отправлено 7 лет назад

От kat.ekb

Like Мне нравится

Отличные мастера,особенно мастер по стрижке Александра.очень благодарен ей.салон очень удобный и уютный.все чисто и аккуратно

Отправлено 7 лет назад

От irro1993

Like Мне нравится

Очень понравился салон. Мастера знают своё дело, внимательно относятся. Стригусь только здесь.Большой плюс, что не забывают о своих клиентах, помнят, как стриглись в прошлый раз. А ожидающим всегда предложат чай, кофе, конфеты)

Отправлено 7 лет назад

От R.R.

Like Мне нравится

Хожу на стрижку только сюда, всегда все идеально, каждому волоску уделяют внимание, очень ответственные парикмахеры.

Отправлено 7 лет назад

От Данил Сергеев

Like Мне нравится

На свадьбу дочери сделали прически (дочке и маме) у мастера Нафисы Журкиной. Мастер работала с любовью, и всё получилось классно! Спасибо, Нафиса!

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Проницына

Like Мне нравится

В этот салон случайно попала моя мама(пенсионерка),после того как ее оболванили в соседнем салоне и взяли с нее около 1000,в этот салон мы попали к мастеру Александре-она все исправила,поменяла стрижку,я пока ждала маму меня угостили кофем и конфетками.Хотелось бы отметить что пенсионная стрижка в этом салоне стоит всего 300 рублей и отношение ни как к старой кляче а как к женьщине с большим опытом,мама очень довольна.Большое спасибо и процветания вам!

Отправлено 7 лет назад

От lena

Like Мне нравится

Попал сюда по акции стрижка за 400 рублей,подстригли помыли голову два раза выбрили пробор все ровно и чётко,ещё кстати мастер делал окантовку бритвой -вот это сервис!Приду ещё обезательно к Александре.

Отправлено 7 лет назад

От bol.1983

Like Мне нравится

Рекомендую ! Отличное соотношение профессионализма в лице Нафисы, демократичной ценовой политики, и индивидуального подхода. После стрижки и окраски чувствую себя на седьмом небе от счастья. Сделали с моими волосами то что нужно, не давали такого результата именитые салоны. В общем, огромное спасибо! Обязательно приду ещё )

Отправлено 8 лет назад

От Fantasu

Like Мне нравится

Очень понравилось обслуживание и качество работы в этом салоне. Даже можно сказать что очень удивило. Зашли в салон уже после официального закрытия - нам не отказали и предложили подстричься, очень внимательные и профессиональные мастера сразу же дали несколько рекомендаций и дельных советов по уходу за волосами. Т.к. в салон я пришёл с девушкой, а женские прически делаются дольше чем мужские - мне на время ожидания предложили чай/кофе, что очень удивило))) Всем рекомендую посетить этот салон т.к. мы с девушкой остались крайне довольны и в следующий раз пойдём сразу именно в этот салон и будем его рекомендовать друзьям и знакомым!

Отправлено 8 лет назад

От Андрей З.

Like Мне нравится

Салон открылся не давно и ,конечно,же сразу заинтересовал.Ценовая политика сразу порадовала (стрижка на средние волосы обошлась в 700р+сделали скидку 30% в честь открытия).Но персонал смог порадовать ещё больше,сразу же предложили чай/кофе,и на протяжении всего посещения был внимателен ко мне.Могу с уверенностью сказать,что Нафиса мастер своего дела)

Отправлено 8 лет назад

От Елена Пашенцева