Зазеркалье, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Екатеринбург, Академика Бардина, 19 (1 этаж)


Зазеркалье, салон-парикмахерская

3.2

20 оценили
Категория Парикмахерские, Студии загара, Ногтевые студии, Услуги косметолога
Город Екатеринбург
Адрес Академика Бардина, 19 (1 этаж)
Телефон +7(343)219-06-70 +7(952)728-71-66


Like Мне нравится

нормальный адекватный салон, работа мастера Натальи на 5+. ходила не в первый раз подровнять длину, круче чем здесь нигде нет, на мой взгляд, так как ровняют машинкой и буквально за 5 минут, очень здорово, ровно! в этот раз решилась на окрашивание, сделано было все так как я хочу, волосы длинные и густые прокрашена вся длина на отлично! пока сидела ждала предложили чай-кофе. мама ходит на стрижку регулярно только сюда, ей очень нравится. очень жаль, что большинство пишут отрицательные отзывы с низкой оценкой. для меня важно очень качество работы и результат, поэтому мой выбор только этот салон!!

Отправлено 6 лет назад

От Ketty

Like Мне нравится

Давно посоветовали этот салон и вот решила рискнуть. Я была приятно удивлена, т к не ожидала такого качества. Администратор приятный, предложила напиток на любой вкус, приняли без записи, что немаловажно. Мастер Наталья приятная в общении, все сделала на высшем уровне, за что ей огромнейшие спасибо. Ставлю пятерку с плюсом!

Отправлено 7 лет назад

От viktorya.tsukarenko

Like Мне нравится

Отличный салон, мастера знают свое дело. Тут говорят о завышенных ценах я б сказала: цены в среднем, как везде. Хоть мне и проблемно найти нового парикмахера, но здесь можно доверять. Всегда предлагают кофе чай и просмотр телевизора, если вдруг пришла рано. В общем рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Ekaterina

Dislike Мне не нравится

Недавно муж посетил данную парикмахерскую. Так вот: его как будто не стригли, а общипывали! Хорошо, что зима на улице, хотя бы под шапкой не видно. Кроме этого, мастер, работая с волосами (не знаю по каким причинам) , сказала, что муж злой, жесткий и агрессивный. Больше туда ни ногой!

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Бузмакова

Dislike Мне не нравится

Салон так себе, сотрудники все вежливые, общительные, мастер проконсультировала, сделала свою работу на отлично, так себе только лишь потом что очень грязно, везде волосы, куда не посмотри.. Если бы не грязь была бы 5_))

Отправлено 8 лет назад

От Наташа

Dislike Мне не нравится

САЛОН САЛОН.......это просто ужасное место, позвонил,записался, зашел и сразу не понравилась грязь, волосы, мастера неопрятные. Мастер позвала меня на стрижку, спросила как стрич,я все объяснил, в итоге на шее сзади оставила клок волос, виски кривые, челку обрезала под самый корешок,волосы не сдула с головы, какой то салфеткой лицо протерла. Вообщем подстригли меня как пяти летнего мальчика за 500 рублей. Больше не нагой!!! Не могу рекомендовать эту парикмахерскую.

Отправлено 8 лет назад

От Справедливый

Like Мне нравится

Читаю отзвы и удивляюсь.Зазеркалье отличный салон бизнес класса. Они никогда себя не позиционировали как премиум.Но несмотря на это ходим сюда три года. И в солярий,и на маникюр,и на стрижки.Может нам везет на хороших специалистов, но нареканий никогда не было.Очееь нравится и сервис,и девочки просто молодцы.

Отправлено 9 лет назад

От Ирина Сергеевна

Dislike Мне не нравится

Гиблое место с ремонтом явно не салонным. Рецепционист видимо недавно в столовке работал, парикмахеры тоже какие-то неприятные. При этом цены типа "салон".

Отправлено 9 лет назад

От ksenia_khv

Like Мне нравится

Раз в месяц хожу в этот салон. Встречают с улыбкой, подстригают быстро и качественно. Цены приемлемы.

Отправлено 9 лет назад

От Владимир Канаев

Like Мне нравится

Очень нравится этот салон- заплетала пару раз косички. Понравилась сама обстановка в салоне, разумные цены , опытный парикмахер и самое главное- волосы смотрятся модно,и.т.п не развалились на следующий день!

Отправлено 9 лет назад

От Helga

Like Мне нравится

Хотелось бы поблагодарить салон Зазеркалье за доброжелательность и низкие цены при отличном качестве услуг! Посещаю салон с самого открытия. До этого перепробовала много салонов в нашем районе (а конкуренция там ой как велика) Всегда попадала только на отличных мастеров! Косметолог, мастер педикюра – две замечательные девушки. Им точно нет конкурентов в ЮЗ районе. Иэх, декрет похитил двух замечательных специалистов! ))) Парикмахер Светлана – чудо!! Работает, по-моему, с самого открытия – к ней всегда запись из постоянников. Я переехала в другой район, попробовала там два салона…. Чтож, пришлось ездить к Свете на юго запад… Далеко, но качественно. Солярий – отлично! Лампы всегда меняются своевременно. И цена приятно удивляет. Интересно, что в последнее время там практически полностью сменился коллектив. Но радует, что Светлана все там! В общем, за других мастеров не ручаюсь. Но то, что пробовала сама - рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От Galya

Dislike Мне не нравится

Хочу поделиться своим печальным опытом. Долгое вовремя посещала солярий в Зазеркалье. Последнее время не редки случаи: приходил по записи ко времени, а тебе говорят дак как??? На это время уже девушка по записи зашла. Сидишь и ждеш. Абонимент то ведь куплен. Видимо запись идёт в обе руки. При записи в солярий даже имени не спрашивают. Заходил и говориш я на 12 . вске пароль принят!!!!! Неприятно. Но самый ужас приключился со мной послке процедуры стрижки горячими ножницами. Мастер (если её можно так назвать) категорически отказалась делать стрижку жгутиками ( кто делал поймёт о чем ), заявив что концы не ровные и надо подравнять. Если бцдем ровнять и стрич жгутиуами это уже двке стрижки и две цены. И вобще заявила мне дама преклонных лет жгутики это на волосы ровной длины, а у вас лесенка. Но это же бред!!!! Тем не менее я решила что ну как бы специалист ведь и доверилась. Итог вырыана вся голова улочками, на ближайшие пол года моя прияестуа это хвост, причём ещё собрать в хвост надо постараться. Лью слёзы каждый день. Отращивала волосы и таув одночасье изуродовали и все что растила долгое время просто нещадно испорчено. Я в шоке. Очень жаль, что была одна и без свидетелей, а так бы плосудилась с Ниси п вопросу качества оказанных услуг,морального вред . Милые дамочки не повторяйте моей ошибки и оьходите салон этот стороной

Отправлено 10 лет назад

От zubovap

Like Мне нравится

Отличный салон, приятная атмосфера, работа персонала на высшем уровне, адекватные цены. если ты пришел чуть раньше назначенного времени тебе предложат скоротать время за просмотром телевизора и чашечкой кофе. Обязательно посетите Зазеркалье там любят своих клиентов!

Отправлено 10 лет назад

От Илья Matveev

Like Мне нравится

Посещаю данный салон уже второй год, хотела бы поделиться с Вами позитивными впечатлениями относительно предоставляемых им услуг. Регулярно делаю стрижки и окрашивания у мастера Кати Скобелиной, остаюсь очень довольна результатом каждый раз. Очень вежливая девушка с золотыми руками! Всегда поможет советом относительно наиболее лучшего варианта стрижки или техники окрашивания, сделает свою работу быстро и качественно. После посещений салона еще ни разу не оставалось негативных эмоций. Очень доброжелательный персонал, администратор Мария всегда вежлива и учтива, если придешь ранее своего времени, регулярно предлагает чай/кофе. Разнообразный спектр предоставляемых услуг радует глаз, так же как и регулярно проводимые акции и подарки клиентам. На новый 2014 год в салоне проводили розыгрыш призов, а уже к 8 марта предлагается новая акция с приятными подарками клиентам! Желаю успехов и процветания салону "Зазеркалье"!

Отправлено 10 лет назад

От vasilchenko_maria

Like Мне нравится

Хороший, уютный салон с домашней атмосферой. Всегда предложат чашечку кофе в ожидании(но ждать часто не приходится). Большой выбор услуг. Вежливый и отзывчивый персонал. Хожу в этот салон подстригаться, всегда доволен. Особенно советую обратиться к мастеру Светлане Язовой, она лучшая в своем деле. Неоднократно убедился.

Отправлено 10 лет назад

От ek107311

Dislike Мне не нравится

Хочу поделиться негативным отзывом об этой парикмахерской. На днях записалась туда на стрижку. решила, что цены там повыше, чем в других в округе, значит, и мастера (я понадеялась) поопытнее.... зря... Совершенно не понравилось, что мастер Галина начала мне сходу НАВЯЗЫВАТЬ различные дополнительные услуги, которые мне категорически не нужны! Стрижкой я осталась не довольна, потому что моим главным пожеланием было сохранение длины волос(волосы длинные), а в итоге, ужас! из длинных волос мои волосы превратились в средней длины!! я безумно расстроилась.... кроме того, сама мастер все делает резко, неприятно, волосы дергает..бррр! еле вытерпела. Манере общения с клиентами я бы тоже им посоветовала бы поучиться. Та как после моего отказа на навязывание доп.услуг (мелирование и мойка головы, хоты волосы были абсолютны чистые!) мастер без стеснения выражала свое недовольство. Кошмар! Совершенно не советую! и сама туда больше не приду!

Отправлено 10 лет назад

От Константин Снежин

Dislike Мне не нравится

Сходила на маникюр - не то, что хотелось, позже не умелыми руками мастера были напрочь сожжены мои волосы!!!!! Не пойду туда никогда больше

Отправлено 10 лет назад

От Anna

Dislike Мне не нравится

Изредка посещаю солярий в этом салоне - парикмахерской, в последний раз появилось брезгливое отношение к этому месту. Стоя в кабине солярия, заметила между лампами кучу волос, без преувеличения. Брррр.... В следующий раз я предпочту другое место для загара.

Отправлено 10 лет назад

От motagika