Зазеркалье, ООО, центр развития детей отзывы и оценка

Екатеринбург, Сакко и Ванцетти, 105/2


Зазеркалье, ООО, центр развития детей Зазеркалье, ООО, центр развития детей

5

5 оценили
Детский сад (группы полного и неполного дня)
Развивающие занятия (с 1 года до 6 лет)
Подготовка к школе
Арт-студия "Капелька"
Категория Центры раннего развития детей, Частные детские сады, Курсы творчества и рукоделия, Детские / подростковые клубы
Город Екатеринбург
Адрес Сакко и Ванцетти, 105/2
Телефон +7(952)146-59-18
Сайт www.зазеркалье96.рф
ВК club142128588


Like Мне нравится

К выбору детского сада для своей дочери подходили основательно... В округе своего дома вместе с дочкой обошли 6 детских садов... и только в вашем единственном садике она отпустила меня и побежала сразу к кошечке, которая нарисована на стене)))очень красивый холл...красиво расписан...шкафчики клевые и очень понравилось большое пространство в холле...так как порой собирается много детишек, когда всех забирают домой...Затем, когда мы обходи группы....она без меня побежала тут же играть в игрушки...подбежит мне покажет и обратно и все с таким восторгом....хоть цена была не низкой за садик, но так как дочь отреагировала прибытие там не было ни в одном садике....а ваш бассейн сухой...она ведь села там и не вылазила)))кое как достала ее оттуда....мы с выбором дочери согласились и отдали ее именно в ваш садик....и ни разу не пожалели...ходили без слез каждый день... И еще кстати, развитие дочери после посещения даже 3х дней очень пошло в гору....пришли мы из садикак как-то домой заиграла реклама а она встала и давай крутить фонарики и кружится...хотя раньше такого никогда не делала...мы были поражены, так как она раньше такого не делала....Юлия Сергеевна очень отзывчивая...все вопросы, возникшие у нас, решала в оперативном порядке....воспитатели Надежда Игоревна и Светлана Геннадьевна относятся к деткам как к своим...очень приятно видеть как ребенок остается в садике и даже не плачет...и как их встречают...даже не страшно оставить...Всем рекомендую данный детский сад!!!!Мы очень рады, что посещали именно вас....и в дальнейшем планируем посещать ваши курсы по развитию нашей дочурки!!!!!!! Спасибо вам огромное!!!

Отправлено 5 лет назад

От marishag

Like Мне нравится

Безоговорочно рекомендую.Ходим на занятия с открытия,ребенок остался сразу,с удовольствием.Удобное расположение,просторное помещение,свежий ремонт,радушный прием,чистота,комфорт,все продумано до мелочей.Занятия ведёт грамотный педагог,построено так,что ребенок не устает, интересно и познавательно даже взрослому.

Отправлено 6 лет назад

От Александра

Like Мне нравится

В Зазеркалье мы ходили 2 месяца, одними из первых в апреле и мае 2017 г. К вопросу выбора частного детского сада подходили очень основательно, но на тот момент отзывов не было и пришлось ориентироваться только на свои впечатления. Первое, что хочется отметить, это очень душевный прием. Удачное расположение детского сада, светлое помещение, свежий ремонт производят приятное впечатление. Всегда чисто, туалет не пахнет. Юлия (руководитель) всегда на связи, все вопросы держит под контролем, открыта к предложениям и пожеланиям. Дочке очень нравились занятия, спасибо Ирине Валерьевне! В общем, у нас остались самые теплые воспоминания. Если думаете, идти или нет, то однозначно идти!

Отправлено 6 лет назад

От kovaleva.maria

Like Мне нравится

Сразу скажу, что в этот сад повела дочь по рекомендации и не пожалела! Замечательные воспитатели, атмосфера как дома. Летом с детьми гуляют по 2 раза в день (при условии отсутствия дождя). До этого водила ребенка в другой сад и забирая ее оттуда очень переживала, т.к. дочь была какой-то потерянной, ночами плохо спала; из ДС Зазеркалья мой ребенок не хочет уходить, она веселая и довольная. Детей там сейчас совсем немного, так что очень хочется, чтобы сад процветал и набрали побольше детишек! Если вы еще не определились с садом в центре города, очень рекомендую! И цена невысокая))

Отправлено 6 лет назад

От Anna Poltavets