Зазеркалье, центр семейного доверительного воспитания отзывы и оценка

Красноярск, Молокова, 14 (234 помещение; 1 этаж)


Зазеркалье, центр семейного доверительного воспитания Зазеркалье, центр семейного доверительного воспитания

2.3

3 оценили
Категория Частные детские сады, Услуги логопеда, Услуги психолога, Соляные комнаты
Город Красноярск
Адрес Молокова, 14 (234 помещение; 1 этаж)
Телефон +7(391)285-12-16
ВК znaika53960857


Dislike Мне не нравится

Это Домашний ад. Начали водить ребёнка по гос программе. Проходили год. Ничего, ровным счётом ничего хорошего ребёнок домой не принес, кроме апликаций, которые за них делают воспитатели. С ума сошла, милицию вызову, сдурела... Это малый перечень того, что приносилось из этого датского сада. Ежедневные утренние истерики не плач, а истерики. Ни в какую не хотел ходить. До сих пор мимо проезжаем, он кричит с ужасом, что не хочет в садик возвращаться!!!! Стали решать вопрос об установке видео-наблюдения и тут понеслось... А вы нам не доверяете? А вам придется больше платить... Давайте психолог с вашими ребёнком поработает. В итоге мне звонит их заведующая с криками о том, что я могу ставить его где угодно, но не у нее в садике. Адекватного ответа почему??? Я не получила. Все успокоились только после звонка в 72 детский сад, которому они подчиняются. Но и после этого не было собрано собрание родителей. Собраний там вообще нет. Вам просто говорят сумму, которую нужно сдать и всё. Благо, нам дали муниципальный садик, из которого через неделю ребёнок принёс песенку) и до сих пор, уже год, ходит туда с удовольствием. 500 раз подумайте,прежде чем начать водить туда своего ребёнка. Оно того не стоит

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Здравствуйте,ходим с ребенкам в детский садик Зазеркалье , уже около года, я очень довольна, замечательные квалифицированные педагоги, к каждому ребенку индивидуальный подход, какие замечательные развивающие занятия, художественное развитие, мы пришли ребенок не разговаривал,, благодаря квалефицированным педагогам и занятиям с детими, к каждому ребненку свой подход , ребенок начал разговаривать очень хорошо, развитее ребенка пошло стремительно, я очень давольна!!!Даже не в каждом муниципальном саду есть такие педагоги которые преданны своему делу!!!!Спасибо огромное персоналу и педагогам за проделанеую работу!!!!Всем желаю попасть в детский сад в который ходим мы!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От 4moki4moki

Dislike Мне не нравится

Отвратительное заведение! дети этого сада гуляют в нашем дворе и творят что хотят, воспитатели за ними совершенно не смотрят. Две дороги рядом, но воспитатели стоят и болтают с пришедшими к ним подружками! Это мой взгляд со стороны и очень жаль тех родителей что вынуждены отдавать своих малышей в подобное учреждение!!!

Отправлено 7 лет назад

От users