Зазеркалье, центр красоты отзывы и оценка

Москва, Кантемировская, 6 к1 (2 этаж)


Зазеркалье, центр красоты

3.9

24 оценили
Категория Услуги косметолога, Парикмахерские, Ногтевые студии, SPA-процедуры, Фитнес-клубы
Город Москва
Адрес Кантемировская, 6 к1 (2 этаж)
Телефон +7(495)137-74-75
Сайт zer.ru


Dislike Мне не нравится

Отличный персонал. Но мастер Володя меня просто убил. Навязал мне стиль бороды,топо обкромсав ее. Навязал мне , подкорректировать причёску,сделав ее ещё хуже. И задрал с меня 1400 рублей. Ушел я по пояс в собственных волосах с головы и бороды. Больше не шагу!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Кириллов

Info

Приятное место, внимательный и вежливый коллектив, хорошие мастера , приемлимые цены.

Отправлено 6 лет назад

От Marina Borisova

Like Мне нравится

Очень нравится посещать данный салон красоты! Вежливый персонал, грамотные специалисты. В салоне красоты идеальная чистота, одеваешь бахилы при посещении. Есть система скидок по дискотной карте. Удобное расположение! В салоне представлен широкий спектр услуг !

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Холод

Like Мне нравится

Посетила салон Зазеркалье и в нём мои волосы превратили в золотое произведение искусства. Из тусклого русого, методом окрашивания - бальяж, а также стрижкой каскад, причём градуирование сделано разными способами - сделали красоту, на которую я не могу не насмотреться. Нравится, с удовольствием схожу на коррекцию окрашивания и стрижки. Буду советовать данный салон всем моим знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Регулярно посещаю Зазеркалье - хожу на стрижку и раз в полгода - на прикорневое мелирование. Месяц назад попробовала там маникюр - тоже супер. В салоне чисто, аккуратно, уютно. Удобнее всего записываться предварительно по телефону. Персонал всегда вежлив и обходителен. Всегда предложат чашечку кофе. Запоминают своих клиентов! В общем, всегда возвращаюсь из салона - довольная и обновленная, с приятными впечатлениями.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Солнечная

Like Мне нравится

Сервис в салоне на высшем уровне, не хочется от туда уходить! В зале современные тренажеры на все группы мышц, он небольшой, но очень уютный!

Отправлено 6 лет назад

От Ангелина Ягудова

Like Мне нравится

Очень понравился этот центр красоты. У меня был мастер Урожаева Татьяна! Высокий профессионал своего дела, в салоне уютно. Выше всех похвал!!! Спасибо! Я буду ещё и ещё приходить в этот салон.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Кенч

Info

хожу в салон на Кантемировской, мне очень нравятся косметологи Татьяна Котлярова и Анжелика Хеша. Любая процедура проводится на высшем уровне. Парикмахеры тоже ни разу не разочаровывали.

Отправлено 7 лет назад

От Катерина

Info

Салон на Тульской. Советую Ольгу Геннадьевну

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Великова

Like Мне нравится

Приятный салон , вежливые девушки на ресепшн,  хожу к  мужскому стилисту Наталье Михасько, такой точности стрижек не встречается ни у кого !! После ее стрижки не нужны никакие укладки. Еще очень приятно, что шампуни и укладочные средства высокого класса. Спасибо салону за столь высокий уровень сервиса! Атмосферно, красиво, качественно! Всем рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Хожу к Ирине Киселевой уже не первый год. Недавно делала контурную пластику .Более качественно выполненной работы я не видела . Моя мама тоже ходит к Ирине по моему совету. Меня всегда все устраивает , хоть я и капризный клиент .Результатом я всегда довольна. Мягкие подход, отличный результат!!!

Отправлено 7 лет назад

От ascinate2007

Info

Рекомендую мастеров Дивазову и Ладышеву. Восемь лет являюсь клиентом этого салона.

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Кольт

Like Мне нравится

Однажды в 25 лет решилась проколоть уши. Никому это дело не доверяла, ведь все-таки до 25 лет обходилась без украшений ушах. Любые проколы, тату, в общем любые болезненные действия кожи меня выворачивали, но тяга к золотым украшениям меня пересилила. Зазеркалье - один из немногих салонов красоты в моем районе, пошла туда. Встретили тепло, уважительно. Рассказали о процедуре прокола. Встретила меня специалист в халате, очень опрятная, доброжелательная. Проводили в отдельный кабинет, точнее холл - и уже оттуда я попала в кабинет "проколов". Специалист мне все рассказала, дала на выбор сережки. Трясло меня как осиновый лист. Она дала право выбрать место прокола, навела пистолет. Я жду... А она сказала -все, готово! Как?? Я даже подготовиться не успела и отбояться! Короче, видно, что профессионалы! Не пожалела, что пошла туда. P.S. Недавно ходила туда красить волосы. Помогли с подбором цвета. Приятный оттенок)). Теперь хочу попробовать с косметологией.

Отправлено 8 лет назад

От Светлана

Info

Отличный салон, подстригли шикарно, никогда не видел чтоб так хорошо работали. За парикмахеров ручаюсь, остальные услуги не пробовал.

Отправлено 8 лет назад

От Алексей Каминский

Dislike Мне не нравится

это просто Безобразие! пришла перекрашивать неудачный цвет - мастер Аннаж(если я не ошибаюсь)по-моему только вчера выпустилась из школы парикмахеров. Полчаса обьясняла мастеру что случилось - показывала бессчисленное количество фотографий того что нужно!!! результат - пряди сделаны как попало - как будто человек понятия не имеет про ровные расстояния между ними - хотя на фото все было показано-контаста про который ни один раз говорила нет - на висках там где должны начинаться пряди какие круги(видимо осветлитель расплылся) - цвет на макушке один - а около лица в розово-непонятным ярким отливом - но самое инетересное как за 6000 тысяч можно не прокрасить на всей голове СЕДЫЕ КОРНИ?!!! Хочу сказать что преприниматели вконец оборзели - ставят на такой прайс - таки никуда не годные руки, а самое главное что сделать мне с этим ничего нельзя, потому как волосы третье исправление цвета думаю не переживут.

Отправлено 10 лет назад

От Надежда

Like Мне нравится

Отличный салон! Лучшее что есть в районе по соотношению цены и качеству. Регулярно хожу к косметологу и, насколько я поняла, там работают только врачи-косметологи.

Отправлено 10 лет назад

От perlamutrova

Info

Бываю у них уже давно,с тех пор как они были просто парихмахерской и вход был с торца здания по железной лестнице.Нравится.После ремонта уютно.Мастера хорошие

Отправлено 10 лет назад

От mammy happy

Info

Милые и всегда приветливые девочки на ресепшене. Неплохой интерьер. Стригут хорошо и быстро, но тут уж смотря какой мастер. Цены как для районной парикмахерской могли бы быть и пониже.

Отправлено 10 лет назад

От Screw Appleman

Info

WiFi Free (20.04.2013)Логин: ZazerkalyeПароль: www.zer.ru

Отправлено 11 лет назад

От Sergey Ivanov

Info

Приятный персонал,хорошие мастера,но цены можно и пониже)

Отправлено 11 лет назад

От Irisha Rodionova

Info

Бесплатный WiFi + свободные IPad для тех, кто ждет. Приятно, что на нем есть много детских игрушек :)

Отправлено 11 лет назад

От Sergey Ivanov

Info

Отличный салон, очень приятный коллектив, сервис высокий и качество так же на высоте!

Отправлено 11 лет назад

От Дамир Алиуллов

Info

Есть Wi-Fi со свободным доступом

Отправлено 12 лет назад

От Alexey Shutedup