Заюша, сеть частных детских садов отзывы и оценка

Новосибирск, Титова, 236/1 (1 этаж)


Заюша, сеть частных детских садов

5

3 оценили
Категория Центры раннего развития детей, Частные детские сады
Город Новосибирск
Адрес Титова, 236/1 (1 этаж)
Телефон +7(913)929-08-27


Like Мне нравится

Моя дочь ходила в детский сад Заюша в филиал на Слободе, очень тяжело было расставаться нам всем, так мы полюбили и привыкли к нему. Хочу выразить огромную благодарность всем без исключения! Спасибо Вам, за вашу заботу, внимание и бережный уход за нашими детьми. Благодаря тому что мы ходили в Заюшу, адаптация к гос. саду для нас прошла совсем безболезненно. Детям здесь не скучно. Они постоянно чем-то заняты:поделки,игры,прогулки,занятия! Можно только позавидовать. Желаю Вам процветания, всему персоналу здоровья, терпения, счастья и лояльных родителей. Мы Вас не забудем! Спасибо еще раз!

Отправлено 6 лет назад

От Аlena.mama

Like Мне нравится

В садик Заюша ходили пять мес. , потом пошли в муниципальный. Воспоминания о садике самые теплые, девочки спасибо вам за такую заботу о наших детях. Огромная благодарность Дарье и Марине. Сына до сих пор вспоминает вас. На полный день мы пошли сразу, т.к. отмосфера там домашняя, постоянно поделки сына приносил, нос подотрут, аквалорам почистят, что не мало важно для деток, забота как дома. Было и такое, что не успевали на работу, и ребенка по раньше приводили, воспитатель Даша приходила и открывала раньше сад, выручала нас. Очень скучаем по Вам.

Отправлено 6 лет назад

От max.disain

Like Мне нравится

Садик понравился! Ходили туда недолго по причине переезда в другой район. Это был первый садик в жизни ребенка (пошли в 1,7) и первый позитивный опыт! Посещали весной 2016 г Воспитателем у нас была Даша, она внимательно отнеслась к нашему малышу, ребенок быстро адаптировался, и мы достаточно быстро стали оставлять малыша на полный день. Директор садика профессионал своего дела. И очень приятный в общении человек. Очень советую! Спасибо, заюша!

Отправлено 7 лет назад

От КарлГустов