Зайка, семейный стоматологический центр отзывы и оценка

Тула, Кирова, 23в (2 этаж)


Зайка, семейный стоматологический центр

4.2

21 оценили
Категория Стоматологические центры
Город Тула
Адрес Кирова, 23в (2 этаж)
Телефон +7(487)270-03-48 +7(903)840-40-78
Сайт www.zaykavtule.ru


Like Мне нравится

Приходила сюда на консультацию, чтобы определиться, что в целом нужно делать с зубами (в стоматологии не была аж с 2016го!). Очень подробно всё рассказали, составили план лечения. Отношение очень понравилось. С удовольствием приду сюда на лечение, видна компетентность специалистов.

Отправлено 2 года назад

От Полина

Like Мне нравится

Примите мою искреннюю благодарность за то, что смогли спасти проблемный зуб! Очень не хотелось в 22 потерять зуб. Работа была проведена сложная, и результат того стоил! Зуб теперь в порядке, но буду впредь с ним аккуратнее теперь.

Отправлено 2 года назад

От Виктор

Like Мне нравится

«Зайка» - просто чудесная стоматология! Очень приятная атмосфера внутри, совсем как дома. Сотрудники молодцы, видно, что по-настоящему любят своё дело и делают всё, чтобы помочь.

Отправлено 2 года назад

От Маша

Like Мне нравится

Очень рада знакомству со стоматологом Ариной Романовной из Зайки на Кирова. Обходительная, вежливая, и специалист хороший. На профилактические осмотры теперь буду к ней записываться.

Отправлено 2 года назад

От Ангелина

Like Мне нравится

Ортодонт тут очень хороший. Я благодарна Ольге Сергеевне за мою новую улыбку! Поставила мне комфортную брекет-систему, к которой очень быстро привыкла. За два года получилось выровнять всё. Результат превзошёл ожидания.

Отправлено 2 года назад

От Маша

Like Мне нравится

Приезжаем в Зайку с ребёнком не первый раз. Всё очень профессионально и внимательно делают. К детям внимательное отношение, умеют заинтересовать и отвлечь от процедур. И что не маловажно, достаточно гуманный ценник.

Отправлено 2 года назад

От Инна

Like Мне нравится

Детским специалистам хотелось бы выразить особенную благодарность! Тут, действительно, умеют найти подход к ребёнку и оказать поддержку психологическую. У меня тут сразу оба ребёнка зубы лечат: и старшему, и младшему очень комфортно.

Отправлено 2 года назад

От Вика

Like Мне нравится

На установку коронки записывался к Виктору Валериевичу. Протезист отличный. Никаких нареканий, всё по делу, аккуратно и качественно. Коронкой тоже доволен, как влитая теперь

Отправлено 2 года назад

От Сергей

Like Мне нравится

Отличная стоматология, где работают настоящие профессионалы. В настоящее время прохожу ортодонтическое лечение у Ольги Сергеевной, периодически провожу чистку у Татьяны Олеговной. Всеми услугами довольна.

Отправлено 2 года назад

От Елена

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить Зайку и ортодонта Ольгу Сергеевну на то, что теперь без стеснения могу улыбаться и фотографироваться. Два года ношения брекетов того стоили! Все зубы встали ровно, как по линейке. Больше не переживаю за свой прикус)

Отправлено 2 года назад

От Василиса

Like Мне нравится

Удаляла зуб мудрости. Рос горизонтально. Диана Владимировна всё сделала быстро и безболезненно. Самое главное, после того как закончилось действие обезболивающего, боли и отёка ощутимого не было совсем. Рада, что всё так легко прошло.

Отправлено 3 года назад

От Кристина

Like Мне нравится

Комфортная приёмная с детским уголком. Оставляла тут сына под присмотром администратора, пока на приёме была. Спасибо за удобные условия для семейных людей! Иногда, действительно, не с кем оставить ребёнка, а к стоматологу надо.

Отправлено 3 года назад

От Галина

Like Мне нравится

Ходили с ребёнком на серебрение зуба, назначили с прошлого осмотра, чтобы кариес остановить пока слабый совсем. Ребёнок не боялся, сразу сказала, что никаких сверлений не будет, просто «ваткой помажут». На повторный осмотр через неделю записали, проверить как серебро взялось. Стоило всего 160 рублей, как помню. Понравился сам приём, к детям отношение очень внимательное, даже в очереди из малышей не плакал никто.

Отправлено 4 года назад

От Екатерина М.

Dislike Мне не нравится

Хочу занести в черный список по работе семейную стоматологию Зайка находящей по адресу Тула Кирова 23в . Взяли на стажировку сказали оплатят стажировочные дни . Работала как говорила старшая медсестра Елена Николаевна выходила без выходных с 15 июня по 21 июня . 20 числа сказали что подхожу . Но 21 июня мнения изменилось Анисенко О.В сказала мне до свидание . Я попросила заплатить мне стажировочные деньги она сказала что не чего мне не должна . Прошу быть бдительными кто пойдет на работу в эту стоматологию .

Отправлено 4 года назад

От Светлана

Dislike Мне не нравится

Записались на прием к хирургу Жилищной Татьяне Геласьевне, у ребенка 6 лет надулся гнойник на дисне, ребенок очень боится стоматологов.Вошли в кабинет после чего мне было сказано "Папаша садитесь на стул, ребенок один в кресло" мой сын сел в кресло и Жилина начала осмотр со слов "Открывай Рот", интонация не передаваемая​, в руках хирургические инструменты.Ребенок испугался и начал плакать,вместо того что бы успокоить его ,Жилина начала на повышенных тонах говорить шестилетниму мальчику "Что ты ноешь, подбери слюни, я еще ничего ни сделала". Ребенок заплакал еще сильнее, после чего Жилина опустила вниз стоматологические кресло и сказала :"Вставай иди вытирать​ сопли, не хочешь лечить не надо" ,ребенок заплакал и бросился комне. Я вывел сына коридор, возмущение от такого отношения уже кипело во мне, но так как ребенку нужна была помощь я успокоил его и попросил показать тете доктору больной зуб, мы вернулись в кабинет. "Что Успокоили ? У нас трехлетние дети сидят спокойно не орут " встретила нас Жилина. Посадив ребенка в кресло и осмотрев, поставила диагноз и сказала что зуб необходимо удалить, я дал согласие. После этого Жилина достала шприц и в грубой форме сказала ребенку что сейчас она будет делать укол, ребенок заплакал и рот не открыл. Я попросил разрешения подойти к ребенку или сесть в кресло вместе с ним, на что получил грубый ответ "Вы в хирургическом кабинете и не можете подойти к пациенту" притом что я сидел в 1,5 метрах отнего, в том же самом кабинете. Ребенок испугавшись грубых слов и вида злого доктора начал плакать еще больше. Жилина убрала шприц и сказала "Вставай и иди ной и размазывай сопли дальше, пускай твой зуб еще больше разболится". Я спросил у Жилиной почему она не хочет оказать помощь больному ребенку и почему она так общаться с детьми, "Вы не можете заставить ребенка открыть рот ему 6 лет он должен понимать куда он пришел" . Я пообещал пожаловаться на этого "врача" в Минздрав на что получил ответ "да хоть президенту жалуйся". Вот такая она "Зайка". Госпоже Жилиной давно пора на пенсию это не "Стоматолог ", а зубной врач из СССР, ей работать надо в морге, а не с детьми

Отправлено 7 лет назад

От Артур Страховщик

Like Мне нравится

Ходим туда,отзыв не доходили руки написать. Сначала ходили к самой владелице-все хорошо,с ребёнком договорились, и это главное, но себя я чувствовала как школьница перед директором. Потом попали к другому врачу, все было хорошо до момента укола анастезии. До этого ребёнку её не делали и она, понятно, заплакала, но не вырывалась. Врач так начал орать на дочу, что я опешила,потом нашлась и сказала спокойно, что на моего ребенка орать не нужно. Остался след конечно в памяти глубокий. Единственный негативный момент, до этого все хорошо было.

Отправлено 7 лет назад

От Марина-И-Евгений Грушины

Like Мне нравится

Вчера были записаны к Татьяне Викторовне, я и мои дети остались довольны врачом, за ее доброжелательное и внимательное отношение. Врач залечила зуб аккуратно, ребенок даже не заметила как ей поставили пломбу. Большое спасибо Татьяне Викторовне! Дочке понравился кабинет врача (оформлен в детском стиле). Хочу выразить благодарность медсестре Елене Васильевне за ее помощь!

Отправлено 7 лет назад

От Александра

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами стоматологии "Зайка" уже три года. Мне здесь и лечили зубы, и делали сложное удаление зуба мудрости, и ставили коронки. После всех посещений остаются только положительные впечатления. Очень тёплая атмосфера, вежливый персонал, хорошее оборудование и качественные материалы. Особая благодарность Наталье Дмитриевной за внимательное отношение и высокий профессионализм.

Отправлено 8 лет назад

От bogomolova.yulia2017

Like Мне нравится

Добрый день! Хотела бы сказать несколько слов. Я из пригорода Тулы приехала с большими проблемами конкретно на лечение в эту клинику, поскольку в одной из клиник у нас посоветовали. Не буду говорить много, я осталась очень довольна, ехала с большой надеждой, которая оправдалась. Большое спасибо, персоналу и докторам, жалею лишь о том, что не нашла их ранее.

Отправлено 8 лет назад

От Эльвира

Like Мне нравится

Огромная благодарность замечательному доктору клиники Карине Сергеевне. Я, как человек крайне впечатлительный, безумно боюсь врачей, особенно стоматологов. Однако общение с Кариной Сергеевной и результат ее работы (лечение пульпита) превзошли все мои ожидания! Добрая, вежливая, а самое главное профессионал своего дела и человек, который любит свою работу! Лечение осуществлено качественно и самое главное, что не было абсолютно никаких последствий и побочных эффектов! Теперь, в случае необходимости, буду обращаться только к Вам, а так же посоветую обращение в клинику Зайка всем знакомым! Спасибо Вам огромное!

Отправлено 8 лет назад

От Яна Йоффе

Like Мне нравится

Сюда мы попали по рекомендации врача из стомотологии рядом с домом, т. к. ребенок после первого своего ужасного визита к стомотологу (начали лечение в другом городе, лечили больной зуб без анастезии) боялся даже кресла и закричал еще когда ему только попытались посмотреть зубки и помазать пастой. Лечение сразу прекратили, дали телефон Зайки, и мы оказались в руках профессиональных и очень ответственных специалистов. Видя страх ребенка, в первый визит нам почистили зубки, ребенку рассказали, что будет происходить, и убедили, что без его согласия ничего не будут делать. В результате мы вышли с улыбкой, а еще через день уже без страха полезли на кресло.

Отправлено 8 лет назад

От Анжела

Like Мне нравится

Её мне порекомендовала мама. После первого раза теперь всё время к Татьяне. Всей семьёй у неё зубки лечим уже не первый год. Я в плане стоматологии вообще истеричка, зубы трогать не даю до укола, всегда затягиваю, что болеть начинает. Нужна двойная доза анестезии, из-за болевого порога. С Татьяной никогда не было никаких конфликтов, терпит все мои истерики, очень аккуратно и качественно всё делает. Ни на кого её не променяю.) В эту пятницу по её совету иду на удаление зуба мудрости. Очень боюсь, но надеюсь, что всё пройдёт хорошо.

Отправлено 8 лет назад

От Лариса Бесстужева

Like Мне нравится

Хочу сказать большое спасибо сотрудникам клиники, особенно Татьяне Викторовне. Нашему ребенку 3.7 лет, она очень подвижная, неусидчивая и активная. Были в другой клинике на приеме с нами даже говорить не стали. Записались на прием в Зайку. На первом приеме были у Карины Сергеевне и она так смело нашла к нам подход, что ребенок смело открыл рот дал осмотреть все. Врач нашел подход к ребенку, и так легко, что спустя 15-20 минут мы победили кариес, и в итоге зубик был вылечен!

Отправлено 8 лет назад

От Вика

Like Мне нравится

В апреле 2011 года лечили зубки сыну (ребенку на тот момент был 1 год 8 месяцев). Мы из пригорода, и предварительно на прием прийти не могли. Очень признательны директору клиники, отвечала очень подробно на все мои вопросы, отправляли все анализы по интернету. В итоге вылечили все зубки. Пол года назад отломился кусочек с переднего верхнего зубика, но мы просто поставили пломбу. Главное, что инфекция перестала распространяться по полости рта. И все зубки остались в таком же состоянии, как после выхода из клиники. Хотя нам никто не гарантировал такого результата, мы решились и совершенно не жалеем об этом. Естественно, мы соблюдаем ВСЕ рекомендации врача. Вернулись домой с красивыми здоровыми зубами. И вообще забыли про этот ужас, месяцы нервного напряжения (я очень сильно переживала по этому поводу), когда обнаружили кариес у своего малыша, когда он так стремительно развивался, когда никто, кроме Ольги Владимировны, не вызвался нам помочь. Видимо, нам в скором времени опять понадобится их помощь - но уже со вторым ребенком. Благодарим всех, кто принимал участие в лечении нашего горячо любимого сыночка. Желаю, что бы все детки и родители уходили от Вас довольными и со здоровыми красивыми улыбками! И всем деткам - крепких здоровых зубиков!

Отправлено 8 лет назад

От lera.kuchina2016

Like Мне нравится

Отличная стоматология, я очень довольна. Приходила с сыном 3 лет лечить зубы в первый раз. Подход к детям приятно удивил, ребенок за 2 похода лечения пульпита даже не пискнул и совершенно не испугался, причем лечили без анастезии - она в нашем случае противопоказана. Для меня это высший показатель профессионализма. С удовольствием будем наблюдаться и лечить зубки в этой стоматологии.

Отправлено 8 лет назад

От Олеся Рябкова

Dislike Мне не нравится

Очень жалею, что пошли с ребенком лечить туда зубки! Только навредили, нахамили и содрали деньги! Совершенно нет подхода к детям, думают поставили такое кресло и всё, ребенок может еще сам себе и залечит? Не приведи Господь еще раз повстречать таких врачей! Мне кажется, совершенно нормально, что ребенок боится бор машинку, а они не попытались, его успокоить, а заявили, что будут делать как хотят! А мне сказали, что такого ребенка стоит ставить в угол и не баловать. Я люблю своего ребенка и баловать буду всегда. А таких хамов надо изолировать от нормального человеческого общества!

Отправлено 9 лет назад

От svetlana-kom85