Зайка, центр раннего развития детей отзывы и оценка

Новосибирск, Горский микрорайон, 86


Зайка, центр раннего развития детей

3.6

5 оценили
Категория Центры раннего развития детей
Город Новосибирск
Адрес Горский микрорайон, 86
Телефон +7(983)305-15-25


Like Мне нравится

В садик ходим с июня 2016 года, был опыт с садами ранее, сын тоже ходил в частный детский сад, боялась отдавать дочь, вдруг плохой опыт повториться, а оказалось наоборот. Очень много игрушек, есть живой уголок с черепашкой, часто делают поделки, даже театр приезжает. Просто прекрасный садик!! Не знаю какие хозяева были раньше(сменились хозяева), но сейчас мы довольны!!! Доча идет в руки к хозяйке как к родной маме)) само отношение к деткам очень нравится! Все с душой и теплотой! Советую всем у кого подрастают детки и собираются ходить в частный садик!

Отправлено 7 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Мы долго искали садик для 6-ти летнего сына, возле дома брали только малышей - он с ними не хотел играть, да и игры для малышей только были. Тогда решили подальше поискать сад. В Зайку ходим уже четвертый месяц, всё устраивает, вечером домой не хочет идти. В целом всё устраивает, даже стал поделки приносить домой интересные. Так что если кому-то нужен недорогой частный сад - советую

Отправлено 8 лет назад

От Анна1985

Like Мне нравится

Почитала предыдущие отзывы - как будто не про наш садик, с другой стороны было давно, может хозяева сменились. Сейчас нам очень нравиться, при том всем - и папе и мне, а главное ребенку - утром идет вся в планах о том, что же сегодня будут делать, вечером домой с поделкой, новой прической и эмоциями через край, столько песен знает, стихов, буквы стали учиться читать и писать. Утренники забавные такие проводятся. Гуляют каждый день. Группы просторные - мы переходили из ясельной в старшую, поэтому обе группы нам знакомы. В первое время плакала, не хотела расставаться утром, у меня уже были сомнения, может что не так, а она оказывается как мы за порог разыгрывалась - нам хозяйка онлайн показывала. Питание разнообразное, вкусное, фрукты, компоты, какао, кисель, то, чего дома не варишь. Ещё большой плюс - мужу на работу к 8-00 и мы бывало привозили в 6-50, в 7-00 и нас без проблем принимали и вечером бывает по пробкам не успеваем до 19-00 приехать, тоже без проблем нас дожидаются. У них еще есть группа продленного дня, тоже наверное нам пригодиться, а то уже сейчас голова болит как она будет добираться со школы, когда учить уроки, что кушать. А там и со школы заберут и покормят и погуляют и уроки (главное) выучат.

Отправлено 8 лет назад

От Катерина

Dislike Мне не нравится

У нас тоже был всё весело!!! Пришла, сразу сказла что хочу прсмотреться, обращу внимание на то что ребёнок будет говорить о еде о детях, (было лето - а этаж цокольный, заострила внимание на том что наверно сквозняки гуляют - меня уверили что всё отлично) Спросила как это по цене будет - не переживайте 3 дня мы вам дарим!!! Вам у нас точно понравится! Так вот, в 1й день приходит ребёнок домой - голодный... говорит не вкусно, 2 й день свекровь шла мимо - говорит все окна на распашку, зашла туда а там как в сауне... забрала... Ну подумали решили, что вокруг ещё посмотрим.. Прихожу я за вещами - говорю, что то пока мы решили ещё поискать.. естественно если вернёмся ни о каких испытательных сроках речи быть не может, сразу будем платить ))) Ну короче выясняется что ходили мы 2 дня а заплатила я за 3 (что то вроде морального ущерба я так поняла!) Как в анекдоте - "Ми руские, друг друга ни обманываем!"

Отправлено 11 лет назад

От radost-84

Dislike Мне не нравится

Чуяло мое сердце, что все будет плохо еще когда у меня не сложился разговор с администратором, так и получилось. Места мало, дети друг у друга на головах сидят. Спят там же где и играют. В договоре ничего не сказано по поводу того, что сад несет ответственность за жизнь и здоровье ребенка. А когда я спросила об этом, то получила в свою сторону тонну негатива и демогогию о синячках. Детский сад имеет двойную вывеску, судя по которой это досуговый центр. В итоге я еще и виновата в том, что придираюсь. Внезапно у них закончились все места. Жалко потерянного времени и нервов.

Отправлено 11 лет назад

От t1h