ЗАЙДИ-УВИДИШЬ, сеть салонов оптики отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Средний проспект В.О., 47 (1 этаж)


ЗАЙДИ-УВИДИШЬ, сеть салонов оптики

3.7

7 оценили
Категория Оптика, Ремонт очков, Услуги офтальмолога
Город Санкт-Петербург
Адрес Средний проспект В.О., 47 (1 этаж)
Телефон +7(812)999-51-15 +7(812)323-12-53
Сайт newglance.ru


Dislike Мне не нравится

Если продавец-консультант решит, что вы слишком просто одеты (и с вас много не заработать), то вас будут игнорировать как можно дольше, пока вы сами не обратитесь с просьбой! Также настойчиво предлагают приобрести линзы некой, по их словам, "британской" фирмы, и не важно, что вам нужны другие, все равно будут пытаться втюхать свой товар

Отправлено 6 лет назад

От Delet Del

Info

Спасибо огромное Наталье (Николаевне). Помогла с выбором. Единственный салон (из всех, где я побывал, уж точно) где получил высококлассную консультацию. Настоятельно рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Stepan T

Info

Чудесный консультант, проверка зрения ок, большой выбор оправ на узкое лицо. Скидка по студенческому 10%

Отправлено 9 лет назад

От Seraphima Malyutina

Like Мне нравится

Даже не знаю с чего начать. Хожу мониторю в поисках недорогих линз в хорошей оправе, ибо мои все увы под износились. Оправы от 790 р нормального такого качества. Но не фонтан. Скрипят пвхтят и люфтят. За 3000 и выше - уже достойные внимания. Теперь о линзах очковых разумеется, мне с моим астигматизмом желается тонкие высокоиндексные. Они, к моему удивлению не производятся в Питере а заказываются либо в Германии либо в Москве. И там и там удовольствие за пару не из дешёвых. От 10000 до 15000. Менее тонкие стоят дешевле около 3000 за пару но тоже изготавливаются в Москве и требуют выбора определённого размера оправы. Словом, раньше я заказывала при оптическом заводе в Новосибирске очки себе, и 3000-5000 за оправу+ линзы мне казалось дорого. А сейчас вот нужно откладывать 5000-20000... Про сам магазин. Тетеньки здесь строгие и серьёзные. Могут и зрение проверить и посоветовать что- то. Выбор оправ большой. Народа не много в магазине. Я спокойно перемерила два стенда оправ, и довольная ушла думать и копить. Единственная не ловкость- заказы принимаются только в будний день до 17-00. Т.к. именно в таком режиме работает у них офис.

Отправлено 9 лет назад

От Женюха

Like Мне нравится

я по-настоящему счастлива, что уже три года не ношу очки и контактные линзы!!! :) ура-ура-ура. но сегодня заходила в эту оптику с подругой и пробыли там почти час. что понравилось: просторный зал, спокойно ходишь между витринами и не боишься задеть что-то случайно сумкой. огромные окна, много света. действует много акций. как на обычные демократичные оправы, так и на брендовые. то есть по цене можно выбрать оправу со скидкой. в салоне есть врач, который проводит осмотр. осмотр длиться минимум 15 минут (мы чего так долго? были в очереди третьи :) ). врач все смотрит, рассказывает, отвечает на вопросы. даже отругал подругу за цветные линзы и выдал бесплатные пробники "дышаших" линз. очень внимательная :) сотрудницы очень быстро оформили заказ. всем довольны :)

Отправлено 9 лет назад

От ldkk