Зайчата, интернет-магазин отзывы и оценка

Иркутск,


Зайчата, интернет-магазин Зайчата, интернет-магазин

5

6 оценили
Категория Детская одежда, Товары для новорождённых
Город Иркутск
Телефон +7(964)650-80-30 +7(952)639-32-02
Сайт zai4ata.ru
ВК zai4ata


Like Мне нравится

Купили в интернет магазине Зайчата роскошный мембранный комбинезон для мальчишки реал поразительной и очень модной раскраски Юнион Джек. Качество комбинезона крайне неплохое не хуже финских аналогов. Чрезвычайно теплый и практичный комбинезон для нашего ребенка. Обслуживание и доставка приятно удивили. Цена вообще порадовала. Все понравилось.

Отправлено 6 лет назад

От petja.putin

Like Мне нравится

Отличный зимний комбинезон на овчине купили для своего малыша в незнакомом нам магазине Зайчата. После месяца использования поняли что не прогадали в выборе интернет магазина. Качество просто супер. Овечья подстежка отлично согревает ребеночка даже в сильные морозы кода долго гуляли на улице. Утяжка на поясе помогла нам подогнать комбинезон по размеру малыша. Сделан зимний комбинезон в Санкт-Петербурге на фабрике на совесть. Относили всю зиму думаю еще хватит на следующую. Все понравилось:цена, качество, персонал.

Отправлено 7 лет назад

От yfcnz.2018

Like Мне нравится

Вот и наступила зима и мы опять приобрели в магазине Зайчата великолепный зимний костюм Фонарик. Ребенок, да и родители в приятном удивлении ,что у нас в России, наконец, то стали делать очень красивые детские вещи. Комплект очень теплый и качественно и сделан как и предыдущий очень хорошо. Очень порадовало наше приобретение.

Отправлено 8 лет назад

От Виктория

Like Мне нравится

Классный костюм Покупкой зимнего костюма Джей производства фабрики Горицкой остались не просто довольны мы в восторге что такие вещи стали делать в России. Ребенок просто не хочет его снимать. Утеплитель до – 30 мороза. Красивая расцветка и опушка капюшона просто супер. Обслуживание в магазине на уровне вежливо и быстро. Доставка по Иркутску бесплатно.Супер !

Отправлено 9 лет назад

От kochabin

Like Мне нравится

Приемлемые цены при высоком качестве. Достаточный ассортимент детской одежды. Бесплатная доставка по Иркутску. Конечно, качество купленного нами демисезонного костюма Русла для нашего ребенка просто класс. Мне понравилось все, обязательно куплю что-нибудь на зиму для нашего малыша.

Отправлено 9 лет назад

От Виктория

Like Мне нравится

Купили просто шикарный зимний костюм Сантик.Сначала сомневались подойдет или нет ,но когда примерили на малыша все сомнения отпали .Костюм просто супер, теплый, яркой расцветки ,качество на высоком уровне.С момента заказа в течении 2 часов привезли прямо домой.Нам все понравилось ,и обслуживание в магазине и сам зимний костюмчик!

Отправлено 9 лет назад

От igor-putin11