Заводской, автокомплекс отзывы и оценка

Новокузнецк, Тореза, 105Б


Заводской, автокомплекс

4.4

5 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Развал / Схождение, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт автоэлектрики, Шиномонтаж, Автосигнализации, Ремонт МКПП, Ремонт выхлопных систем, Кузовной ремонт
Город Новокузнецк
Адрес Тореза, 105Б
Телефон +7(960)912-45-40 +7(906)929-89-99
Сайт zavodavtoservis.nethouse.ru


Like Мне нравится

менял заднюю подвеску на хонду стрим. все хорошо. обсудили купленные запчасти. проверили.

Отправлено 5 лет назад

От Александр Некрасов

Like Мне нравится

Схождение на Рено Логан. Сделали быстро и качественно, оплатил по карте. Современное оборудование, вежливые и квалифицированные работники. Без очередей. Советую!

Отправлено 6 лет назад

От kochubey70

Like Мне нравится

Недовольные люди есть везде и вовсем!Я в Автосервисе обслуживаю и мои знакомые наши автомобили, такой персонал надо поискать,мастера от бога и руководства на должном уровне.Адекватные услуги за аналогичные деньги.Желаю Всем Добра.

Отправлено 8 лет назад

От Vlad Yushkov

Dislike Мне не нравится

Разводят на деньги, работу выполняют не в полном объёме ссылаясь на большие затраты по времени и необходимость отдельной оплаты за завершение

Отправлено 8 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Не знаю, как в целом обслуживание, но электрик у них шарлатан редкостный. У меня моргал индикатор АКБ, пропадал заряд на аккумулятор. Загнал машину, вечером того же дня пришел забирать. Машина заведенная, индикатор не моргает, все ништяк. Уехал домой. Утром вставляю ключ, включаю зажигание а индикатор не загорается. На другой станции электрик обнаружил, что этот "не хороший человек" возле фишки генератора, провод на лампочку перекусил и заизолировал. Короче починил. Приехал обратно к ним, правда владелец или старший, деньги вернул без разговоров, что с электриком не знаю, скорее всего дальше работает, начальству лапши навешал и все.

Отправлено 8 лет назад

От alexshelbogashev