Заводила, автомагазин отзывы и оценка

Томск, Алтайская, 2 ст1


Заводила, автомагазин Заводила, автомагазин

5

9 оценили
☀ Автомагазин-сервис "Zаводила" ☀

Только проверенное. Только с гарантией.
Для тех, кто в движении!

✔ Авто- и мото- аккумуляторы
✔ Автомобильные масла и спец.жидкости
✔ Замена масел и антифриза
✔ Зарядные устройства
✔ Автоодеяла

↔↔↔↔↔↔↔↔↔↔↔↔↔↔↔↔↔
СПЕЦУСЛОВИЯ ПО АККУМУЛЯТОРАМ
↔↔↔↔↔↔↔↔↔↔↔↔↔↔↔↔↔

☑ Бесплатное тех. обслуживание
☑ Бесплатная диагностика
☑ Бесплатная подзарядка
☑ Бесплатная "подменка"

Автомагазин «ZАВОДИЛА» — это команда квалифицированных специалистов, которые подробно расскажут и подберут наиболее подходящий аккумулятор для вашего транспортного средства.

Проведут полную диагностику Вашей батареи, при необходимости зарядку на современных мощных зарядных устройствах.

♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦
Адрес автомагазина:
ул.Алтайская, 2 ст.1
☎ 8 (3822) 93-65-65
☎ 8 (3822) 93-64-64
Категория Автомобильные аккумуляторы, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автоаксессуары, Автозапчасти для иномарок, Аппаратная замена масла
Город Томск
Адрес Алтайская, 2 ст1
Телефон +7(382)220-03-33 +7(382)293-65-65 +7(382)293-64-64
Сайт zavodila.pro
ВК avtozavodila


Like Мне нравится

Уже несколько лет пользуюсь услугами "Заводила", каждый раз меняю масло в двигателе и один раз покупал АКБ (и бесплатно обслуживал его перед зимой) с которым проездил больше трех лет и продал вместе с автомобилем. После покупки Хундай надо было сделать полную и первую замену масла в АКПП (90 тыс. км.), искал кто это может сделать безболезненно для КПП, так как не все сервисы умеют это правильно делать. После раздумий, где лучше осуществить процедуру и предпочел сделать это в Заводиле, даже к официалам не рискнул. Ребята сделали все на отлично и масло и фильтр заменили, уже пол года отъездил после этого - полет нормальный. Спасибо ребятам из Заводилы! Буду продолжать пользоваться их услугами.

Отправлено 6 лет назад

От Денис Данн

Like Мне нравится

Заехал поменять масло. Понравилось все, начиная с интонации голоса человека, который ответил на звонок, заканчивая отношением к тебе не как к кошельку с деньгами, а как к человеку, точнее даже как к водителю. Помимо очень приятных моментов цен услуг, комфорта и профессионализма, хочу отметить некую проникающую атмосферу аккуратности и чистоты. Проще говоря, посмотрев, как работают ребята, сам достал салфетки и тряпочку и протер места на машине, которые давно уже надо было протереть от грязи (места установки багажника на крыше). Короче говоря, ребята далеко ушли от грязных советских гаражей, но не стали алчными продаванами. Бесспорные 5 звезд!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Негодюк

Like Мне нравится

Меняли масло в данном сервисе, все отлично! Напоили кофе и весело поболтали с Сергеем, пока мастера занимались машиной. Обязательно приедем еще) Все очень комфортно, быстро и радушно.

Отправлено 6 лет назад

От Лина

Like Мне нравится

Обратился в данную компанию по рекомендации. В рамках комплекса мероприятий по подготовке автомобиля к зимнему сезону оставил здесь аккумулятор на зарядку. Взамен выдали подменный. Заодно мастер поменял неисправную клемму. Обещали перезвонить как аккумулятор будет готов - не перезвонили. В остальном все понравилось - видно что люди знают свое дело, обслуживание вежливое, в магазине и на территории перед ним все очень аккуратно и чисто. Буду обращаться еще.

Отправлено 6 лет назад

От Buenas Noches

Like Мне нравится

По рекомендации друзей приобретала здесь аккумулятор на моего Рафика. Покупкой осталась довольна. Всем рекомендую! Располагающие к себе ребята доступно объяснят и помогут сделать выбор даже таким "одаренным" клиентам, как я))))))

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Профессионал, даже сказал бы фанат аккумуляторного дела!! Давно знаю, всегда пользуюсь, всем рекомендую!!

Отправлено 8 лет назад

От Tadjesh

Like Мне нравится

Очень крутое обслуживание! Вежливо и по делу! Ну и лампочку в подарок дали, что, конечно, мелочь, а приятно! Когда я был, проходила акция по сдаче старых аккумуляторов. Старый взвешивают, за каждый кг дают 30 руб скидки на новый. Я так понял, акция постоянная. Советую!

Отправлено 8 лет назад

От Александр Уваров

Like Мне нравится

Хороший магазин. Ответственное отношение к своему делу. Есть подменные аккумуляторы. Все очень удобно.

Отправлено 8 лет назад

От putniks

Like Мне нравится

Ребята - настоящие профессионалы! Свое дело знают, много раз выручали меня, когда подводил аккумулятор. Приношу, мне его заряжают, а на это время дают свой, чтоб без машины не оставаться! Очень продуманно и удобно.

Отправлено 9 лет назад

От Потребитель