Завод Триумф, ООО отзывы и оценка

Челябинск, Автодорожная, 3


Завод Триумф, ООО Завод Триумф, ООО

5

5 оценили
Приветствуем вас в группе ведущего завода теплообменного оборудования в России! «Завод Триумф» 25 лет производит теплообменники для нужд ЖКХ, промышленного и частного пользования. Мы обогреваем школы, детские сады, больницы, жилые дома и крупные производства. Нам доверяют такие компании как РЖД, Росэнергоатом и Московский метрополитен.

В группе вы найдете свежие новости из мира ЖКХ и теплоэнергетики, факты о заводах и промышленных предприятиях всего мира. Вас ждут «Пятничные градирни», прогулки в наши цеха, а также лучшие сварщики, сварщицы и их работы.

Адрес производства: г. Челябинск, ул. Автодорожная, д.3, тел. +7 (351) 729-99-47

Офис: г. Москва, ул. Стромынка, д.13A, тел. +7 (495) 545-36-90

Бесплатный номер по России
8 (800) 555-92-20
Категория Системы отопления / водоснабжения / канализации, Спецтехника / Вспомогательные устройства, Теплоснабжение / Энергоснабжение / Водоснабжение, Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации
Город Челябинск
Адрес Автодорожная, 3
Телефон +7(351)729-99-47
Сайт www.zavodtriumph.ru
ВК planttriumph


Like Мне нравится

Сломался воздухосборник горизонтальный, ремонту не подлежал. Понадобился очень срочно новый. Нашли рядом в Челябинске и в наличии у Завода «Триумф». Менеджер Александр ответил на все вопросы нашего инженера, предложили доставку на следующий день, мы оплатили и нам привезли т.к. нужен был срочно! Простоя в работе удалось избежать благодаря оперативности сотрудников Завода Триумф.

Отправлено 6 лет назад

От Антон Михайлович

Like Мне нравится

С Заводом триумф работаем очень давно, поставляют нам подогреватели для котельных и грязевики. Что могу отметить - вопросы всегда решают быстро и в пользу заказчика, идут навстречу по любой теме. Не помню такого чтобы менеджер или директор нам отказал в чем-то. По Челябинску они доставляют сами, что тоже я считаю очень удобно и выгодно.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Усольцев

Like Мне нравится

Работали недавно с Заводом Триумф по закупкам. Очень понравилось, что у них есть система отслеживания заказа. Даже не ожидали увидеть такую современную программу у компании из Челябинска. На самом деле очень удобная вещь, потому что не нужно постоянно звонить менеджерам, напоминать кто ты, заставлять их искать твой заказ. Вводишь номер – и можно смотреть, что происходит с твоим заказом, когда тебе это надо. Немаловажная деталь, особенно когда делаешь крупный заказ серьезного оборудования.

Отправлено 8 лет назад

От Мария Кармазина

Like Мне нравится

Уже несколько раз заказывали продукцию на этом заводе, нас все устраивает. Бывает, у других организаций попросишь счет или оставишь заявку на перезвон - молчат несколько дней пока сам не позвонишь еще раз. Здесь наоборот менеджеры узнавать будут, сами заинтересованы в клиенте, поэтому сервис хороший. Мы для новых домов заказываем продукцию, все без нареканий работает слава богу. Главное, что Триумф цены не завышает, может за счет того что без посредников работают.

Отправлено 9 лет назад

От AZSStroy

Like Мне нравится

странно, а мы вот очень довольны были этой компанией. делали заказ в самый сезон, и они не только не задержали заказ, а выдали его раньше срока. стоят бойлера и никаких нареканий нет. транспортная документы с паспортами потеряла, а девочки менеджеры сделали по нашей просьбе дубликаты без проблем.

Отправлено 10 лет назад

От prohor.spb