Завод сборного железобетона №6, ЗАО отзывы и оценка

Омск, Железнодорожная 1-я, 3


Завод сборного железобетона №6, ЗАО

2.3

3 оценили
Категория Железобетонные изделия, Строительство многоквартирных домов, Окна, Межкомнатные двери
Город Омск
Адрес Железнодорожная 1-я, 3
Телефон +7(381)233-06-56 +7(381)233-06-67 +7(381)228-72-36 +7(381)254-10-40
Сайт www.zsgb6.ru


Dislike Мне не нравится

приобрели квартиру в доме по адресу ул. Осоавиахимовская 185/3, прожили год, на данный момент. Выяснилось два обстоятельства: 1) качество строительства очень низкое: продуваются насквозь стыки панелей (дому 2 года!), штукатурка в подъезде потрескалась, линолеум разошелся, качеств отделки самих квартир - очень низкое (но это очевидно было и при покупке), лучше купить без отделки, этой хватит максимум на год-два. Лифт (пр-во МогилевЛифтМаш) ездит ОЧЕНЬ медленно, открываются и закрываются двери ОЧЕНЬ долго. На 9-й! этаж я пешком поднимаюсь быстрее, чем на лифте, реально. 2) большинство квартир в этом доме выдано детдомовцам (как и во многих других домах этого застройщика!!), соответственно в подьезде разбросаны шприцы и бутылки, постоянно сталкиваешься с людьми в состоянии опьянения, в пятницу и в субботу каждый вечер дебоши и крики в подьезде. У нас молодая семья, пожалели 100 раз, что купили квартиру в этом доме. Однако, пока не рассчитаемся за ипотеку, с обменом все очень сложно. Однозначно не рекомендую покупку квартир в домах этого застройщика. Гораздо лучшая альтернатива - вторичка, нестарые дома (1990-х годов).

Отправлено 7 лет назад

От Владимир

Like Мне нравится

И не скрывают, не нужны т.к. строят на собственные средства. А продажами занимается "Новострой КПД", там и узнавайте и цены и отношение...

Отправлено 9 лет назад

От Rafik

Dislike Мне не нравится

Позвонила в компанию, с целью покупки квартиры в строящемся доме, мало того, что по телефону даже не представились, так еще и наглое хамское отношение. Видимо деньги дольщиков этой компании не нужны.

Отправлено 10 лет назад

От Анастасия