ЗАВОД ПЛАСТИКОВЫХ ОКОН ПЛАНЕТА СВЕТ, ООО, партнер немецкой компании VEKA отзывы и оценка

Екатеринбург, Победы, 32 (1 этаж)


ЗАВОД ПЛАСТИКОВЫХ ОКОН ПЛАНЕТА СВЕТ, ООО, партнер немецкой компании VEKA

3.6

12 оценили
Категория Окна, Отделочные материалы, Остекление / отделка балконов и лоджий, Системы перегородок, Входные двери, Жалюзи, Светопрозрачные конструкции, Ремонт окон, Входные группы
Город Екатеринбург
Адрес Победы, 32 (1 этаж)
Телефон +7(343)204-77-04
Сайт www.oknavekaekb.ru
ВК okna_veka_ekat


Dislike Мне не нравится

Когда в нашем новом доме очередь дошла до окон, передо мной не стоял выбор какой профиль заказывать. Конечно это VEKA! Зайдя на официальный сайт производителя, нашла небольшой список официальных представителей, среди которых был завод Планета свет. Ознакомилась с сайтом, который вызывал доверие. Обратилась в офис на Победы. Кстати офис также произвёл положительное впечатление. Заказала окна вместе с монтажом. Общая сумма заказа получилась 136 тысяч рублей (для меня сумма немаленькая). На этом положительные отзывы о компании заканчиваются. На 7 октября 2017 был назначен монтаж. Привезли окна, все в пыли, которые были даже неупакованы в плёнку. Извините, но в каком сарае изготавливают ваши ОКНА? Так как ОКНА заказывали вместе с монтажом, а выгружали их сами монтажники, принимала работы уже после установки. Такого плохого качества я ещё не видела. 8 из 10 окон с глубокими царапинами в нескольких местах. Штапики торчат, между уплотнителями в углах щели. Всего в отзыве не описать. После того, как я сообщила об ужасном качестве и отправила фотографии окон менеджеру Евгении, приехал мастер, который зафиксировал все повреждения. С того времени прошла неделя. Никаких звонков от компании... А зачем? Ведь деньги свои они получили!!! Написала письменную претензию. Теперь жду официальный ответ. Хочу предостеречь людей!!! Тщательно выбирайте компанию, если не хотите выбросить деньги на ветер!!! «Планета свет» не рекомендую. Репутацией, похоже, своей они не дорожат.

Отправлено 6 лет назад

От Irina P

Dislike Мне не нравится

Мое знакомство с данной компанией закончилось, так и не начавшись. Но по порядку.. Начну с того, что мне нужно застеклить длинную лоджию, и стоит это не мало. Соответственно, я подошла к делу со всей ответственностью: пересмотрела кучу сайтов оконных компаний, перелопатила все отзывы на них, и нашла, как я думала, хороший вариант в лице компании Планета свет. Для начала я побывала в офисе на Победе. Помещение небольшое совсем, но для демонстрации выставочных образцов места хватает. Единственное, что можно было бы убрать один стол и поставить небольшой диванчик для ожидания. Менеджер Ольга была приветлива и вежлива, рассказала всю интересующую меня информацию и снабдила визиткой. Далее самое интересное. Как театр начинается с вешалки, так и остекление лоджии начинается с замера. Забыв визитку дома, я будучи на работе, решила не тянуть с замерами и оставила заявку на замер на сайте компании. Примерно через 50 минут мне перезвонила девушка и мы договорились о замере на 27.05.2017 с 15:00 до 16:00 часов. Настал день Х В 11:50 позвонил замерщик и не представившись, спросил может ли он приехать пораньше. Т.к. в этот день я работала, и специально спланировала свое рабочее время так, чтобы быть дома с 15 до 16 часов, то пришлось отказать в более раннем визите. Тогда замерщик подтвердил что ранее оговоренное время в силе. Итак, время 15:00 и я дома. Время 16:00 и я дома, а замерщика так и не было. В 16:09 я САМА звоню замерщику, но на звонок никто не отвечает. Повторная попытка в 16:18 оказалась удачной и оказалось что замерщик ко мне и не спешит, т.к. я видите ли не поставила ему лимит времени, а то что договоренность была на определенное время с уже установленным лимитом это видимо ничего не значит?! Договорились, что замерщик спешит ко мне и я его жду еще пол часа. 17:07 прошло 49 минут от звонка. НЕ 30 МИНУТ, А 49!!!!!! Больше я ждать не могла, т.к. уже переносила работу на час и больше не было возможности ее перенести. В 17:17 позвонил замерщик. О радость! Он приехал! Только меня уже 10 минут как не было дома! И вместо того, чтобы нормально извиниться и признать вину, я должна была слушать невнятные отмазки про пробки на дорогах! Да еще и я оказывается виновата, что лимит времени не обозначила и о пробках на Шефской не предупредила! Замечательно! Вот я бы так работала со своими клиентами! По итогу всей этой небольшой эпопеи, я потеряла больше 2 часов своего времени, из-за безответственности замерщика перенесла свою работу на час позже, удлинив тем самым свой рабочий день и доставив неудобство заказчику, при этом потеряв часть заработка. Не рекомендую данную компанию, если вы конечно не хотите зазря тратить свое время!

Отправлено 7 лет назад

От Реалистка

Like Мне нравится

Рекомендую всем!!! Обратилась в эту компанию уже не первый раз. ( заказ № RE543 от 18.07.2014 г. и заказ № RE175екб от 18.03.2017 г.) Очень долго и придирчиво выбирала в какую именно компанию обратиться. Выбор остановила на компании "Планета Свет" - и не ошиблась. Хочу выразить благодарность менеджеру Евгении в офисе на Победе, 32. Очень приветлива, внимательна, доброжелательна, подробно проконсультировала и помогла определиться с профилем, причем не навязывая "товар" по-дороже, а наоборот что выгоднее и практичнее. В офисе есть все образцы, Евгения с удовольствием демонстрирует все возможности. Все было изготовлено в срок, причем менее чем за две недели. Заранее сообщили о прибытии моего заказа на склад, напомнили дату и время установки. Монтажник Артем, которого также хочется поблагодарить, приехал точно в назначенное время - вежливый, внимательный, мастер на все руки! После монтажа осталась очень довольна. Также отдельная благодарность сервисному мастеру Александру!!! Спасибо за Вашу работу, внимательность и уважительное отношение к пожилым людям!!! Очень достойный коллектив!!! Гарантия реально 5 лет!!! при возникновении проблемки спустя почти три года, сделала заявку в компанию и без всяких отговорок (как часто бывает отвечают, что это не гарантийный случай), на следующий день после обращения приехал сервисный мастер, все устранил. Замечательно!!! Успехов Вам и процветания!!!

Отправлено 7 лет назад

От Алина

Like Мне нравится

Добрый день! Обращаюсь к вам уже не первый раз. Очень тщательно выбирала в какую именно компанию обратиться. Свой выбор остановила на компании "Планета Свет" - и не ошиблась. Давно слышала о профиле ВЕКА и искала прямых поставщиков. Решила начать с заказа одного окна. Обратилась в офис на Победе, 32, менеджер Евгения все подробно рассказала и помогла окончательно определиться с профилем. После монтажа осталась очень довольна и заказала оставшиеся окна. Спасибо за вашу работу, внимательность и индивидуальный подход! Впереди еще остекление дома, и я точно знаю куда обратиться)) Екатерина.

Отправлено 7 лет назад

От e-votintseva

Dislike Мне не нравится

В апреле 2016 г. в офисе на ул.Победы заказал окна под ключ в трех комнатную квартиру. При заказе менеджер говорила очень красиво, что они официальные представители завода, монтаж в соответствии с ГОСТ и т. д. В конечном итоге я получил отвратительные окна за большие деньги. Все окна в квартире плачут, да так, что на подоконниках лужи. Приходил конечно мастер, после того как я написал претензию, пытался исправить, но толка конечно нет. Им вообще нет ни какого дела после того, как они получили деньги. Мастера, который принимает работу после выполнения монтажных работ нет, поэтому монтажники творят, что хотят. Менеджер после того как монтажники прибыли на монтаж, сразу забывает о вашем существовании. Кстати в договоре не прописано, что монтаж выполняется в соответствии с ГОСТ, поэтому претензии по монтажу вы предъявить не сможете. Так что мой вам совет земляки, обходите офисы этой компании, как можно дальше и не видитесь на громкое слово завод! Не выбрасывайте свои деньги на ветер!!! Договор подряда №RE874екб 13 апреля 2016г. Александр

Отправлено 7 лет назад

От Артём Корч

Like Мне нравится

Обратились в эту компанию по совету знакомых, менеджер Евгения быстро составила расчет, ознакомила с акциями. Ждали окон несколько дней, потом договорились об установке в то время, в которое нам было удобно. Очень понравилась работа монтажников, сделали работу аккуратно и качественно, несмотря на то, что меняли окна в один день и разных комнатах. Остались довольны, обязательно буду рекомендовать компанию всем друзьям и знакомым. Договор №917екб от 11.11.16г, Договор №1екб от 09.01.17г.

Отправлено 7 лет назад

От torg500

Dislike Мне не нравится

В сентябре 2015 года, были заказаны в этой организации окна в частный дом. Цена вопроса 160 т.р. Обратился в данную организацию по рекомендации соседей как к надежной компании и профессионалам своего дела, специально не стал экономить на окнах из соображений качества. Изначально все было прекрасно, срок поставки и монтаж вовремя, претензий не было, пока дело не коснулось гарантийного случая. С наступлением зимы в 2016 г. и переездом в частный дом, стало понятно, что окна установлены не качественно, со всех окон дует, все промерзают, в углах на подоконниках внутри помещения замерзает лед, ежедневно приходится шпатилем его убирать, углы оконных проемов промерзают, в результате чего мокнут стены и отклеиваются обои, на больших окнах витражах постоянный конденсат, который бежит на ламинат, ежедневно приходится туда подкладывать тряпки и все это дело вытирать во избежании вздутия ламината. В ноябре текущего года, точную дату не помню,по гарантийному случаю обратился к менеждеру который продавал окна, назначили дату визита сервисного мастера 29 ноября,далее перед приездом звонит мастер, информирует о том, что у него сломался автомобиль, необходимо позвонить менеджеру, перенести дату. Созвонился с менеджером, перенесли дату на 10 декабря, также меня предупредили, что за день позвонит мастер согласовать точное время визита. 9 декабря 20:00 вечера, звонков нет, сам набираю мастера уточнить время визита, на что он мне отвечает, что у него завтра выходной и он не в курсе, объяснил ему ситуацию, далее он созвонился с о своим начальником, вопрос решили, слава богу приехал 10 декабря, в итоге у него не оказалось нужного количества пены, проблема с окнами на 2-х этажах, частично убрал старую пену на окнах 1-го этажа, перепенил, в итоге стало еще хуже, окна стали промерзать в тех местах где более менее было нормально.Также отмечу, что специальным прибором в доме замеряли уровень влажности, все в норме, в доме установлена хорошая вентиляция - проблем с промерзанием и конденсатом не должно быть!. Опять звоню менеджеру, озвучиваю проблему, опять жду очереди, запланировали на 24 декабря, в этот раз менеджер убедил, что проблема будет точно решена, приедет группа монтажников и все устранят, наступает 24 декабря, опять специально перенес все предновогодние дела, поездки в надежде ожидания монтажников, время обед, никто не звонит, монтажников нет, звоню самостоятельно в офис, берет трубку другой менеджер, объясняю ей ситуацию, перезванивает через 15 мин, говорит к в вам сегодня никто не приедет, обращайтесь в понедельник к своему менеджеру,будем решать. Итог - прошел месяц, проблема не решена, надеюсь руководство примет какие то меры, сег. отдаю документы юристу, пусть пишет офиц. претензию и подает документы в суд, самостоятельно этим заниматься уже надоело, до нового года осталось 5 дней, далее праздники, так и придется похоже до середины января жить в такой обстановке.

Отправлено 7 лет назад

От babay

Like Мне нравится

Добрый День Всем! Договор № RE352екб / Фазулов Денис Наильевич. Решил в этом году поставить новое пластиковое окно и начал поиски достойной компании, потратив на это не один час. При выборе компаний, предоставляющие свои услуги, нам с Вами потребителям, либо заказчикам, вне зависимости от категории отрасли, я точен в деталях и "отзывах". Монтаж был 24.08.2016 г., заказал VEKA 5 - камерный профиль с энергосберегающим стеклом, подоконник акриловый DANKE и остальное , что входит в комплект. Сразу выражаю большую Благодарность монтажникам за качественную работу при монтаже и великолепной отделке!!! Отдельное спасибо менеджеру Евгении за её ответственную и отлично проделанную работу!!!)) По Общей работе сотрудников ставлю 10/10 и с уверенностью Рекомендую Всем своим близким и друзьям!!!

Отправлено 7 лет назад

От Денис Фазулов

Like Мне нравится

Заказывала окна в 3-х комнатах и кухне и остекление балкона (в два этапа). Замерщики оба раза приехали в назначенное время, посоветовали как лучше сделать. На следующий день после проведения замеров были готовы все расчеты (по моей просьбе мне их выслали на электронную почту) и меня пригласили для обсуждения деталей и заключения договора , что было очень удобно, ведь обсуждать и дорабатывать пришлось уже имеющиеся проекты. Менеджер Евгения очень доброжелательна, абсолютно компетентна в своей области. Она подробно ответила на все интересующие меня вопросы. Все было четко, доходчиво. Объем работы у нас был большой - окна, балконный блок, лоджия . Монтаж был 25 и 26 июля (ребята просто-напросто не успевали все сделать в один день, хотя работали с утра до вечера). Еще два окна: 2- и 3-х створчатое установили за один день -22 августа. Все окна установили качественно. Сделали все так, как нам и надо было. Претензий к работе никаких нет. Цены, может, здесь и повыше, чем во многих других фирмах, но они и правда соответствуют качеству. Действительно порадовало, что к каждому заказу компания подходит основательно и срок от заключения договора до установки не большой. Однозначно рекомендую! Ольга

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Давыдова

Like Мне нравится

Затеяв ремонт, мы решили обратиться в эту фирму, чтобы заменить все свои старые окна и лоджию. Многие советовали ее. Мы работали с менеджером по имени Евгения. Приятная девушка, абсолютно компетентная в своей области. Она подробно рассказала нам о качестве различных материалах, а их плюсах и минусах, объяснила, почему так разница в цене. Все было четко, доходчиво и объективно. Из-за моей ограниченности во времени сам проект( какие и как створки будут устанавливать) пришлось обсуждать в следующий раз. Вечером по почте мы получили несколько вариантов монтажа с подсчетом всех услуг, что было очень удобно, ведь обсуждать и дорабатывать пришлось уже имеющиеся проекты. Что еще раз доказывает, что компания заинтересована в клиентах и работает с ними основательно. Объем работы у нас был большой - 2 немаленьких окна, лоджия( с дополнительным окном в комнату, дверь). Оформляли мы 7 июня, монтаж был 25 и 26( ребята просто-напросто не успевали все сделать в один день, хотя работали с утра до вечера). Раньше по времени все было забито, много заказов. Сделали все так, как нам и надо было. Претензий к работе никаких нет. Вот правда, придраться не к чему, все аккуратно и качественно сделано. Цены, может, здесь и повыше, чем во многих других фирмах, но они и правда соответствуют качеству. Действительно порадовало, что к каждому заказу компания подходит основательно и индивидуально, не присылая шаблонные эскизы. Однозначно рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Критик

Like Мне нравится

Недавно мы поставили домой окна от этой компании. Обошла несколько компаний (искала качественный, но недорогой вариант), и смело могу сказать, что очень довольна, что дошла до этой фирмы! Менеджер все понятно объяснила, быстро сделала расчет, посчитала хорошую скидку за объем, приняла во внимание все наши поправки. Окна привезли быстро, и поставили тоже быстро. Спасибо компании за отличные окна!

Отправлено 7 лет назад

От yuliana89

Like Мне нравится

Договор № RE808екб/1. Марина Спасибо Вашей компании "ОКНА СВЕТ» (Победы, 32). Все понравилось: от общения до окончания работы. Особая благодарность менеджеру Ларисе Сосуновой: грамотно и приветливо отвечала на все интересующие вопросы, всегда была на связи. Замерщики (оба - Алексеи) внимательно выслушали все пожелания и порекомендовали нам как и что будет лучше. После общения с менеджером и замерщиками уже не хотелось обращаться в другие компании. Спасибо огромное бригаде монтажников (Алексею и Алексею))) за отличную работу. Очень умелые, аккуратные и внимательные ребята. Все исполнено очень профессионально, качественно и в срок. ( За полтора дня играючи спилили и вынесли старые тяжеленные решетки и крышу, разобрали старую прогнившую отделку, установили балконный блок, порог, раздвижные окна на балкон. Отделку балкона сделали как родному человеку) Лучше было сделать нельзя! Не только балкон преобразился — комната стала светлее и радостнее! Желаем вашей фирме процветания и нескончаемых заказов. Обязательно будем вас рекомендовать.

Отправлено 8 лет назад

От mar-gar