ЗАВОД ПЛАСТИКОВЫХ ОКОН ПЛАНЕТА СВЕТ, ООО, партнер немецкой компании VEKA отзывы и оценка

Екатеринбург, Академика Шварца, 17 (2 этаж; ИЛ 8 модуль)


ЗАВОД ПЛАСТИКОВЫХ ОКОН ПЛАНЕТА СВЕТ, ООО, партнер немецкой компании VEKA

4.3

7 оценили
Категория Окна, Отделочные материалы, Остекление / отделка балконов и лоджий, Системы перегородок, Входные двери, Жалюзи, Светопрозрачные конструкции, Ремонт окон, Входные группы
Город Екатеринбург
Адрес Академика Шварца, 17 (2 этаж; ИЛ 8 модуль)
Телефон +7(343)204-77-04
Сайт www.oknavekaekb.ru
ВК okna_veka_ekat


Like Мне нравится

Все очень круто! Все вовремя, качественно, адекватный ценник. Грамотное обслуживание. Очень рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Evgeny Strukov

Like Мне нравится

Хочу выразить огромное спасибо менеджеру компании Планета свет, Екатерине и опытным монтажникам Юрию и Владимиру! Вызвал замерщика, на след день у меня на почте уже были расчеты по моему заказу Приехал в офис, Екатерина все подробно рассказала, ответила на все мои вопросы, посоветовала на что следует обратить внимание, и мы заключили договор. После изготовления моих конструкций со мной сразу связались, подтвердили дату монтажа. В назначенное время приехали монтажники и очень качественно установили мои окна! Ещё раз хочу поблагодарить компанию Планета Свет, менеджера Екатерину и монтажников Юрия и Владимира и пожелать процветания и большого количества клиентов.

Отправлено 6 лет назад

От alpine_eagle

Like Мне нравится

Хочу сказать большое спасибо за работу Екатерине офис менеджеру на Шварца. Нам все рассказала и показала. Даже был конфликт, то что не правильно установили окно, пошла на встречу и быстро нам переделали. И хотела поблагодарить Александра который переделывает косяки, качественно сделал

Отправлено 7 лет назад

От Марина Морская

Like Мне нравится

Хочу оставить благодарный отзыв этой компании, Летом 2016 мы задались вопросом где заказать окна, так чтобы качественно и не дорого, проделали большой мониторинговый труд компаний Екатеринбурга. Остановили свой выбор на "Планета свет",по рекомендации знакомых, которые неоднократно воспользовались услугами "Планеты свет", и остались довольны. Заказывали окна сразу на весь дом в офисе в тц. "Дерижабль". Менеджер Екатерина отлично поняла наши пожелания, оперативно и профессионально спроектировала и расчитала наш заказ. Окна были изготовлены и доставлены в заявленный срок, установку окон мы выполняли своими силами. Что получилось-смотрите на фото!Всем рекомендую компанию "Планета свет", отличное качество окон, приемлемая цена,профессиональное обслуживание!

Отправлено 7 лет назад

От Оксана Ткачук

Dislike Мне не нравится

Сделал заявку, приехал специалист, произвел замеры и тишина... прошло 5 дней!!! Пойду в другую компанию.

Отправлено 7 лет назад

От ucm

Like Мне нравится

Отличная компания. Обратилась в компанию по рекомендации и не жалею: пунктуальные, вежливые, главное профессиональный, быстрый, качественный монтаж. Качественный профиль и фурнитура, согласно заявленному: не скрипит, не продувает. Осенью сделали первый заказ-убедились в качестве изделий и монтажа, окна прошли зимние испытания, поэтому сейчас, весной заказали и установили еще окно именно в Планете Свет. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От 1976