ЗАВОД ПЛАСТИКОВЫХ ОКОН ПЛАНЕТА СВЕТ, эксклюзивный партнер немецкой компании VEKA в Пермском крае отзывы и оценка

Пермь, Мира, 11в (2 этаж)


ЗАВОД ПЛАСТИКОВЫХ ОКОН ПЛАНЕТА СВЕТ, эксклюзивный партнер немецкой компании VEKA в Пермском крае ЗАВОД ПЛАСТИКОВЫХ ОКОН ПЛАНЕТА СВЕТ, эксклюзивный партнер немецкой компании VEKA в Пермском крае

4.6

10 оценили
🔹Опыт работы более 20 лет
🔹Собственное производство металлопластиковых и алюминиевых конструкций
🔹Собственная линия производства стеклопакетов
🔹используем только качественные материалы
🔹даём гарантию 5 лет

Изготавливаем остекление любой сложности⤵️

🔸пвх окна и двери из надежного профиля РУХАУ или VEKA
🔸алюминиевые окна, двери, перегородки, балконы, витражи
🔸панорамные конструкции
🔸современные сдвижные двери

🔥То, что не могут изготовить другие, сделаем мы!

Каждый наш проект - это индивидуальный подход и гарантия качественных материалов и монтажа.

Ответственно выполняя свою работу, уже более 20 лет, МЫ создаем окна для людей, которые выбирают качество, практичность, надежность, безопасность.
Категория Окна, Отделочные материалы, Остекление / отделка балконов и лоджий, Системы перегородок, Входные двери, Светопрозрачные конструкции, Ремонт окон, Входные группы
Город Пермь
Адрес Мира, 11в (2 этаж)
Телефон +7(342)215-51-44 +7(342)206-29-79
Сайт www.planetasvet.ru
ВК planetasvet


Like Мне нравится

Добрый день, хочу выразить слова благодарности коллектив компании Планета Свет за качественную и оперативную работу по изготовлению и монтажу окон в нашем доме. Особенно хочу отметить высокий профессионализм и доброжелательное отношение менеджера по продажам Надежды Владимировны. Если бы не она, я наверное не смог бы разобраться какие окна больше подойдут в наших климатических условиях, (энергосберегающее покрытие на стёклах и т.д., всё это было для меня ново. интересно и приемлемо). Спасибо! Спасибо бригаде монтажников. Друзья, которым я порекомендовал Вашу компанию, также остались довольны! Стабильности и процветания! Игнатьев Сергей.

Отправлено 6 лет назад

От ignatev.sergey

Dislike Мне не нравится

Заказали окно на лоджию. Сделали за 4 часа,визуально все хорошо!Посмотрим как зимой будет тепло. Спасибо

Отправлено 6 лет назад

От dolnatasha

Like Мне нравится

Всем здравствуйте! Заказывали тут месяц назад остекление лоджии и балконный блок. Остались довольны! Всё сделали качественно, чисто, ничего нигде не продувает. Профиль "veka" всё-таки лучший! Отдельное спасибо менеджеру!)

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Добрый день, хочу поблагодарить коллектив компании Планета Свет за качественную и оперативную работу по изготовлению и монтажу окон в моем доме: достаточно сказать, что общее колличество- 27 шт. Особенно хочу отметить профессионализм менеджера Надежды Владимировны из офиса Мира 11в. Дело в том, что у меня были конструкции более 2метров по высоте: поэтому прочность профиля на изгиб имела решающее значение. После обсуждения оконных проблем на работе один из моих коллег решился оформить заказ в вашей Фирме. Так что всех кого интересует не только цена, но и качество рекомендую ПЛАНЕТА СВЕТ. С ув. Виктор

Отправлено 6 лет назад

От bogdanov

Like Мне нравится

Всем доброго времени суток! С чувством благодарности и полного удовлетворения в выборе компании Планета Свет решила написать этот отзыв. Заказ приняла специалист отдела продаж Надежда К. - грамотный, квалифицированный и очень отзывчивый работник Планеты Свет. Все моменты, нюансы заказа Надежда просчитала и продумала, дала важные рекомендации по заказу в ходе переговоров. Изготовление окон и дверей выполнено мастерами своего дела и на высоком уровне качества оборудовании. Успехов, процветания вашей компании и долголетия!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Пономарева

Like Мне нравится

Добрый день! Благодарю вас за качественную установку, мы заказывали 14 окон(на весь дом), всё было выполнено за два дня. Ваши работники быстро и качественно сделали свою работу, чувствуется, что это настоящие профессионалы. Менеджеры компании являются компетентными людьми, которые в доступной форме помогают клиенту в выборе продукции. Желаю успехов в работе. Отдельное спасибо Екатерине Пьянковой.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Седлова

Like Мне нравится

Среди многих компаний выбрали именно вас... у вас отличный сервис и очень приятные сотрудники. Огромное спасибо менеджеру Надежде. Надеемся наш балкон будет красивым и уютным.

Отправлено 6 лет назад

От MarinaST

Like Мне нравится

Обратилась в компанию по рекомендации сына, выбирала между несколькими. Мне нужно было застеклить балкон для мамы, поэтому искала самый хороший вариант. Позвонив в офис меня сразу пригласили на встречу. После первой встречи с Надеждой, я сразу поняла, это то, что я ищу. Застеклили балкон прекрасно. Работали монтажники очень слаженно, а какие у них замечательные отношения между собой, отец с сыном. Работой всех сотрудников очень довольна. Вскоре нужно будет заменить окно, обращусь именно в вашу компанию к Надежде. Спасибо за качественную работу, процветания вам и много хороших клиентов.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Ивановна

Like Мне нравится

20 июля 2016 года,обратилась с мужем в офис компании"Планета Свет" на ул. Мира,д. 11а для заключения договора на заказ балконного блока. Выражаем благодарность менеджеру Зелениной Надежде Николаевне за высокий профессионализм и качество обслуживания. Особенно ценным оказались чуткий и грамотный подход к клиентам, вежливость на высоком уровне. Было уделено много внимания по всем интересующим нас вопросам, а затем быстрое выполнение заказа в кратчайшие сроки. Зеленина Надежда Николаевна проявила себя как очень ответственный и добросовестный менеджер, помогла разрешить ранее сложившуюся неудовлетворительно ситуацию с установкой окна у других региональных менеджеров компании "Планета Свет". Высоко оцениваем профессиональную работу менеджера Зеленимой Надежды Николаевны и с удовольствием в будущем продолжим сотрудничество. С уважением семья Тунёвых, город Очёр, Пермского края.

Отправлено 7 лет назад

От lorenvip862

Like Мне нравится

Добрый день! Недавно поставили окна в снимаемую квартиру и остались очень довольны. Ребята работали очень слаженно и быстро. На всю работу ( 2 окна под ключ) ушло ровно 4 часа. Очень аккуратно, технологично. За собой убрали не только старые конструкции, но и весь мусор вымели. Менеджер на Стахановской 40,а Ольга очень квалифицированно убедила в необходимости установки именно 5-камерного профиля, что оказалось ненамного дороже, но существенно отличает по шумоизоляции. Очень удобно многоступенчатое проветривание, позволяющее регулировать режимы окна. Остались довольны всем, всем рекомендую

Отправлено 8 лет назад

От tebenkova_elena