ЗАВОД ПЛАСТИКОВЫХ ОКОН ПЛАНЕТА СВЕТ, эксклюзивный партнер немецкой компании VEKA в Пермском крае отзывы и оценка

Пермь, Краснова, 18 (31-35 офис; 3 этаж)


ЗАВОД ПЛАСТИКОВЫХ ОКОН ПЛАНЕТА СВЕТ, эксклюзивный партнер немецкой компании VEKA в Пермском крае ЗАВОД ПЛАСТИКОВЫХ ОКОН ПЛАНЕТА СВЕТ, эксклюзивный партнер немецкой компании VEKA в Пермском крае

4.6

17 оценили
🔹Опыт работы более 20 лет
🔹Собственное производство металлопластиковых и алюминиевых конструкций
🔹Собственная линия производства стеклопакетов
🔹используем только качественные материалы
🔹даём гарантию 5 лет

Изготавливаем остекление любой сложности⤵️

🔸пвх окна и двери из надежного профиля РУХАУ или VEKA
🔸алюминиевые окна, двери, перегородки, балконы, витражи
🔸панорамные конструкции
🔸современные сдвижные двери

🔥То, что не могут изготовить другие, сделаем мы!

Каждый наш проект - это индивидуальный подход и гарантия качественных материалов и монтажа.

Ответственно выполняя свою работу, уже более 20 лет, МЫ создаем окна для людей, которые выбирают качество, практичность, надежность, безопасность.
Категория Окна, Отделочные материалы, Остекление / отделка балконов и лоджий, Системы перегородок, Входные двери, Светопрозрачные конструкции, Ремонт окон, Входные группы
Город Пермь
Адрес Краснова, 18 (31-35 офис; 3 этаж)
Телефон +7(342)215-51-44 +7(342)212-77-36
Сайт www.planetasvet.ru
ВК planetasvet


Like Мне нравится

В компании «Планета Свет» заказывал 2 стандартных окна 1,3x1,3м из пятикамерного профиля толщиной 70мм. Подоконник - из гладкого глянцевого профиля, фурнитура с четырехступенчатым микропроветриванием. Окна изготовили быстро, в течении 3-4 раб. дней, монтаж выполнили за 1 день. При приемке работы я обнаружил небольшое пятно с внутренней стороны стеклопакета. Позвонил, приехали и заменили без проблем. В целом, работа выполнена качественно, окна выглядят прилично и к ним нет никаких претензий.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Добрый день! И снова мы заказали окна в этой компании! Монтаж выполняли 2 дня, тк проблемные стены дома. Сделали окна замечательно!!! То что было и что стало, небо и земля! После монтажа не дует нисколечко от окон, чему я очень рада. Буду всем рекомендовать Планету свет. Ещё немаловажный плюс, гарантия!!!

Отправлено 6 лет назад

От dolnatasha

Like Мне нравится

Написать свой отзыв о компании ООО "Окнадом" хочу для тех, кто как я, не привык доверять сложную работу кому попало! Даже после советов знакомых я все равно тщательно рассмотрела несколько компаний. Свой выбор я остановила на организации Планета Свет, о чем ни одной минуты не пожалела. Менеджер, которая работала со мной, Пушкарёва Людмила Владимировна не только профессионал своего дела, но и терпеливый душевный человек, учитывает все пожелания клиента и подбирает варианты в зависимости от ваших возможностей. Поверьте, это менеджер с БОЛЬШОЙ БУКВЫ! Замерщика мне назначили Игоря, про таких людей говорят, что человек находится на своем месте. Он не только произвел качественный замер(хочу заметить, у меня 21 окно), но и все от души посоветовал, учитывая все наши пожелания. Бригада, которая устанавливала окна, сделала все идеально. Мы с мужем остались очень довольны, думаю и вы, кто обратиться в эту организацию Планета Свет, порадуетесь их опыту и мастерству. Такую организацию хочется рекомендовать друзьям и знакомым. В моих планах еще остекление бани и беседки и я не раздумывая доверю эту работу этой организации. Желаю вашей компании новых довольных клиентов и дальнейшего процветания!

Отправлено 6 лет назад

От lenaiv5

Like Мне нравится

Здравствуйте!Недавно пришлось обратится в эту компанию для застекления и ремонта лоджии. Была приятно удивлена высоким уровнем сервиса. Менеджер Пушкова Людмила грамотно меня сориентировала и поселила надежду на быстрое решение проблемы. Так все и оказалось. Хочу отметить четкую работу логистов. Бригада установщиков окон (Иван и Андрей) работала быстро и четко в очень сложных условиях жары и духоты... Молодцы ребята!И вот сейчас у меня такая красота!

Отправлено 6 лет назад

От MarPetr

Like Мне нравится

Первый раз обратилась в компанию 2 года назад.Поставила 2 окна.Сейчас подошла очередь балкона.Довольна очень.Мастера аккуратные,вежливые,даже подметают сами! Бригада Воренцова А и Терехина А.-работают на 10!Спасибо!И менеджеру Морозовой Ирине,тоже хочу спасибо сказать.Молодец девочка!Я клиент капризный-но она-просто чудо! Всегда с улыбкой,всегда приветливая!Всегда буду только в эту копанию обращаться!

Отправлено 6 лет назад

От Лариса Донец

Dislike Мне не нравится

Обратилась в эту компанию из-за 100% хороших отзывов. Заплатила дороже, чем в других компаниях, чтобы получить качественный стеклопакет и монтаж. В итоге все качество обслуживания закончилось после подписания договора. На вторых стеклах с тройным остеклением пыль и воздушный шарик прямо на уровне глаз. Все по ГОСТу сказали, "бывает редко, но Вам "повезло"", какие ГОСТы лохматые у нас в стране многие знают, и если хотеть, можно хоть что подсунуть опираясь на них. Про "самых опытных монтажников", которые, как оказалось, вообще первый раз работали именно в этой компании, и получали инструктаж уже на стадии выполненного монтажа на 50%, я расскажу чуть попозже. Пока напишу вкратце, чтобы никто как и я не переплачивал за "Бренд"

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Добрый день друзья!!! Ранее в отзыве о хрущевском холодильнике говорил, что следующий этап будет балкон француз, остекление в пол с тонированной нижней частью, дак вот дело сделано! 26.06.2017 был дан старт монтажа моего балкона. 27.06.2017 в 19.00 по местному времени все было закончено. Остался доволен на все 100+.!!!! Бригада монтажников Алексей и Александр сработали качественно и быстро! На все мои вопросы отвечали, а на просьбы по монтажу относились с пониманием! Кратко всем доволен и рекомендую всем кто хочет себе наикрутейшего француза то неприменимо Планета Свет!!! Прилагаются фото до начала работ и после!!! Смотрите и оценивайте! :-)

Отправлено 6 лет назад

От viktor.cool89

Like Мне нравится

Добрый день! Компанией доволен на 100%. Рекомендую всем своим друзьям и знакомым. Цена качество соответствует! В своей квартире поменяны все оконные блоки 3 года назад и на днях установили хрущевский холодильник, монтаж и быстрота на высоте!!!! Следующий этап будет балкон француз остекление в пол и несомненно буду заказывать только в Планета Свет!!! В них не чуть не сомневаюсь и всем советую!!!! Фото последней обновы!

Отправлено 7 лет назад

От viktor.cool89

Like Мне нравится

Заказал два балконных блока в январе, монтаж осуществили через неделю 19 января,как и договаривались, без просрочки. Порадовала цена и качество. Так как балкон и лоджия уже были застеклены и обшиты вагонкой, переживали за отделку внешних откосов и подоконника, но все встало, как "тут и было" без зазоров и "косяков". Так же хочу отметить пароизоляционную отделку во время монтажа... ЗАЧЕТ, сам присутствовал на монтаже. Так же порадовали монтажники: хочу отметить что ребята очень скромные и вежливые, что не спросишь все разъяснят и покажут, работали почти без перекуров, перекусов и т.д. Монтаж двух балконников с полной отделкой под ключ, вдвоем выполнили до 17-00, что я считаю достаточно шустро. Весь мусор за собой убрали и вывезли, без каких либо доплат. За собой прибрались под метелочку. 1,5 месяца зимней эксплуатации "косяков" не выявили. Теперь знаю где буду заказывать оставшиеся окна)

Отправлено 7 лет назад

От andre59

Like Мне нравится

Заказывал окна в загородный дом (6 стандартных и 2 витража). Сделали все отлично, поставили на несколько дней раньше указанного срока по моей просьбе. Зимой вызывал мастера проверить качество монтажа, приехал с тепловизором, все показал, все хорошо. Далее заказал подоконники, тоже все отлично, хорошее качество и монтаж. Сделали откосы, тоже на 5. Особая благодарность менеджеру Одеговой Людмиле. Я теперь по всем вопросам окон и остекления к ней и больше ни к кому. Продолжаем сотрудничество, следующий шаг люк на чердак и отливы. Сам очень удивлен, но только положительные эмоции от работы с данной компанией, во многом благодаря менеджеру. Были небольшие косячки, но все объяснили, где нужно поправили бесплатно. Спасибо за хорошую работу !

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Машковцев

Like Мне нравится

Заказали полное остекление квартиры + хрущевский холодильник. Сразу определились с компанией, так как отличная компания и качественный профиль VEKA. Монтажники сделали за день, всё аккуратно. Менеджер Пушкарева Людмила показала все образцы и ответила на всё вопросы. 5 из 5.

Отправлено 7 лет назад

От mutpyxacool

Like Мне нравится

Заказала в вашей компании 2 окна. Работой команды осталась довольна. Менеджер Пушкарева Л.В. - вежливый, компетентный специалист. Все подробно рассказала про окна и профиль. При заключении договора чувствовалось внимание и уважение к клиенту. Во время монтажа она была на связи, интересовалась, как идут работы. Замерщик окон приехал вовремя, предварительно позвонив, Тщательно провел замеры, дал рекомендации по выбору фурнитуры и материалов отделки окон. Внимательный, вежливый специалист. Монтажная бригада Захарченко работала четко, слаженно, аккуратно. Вежливо отвечали на все вопросы по монтажу. За собой убрали всю грязь, мусор. Вывезли демонтированные окна. Работу всей команды оцениваю: профессионализм, взаимопонимание, деловитость.

Отправлено 7 лет назад

От valovaya2009

Dislike Мне не нравится

Решил заказать москитные сетки на лоджию (сейчас без сеток), менеджер затруднилась сориентировать меня по цене, т.к. "нужно замерять мастером" и "приходите к нам в офис". Мои возражения о том, что я замерил и оконный проем при открытой раме и саму распашную раму (какие еще размеры окна нужны? О_о) нечего не дали, с меня требовали "размер сетки" (да если бы она была, разве я бы к вам обратился?). Складывается ощущение, что телефон нужен только за тем, чтобы заманить клиента в офис и навязать ненужные услуги даже при выполнении простой работы. Никакой помощи или вменяемых комментариев я не дождался. Видимо мой заказ был слишком мал для работы с клиентом ;)

Отправлено 7 лет назад

От Максим

Like Мне нравится

Заказала окно. Сразу порадовал замерщик - грамотный, доброжелательный мужчина, подробно ответил на все вопросы, тщательно производил многочисленные замеры. Всю информацию передал в офис на Большевистской. Менеджер Ирина тоже произвела благоприятное впечатление: грамотна, прекрасно знает продукцию. К мастерам претензий нет - окно поставили аккуратно. Были проблемы с москитной сеткой: конструкция не соответствовала моему заказу. После двухдневного ожидания я обратилась к руководителю. На следующий день менеджер перезвонила, извинилась за доставленные неудобства и в тот же день сетка нужной конструкции была установлена, а мне подарили небольшой презент. Компания явно дорожит своей репутацией: возникшие проблемы оперативно решаются. Рекомендую! Договор 27/11-07

Отправлено 8 лет назад

От murshak

Like Мне нравится

Доброго дня всем! Хочу оставить свой отзыв о компании " Планета свет". После анализа рынка Перми и предварительных расчётов менеджеров других компаний, пришёл сравнить цены сюда. Впечатлили наглядные стенды и образцы продукции. А менеджер, Одегова Людмила, доступно и грамотно рассказала о возможностях реализации моего проекта по установке окон в загородном бревенчатом доме. Учли все тонкости и оперативно посчитали стоимость. Я был приятно удивлён гибкому подходу к клиенту, цена оказалась ниже чем у конкурентов! И вдобавок получаешь Немецкое качество с гарантией 3 года на сами окна и монтаж в деревянную конструкцию! Этого нигде нет! Изготовили сложные трапецевидные конструкции быстро и смонтировали профессионально(Александру отдельное спасибо) и в срок. Рекомендую выбирать проверенное качество и надежную компанию " Планета свет"! Огромное всем вам СПАСИБО! Заказчик Петров А.В., номер договора 20/07-15.

Отправлено 8 лет назад

От petrovav201576

Like Мне нравится

Добрый день! Пишу отзыв на фирму "Планета свет". Прошло 5 лет после установки первых окон фирмы "Планета свет" профиль Века. Пришло время замены других окон у родителей. До 31 июля у фирмы проводится акция "Зафиксируй цену" и мы решили этим воспользоваться. Приехали мы в офис на ул.Краснова общались с менеджером Татьяной. Девушка профессионально ответила на все наши вопросы, показала продукцию, помогла с выбором. Менеджеру можно смело поставить оценку отлично, потому что человек не навязывал свой товар, а просто помогал правильно сориентироваться, а также не ошибиться с выбором. Мастер (Александр) по замеру приехал в этот же день. Перед приездом позвонил и уточнил будем ли мы дома если он заедет немного раньше. Точно так же как и менеджер Татьяна, Александр сориентировал нас с размерами подоконников, и помог выбором конструкций (стояли вопросы по установке глухого окна в паре с балконной дверью или поворотно-откидное, балконную дверь делать ли полностью стеклянной, если да, то стоит ли сделать бронь-пленку на нее, и т.п.). На следующее утро нам позвонила Татьяна и пригласила в офис чтобы все окончательно уточнить и подписать договор. Подъехав и уточнив все мы узнали цену. Сначала нам она показалась высокой. Отложив подписание договора на три дня решили подумать. Дома стала читать отзывы про аналогичный профиль рехау, который должен быть дешевле. Даже была попытка съездить в офис официального представителя рехау на ул. Революции 30. Как оказалось с этого адреса они съехали не оставив нового адреса. Поэтому остался у нас крайний случай, именно крайний, потому что из телевизора нам часто говорят у нас окна со скидкой 40процентов, или еще более смешная фраза окна за 70 процентов от стоимости товара - это фирма "Стеклодом". Офисов этой фирмы пруд пруди, один оказался в пяти минутах от дома. Мы решили сравнить, ну пусть профиль рехау (пусть аналог), но может дешевле будет намного. То что дешевле должно быть я не сомневалась ведь заходя в офис я прочитала на плакате 50 процентов скидка!!!!! нам посчитали..... мы попросили все то же самое что и в фирме "Планета свет" только с аналогичным профилем рехау. Моей маме как пенсионеру сделали скидку 50 процентов!!!!! и огласили сумму. Хорошо что мой пенсионер сидел!!! потому что цена со скидкой была выше на 1,5 тысячи, от цены названной нам в "Планета свет"!!! !!!!!! И это со скидкой в 50 процентов. Мы не ошиблись мы обе переспросили - ЭТО СО СКИДКОЙ? нам ответили ДА!!! Теперь я могу написать людям отзывы которых я читала. Тем которые пишут в недостатках дорого, съездите так же как мы хоть в одну другую фирму, и потом вам уже не захочется писать "ДОРОГО". В этот же день позвонили, менеджеру Татьяне фирма "Планета Свет" продиктовали ей ФИО, номер и серию паспорта для составления договора. Приехав в офис мы только оплатили и подписали договор, не теряя времени и не мучая маленького ребенка. все было профессионально и быстро. Спасибо!!!! Заказчик Перминова В.И. Номер договора 22/07-07 .

Отправлено 8 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Установили пластиковые окна профиль «Века» в 2010году в фирме «Планета Света» г. Пермь. В настоящее время ни капли не пожалели о своем выборе. Окна сделаны из качественного профиля и имеют отличную фурнитуру. Звукоизоляция и теплоизоляция полностью нас устраивают, в квартире маленький ребенок, но окна не переводим на зимний режим даже в морозы. Очень качественная и удобная фурнитура. В некоторые зимние дни незначительно (меньше 1см) собирался конденсат, но это как я понимаю зависит от проветриваемости помещения. Единственно чем не довольны - заделка швов проводилась жидким пластиком. При уборке боишься его задеть чтобы не потянулся за тряпкой. В 2010 году устанавливали окна мастера из фирмы "Стеклодом". Честно говоря не очень доверяем этой фирме, поэтому был небольшой шок, но как нам потом объяснили в "Планета свет", когда много заказов заключали договора на установку окон с другими фирмами. И рекомендация тем кто устанавливает окна и не любит мыть окна щетками. Лучше заказывать обе половинки окна поворотно-откидными, пусть это дороже на 1,5-2 рубля, но поверьте вы заплатите за удобство. Следующее окно закажем в этой же фирме. Заказчик Перминова Н.А. Договор №21/05-2.

Отправлено 8 лет назад

От Наталья