ЗАВОД ПЛАСТИКОВЫХ ОКОН ПЛАНЕТА СВЕТ, эксклюзивный партнер немецкой компании VEKA в Пермском крае отзывы и оценка

Пермь, Екатерининская, 180 (1 этаж)


ЗАВОД ПЛАСТИКОВЫХ ОКОН ПЛАНЕТА СВЕТ, эксклюзивный партнер немецкой компании VEKA в Пермском крае ЗАВОД ПЛАСТИКОВЫХ ОКОН ПЛАНЕТА СВЕТ, эксклюзивный партнер немецкой компании VEKA в Пермском крае

4.7

3 оценили
🔹Опыт работы более 20 лет
🔹Собственное производство металлопластиковых и алюминиевых конструкций
🔹Собственная линия производства стеклопакетов
🔹используем только качественные материалы
🔹даём гарантию 5 лет

Изготавливаем остекление любой сложности⤵️

🔸пвх окна и двери из надежного профиля РУХАУ или VEKA
🔸алюминиевые окна, двери, перегородки, балконы, витражи
🔸панорамные конструкции
🔸современные сдвижные двери

🔥То, что не могут изготовить другие, сделаем мы!

Каждый наш проект - это индивидуальный подход и гарантия качественных материалов и монтажа.

Ответственно выполняя свою работу, уже более 20 лет, МЫ создаем окна для людей, которые выбирают качество, практичность, надежность, безопасность.
Категория Окна, Отделочные материалы, Остекление / отделка балконов и лоджий, Системы перегородок, Входные двери, Светопрозрачные конструкции, Ремонт окон, Входные группы
Город Пермь
Адрес Екатерининская, 180 (1 этаж)
Телефон +7(342)215-51-44 +7(342)233-01-55 +7(342)233-06-10
Сайт www.planetasvet.ru
ВК planetasvet


Like Мне нравится

Занимаюсь ремонтом помещений. Регулярно приобретаю окна в компании "Планета свет" благодаря адекватным ценам и грамотному монтажу, приобретаю изделия лично, часто отправляю своих заказчиков в офис и периодически заказываю оконные конструкции через поверенных лиц по договору. Заказ #09/06-10503 от 09.06.2018 на сумму 15453 рубля. Поверенный Гилёв А.С. Заказ готов к выдаче с 13.06.2018, ни мне по доверенности ни Поверенному изделие не отдают по причине его задолженности перед компанией. Менеджер который занималась моим заказом в отпуске, её сменщица Шульмина даже не стала читать мой договор поручения и на мою просьбу связаться с руководством ответила отказом, разбираться в этой ситуации не стала. 20.08.18 мне звонил менеджер Старцев Артём объяснил что изделие не отдадут ни мне ни моему поверенному и просил чтобы я оплатил долг их бывшего сотрудника(моего поверенного) в размере 10190р. 25.06.2018, оконное изделие я до сих пор не получил. Документы, чек и записи разговоров имеются.

Отправлено 5 лет назад

От dik76

Like Мне нравится

Заказывала остекление лоджии в компании ПЛАНЕТА СВЕТА!!! УСТАНОВИЛИ ИЗГОТОВИЛИ ВСЕ КАЧЕСТВЕННО И ДОСТОЙНО!!! Спасибо оч довольна!!! Спасибо Ирине Морозовой, менеджеру , опытный профессионал своего дела!!!

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Добрый день. Искал окна для частного дома, друзья посоветовали обратиться в ПЛАНЕТА СВЕТ. Обратился в офис на Екатерининской 180. Там меня встретила доброжелательная менеджер Ирина. Она рассказала мне про их завод где производятся окна про весь ассортимент продукции и помогла с выбором окон, подоконников. Организовала доставку до дома. Всем рекомендую это фирму.

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Исаев