Завод пластиковых окон, ООО, производственно-монтажная компания отзывы и оценка

Стерлитамак, Коммунистическая, 22 (1 этаж)


Завод пластиковых окон, ООО, производственно-монтажная компания Завод пластиковых окон, ООО, производственно-монтажная компания

4.9

30 оценили
Наша компания всегда стремится быть как можно ближе к клиентам!

Тесно сотрудничая с нашими заказчиками, мы хорошо осознаем и отслеживаем все их потребности и запросы.
И уже на протяжении многих лет, мы занимаем ведущие позиции на рынке пластиковых(ПВХ).

Это достаточный опыт для качественной работы. Вы можете безгранично доверять нам и мы Вас не подведем!
С нами надежно!

💥Крупнейший завод в Башкортостане по изготовлению ИЗ ПВХ -конструкций❗❗❗
Наше производство зарекомендовало себя на рынке продаж❗
🔥Качество нашей продукции всегда на Высшем уровне💪🏻об этом говорят положительные отзывы📒 и благодарность клиентов 👍🏻👍🏻👍🏻
Мы поможем вам сделать правильный выбор за хорошую цену!
🔊Всегда скидки и акции😃
БЕСПЛАТНЫЙ ЗАМЕР ПО ТЕЛ:
☎89870294066
А ТАК ЖЕ БУДЕМ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ В ОФИСЕ ПРОДАЖ,ПО АДРЕСУ: г. Стерлитамак , ул.Коммунистическая д .22

Звоните, мы ждем Вас!
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий
Город Стерлитамак
Адрес Коммунистическая, 22 (1 этаж)
Телефон +7(347)322-02-05 +7(987)029-40-66
Сайт zpo02.ru
ВК club25085283


Like Мне нравится

Больше всего мне понравилась как организована работа в компании. Быстрый отклик менеджера по телефону. А еще подкупила готовность замерщика приехать в день обращения. К нам приезжал Дмитрий. Хороший специалист, внушает доверие и умеет расположить к себе. По его замерам, конструкция встала на балкон идеально. У вас работают хорошие мастера. Пять!

Отправлено 5 лет назад

От s_talant

Like Мне нравится

Благополучия и процветания вашей компании! Заказывали ламинированные окна для загородного дома, все оперативно сделали. Директору спасибо за хорошую скидку. Заказывали установку с лентой, монтажники делали довольно долго монтаж, за то будет тепло. Будем вас советовать.

Отправлено 5 лет назад

От almiratazieva

Like Мне нравится

1. Мне понравился их сайт. все очень информативно изложено, присутствует возможность оставить заявку по интернету. 2. Менеджер Юлия, которая перезвонила мне после оставленной заявки, очень грамотная. По телефону, без личной встречи, все подробно мне объяснила. 3. Замерщик пришёл позже назначенного времени. Это, немного, неприятно, но не критично. В целом, Дмитрий, извинился за задержку и все сделал быстро. 4. Договор я заключил на месте. 5. Установили все хорошо. Мусора за собой, практически не оставили. Эстетически все выглядит красиво.

Отправлено 6 лет назад

От asker962552

Like Мне нравится

Отличный персонал. Менеджер приветливая попалась, все рассказала, порекомендовала. Монтаж тоже на неплохом уровне. Правда были вынуждены переделать откосы, но тут, вероятно, проблема в наших кривых стенах.

Отправлено 6 лет назад

От isangulova92

Like Мне нравится

Качество хорошее, меня все устроило, да и зиму простояли достойно, цены приемлемые. Установка окон была на высоте. Монтажники действительно знают своё дело - все сделали вовремя и качественно. Просто почему так говорю, потому, что был горький опыт с установкой первого окна, это было 5 лет назад, заказывала в другой организации. Планирую снова обратиться к вам за установкой балкона

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Селезнев

Like Мне нравится

Качественные окна, очень хороший сервис: все объяснили, показали. Ребята все установили аккуратно, ровно. Нам с мужем понравилось, даже мусор за собой убрали!

Отправлено 6 лет назад

От sabitov_l

Like Мне нравится

Установили на Заводе пластиковых окон пластиковые окна из ПВХ-профиля REHAU, в декабре 2017 г. Сами окошки понравились, аккуратные округленные рамы, легко моются, легко открываются и закрываются, качественные ручки. Понравилось также, что есть из чего выбирать. Разные расцветки профиля, также несколько видов ручек и другой фурнитуры. В общем, этой зимой в доме тепло и уютно. Дальше посмотрим.

Отправлено 6 лет назад

От albert.muratov.89

Like Мне нравится

Я заказывала окна и остекление 1 лоджии и балкона на другой стороне квартиры. Ведь материал у всех фирм практически одинаковый, а главное толковые ребята, которые и будут делать все для конечного заказчика. Так вот у них с этим все отличною Делают на отлично, и умеют практически все в строительной сфере.

Отправлено 6 лет назад

От suvorowalud

Like Мне нравится

Мы сами из Красноусольска, купили в Стерлитамаке квартиру на ул. Блюхера, для установки окон долго мучились и выбирали организацию. В интернете нашли адрес завода пластиковых окон, там пообещали нам короткие сроки, мы очень обрадовались, т. к. времени было в обрез (дочка поступила и надо было где то жить). Сделали все раньше на день, чем обещали. Приехали на следующий день установили окна в комнате кухне и на лоджии. Устанавливали Вадим и Дмитрий, очень все быстро и качественно, просто молодцы. Спасибо вам большое, всем знакомым мы рекомендуем ваш завод для замены окон. Спасибо огромное.

Отправлено 6 лет назад

От xg456top

Like Мне нравится

Недавно приобретал окно на кухню. Обращался на Завод пластиковых окон. Понравилось, как работает офис продаж. Сотрудник меня выслушал, задал пару уточняющих вопросов и потом уже рассказал о том, как, из чего, и за сколько может быть выполнен мой заказ. Сделали окно быстро. Привезли буквально через три дня после подписания бумаг. Установка вместе с демонтажом старой конструкции заняла у ребят буквально пару часов. Мне очень понравилось. Благодарю за отличную работу!

Отправлено 6 лет назад

От bikmaev.rishat

Like Мне нравится

Давно хотел поменять окна, но была проблема с выбором фирмы. Решил выбрать в Интернете. Понравились отзывы о Заводе пластиковых окон и я решил остановить свой выбор на этой фирме. И не ошибся – замерщик пришел быстро и мы с ним рассчитали заказ с наименьшими затратами с учетом всех моих пожеланий. Ребята по установке окон работали слаженно, быстро и профессионально. Остался очень доволен организацией и выполнением работ и рекомендую вам также обратиться на Завод пластиковых окон.

Отправлено 6 лет назад

От krasnikov782010

Like Мне нравится

Пишу вам из Ишимбая. Заказала окна на Заводе пластиковых окон. Хочу сказать большое спасибо менеджеру Юлии, за ее профессионализм в своей работе, монтажной бригаде и компании в целом за качество и доступные цены.

Отправлено 6 лет назад

От valervaler1974

Like Мне нравится

От Завода пластиковых окон осталось очень положительное впечатление! Всё сделали оперативно, качественно и профессионально. Ну, на сколько я могу судить на свой обывательский взгляд. Пластиковое окно уже месяц функционирует и никаких проблем не обнаружено. Откосы делали дольше чем окно - уж очень старался мастер. Заказ оформлял в офисе на Коммунистической 22. Менеджер Юлия внимательна, на любой вопрос отвечают с желанием. Советую!

Отправлено 6 лет назад

От brilin.evgenij

Dislike Мне не нравится

Я пожалел что заказал окна здесь! Мастер замерил одно, цех сделал другое. Самое интересное это монтаж: перекос по всех плоскостям от 10 до 15 мм на 1м!! Окна закрепили на 2 шатающихся винта, и пену.

Отправлено 6 лет назад

От str_ak102

Like Мне нравится

Обращаюсь в эту компанию уже второй раз! Осталась довольна, качество и доступная цена. Отдельное спасибо ребятам монтажникам за оперативность и профессионализм. Руководство прошу отметить ребят!

Отправлено 6 лет назад

От margo042015

Like Мне нравится

Я ставила через эту фирму 2 окна, пожалела лишь об одном, что предыдущее поставила не у них! Как говорится, все познается в сравнении. Здесь мне угодили во всем, девушка в офисе прежде, чем предложить окно все расспросила, что я хочу. После замера еще раз все обсудили, при подписании договора оговорили сроки гарантии и установки. Сама установка прошла гладко, ребята пришли вовремя, не пьяные, не драные (не подумайте, что придираюсь, но мне как-то ставили гардеробную и когда монтажники разулись, впору хоть противогаз одевай, извините, мало приятного). Прежде, чем взять деньги, попросили все внимательно проверить, все ли меня устраивает. Меня все устроило!

Отправлено 6 лет назад

От novikekat2017

Like Мне нравится

Долго выбирали компанию - остановились на Завод пластиковых окон. Стеклили две лоджии. Хочется отметить грамотную организацию всего процесса - замер, Консультация и расчет в офисе (особая благодарность менеджеру Юлии, за помощь в выборе конструкции), демонтаж и монтаж. Договор №238 от 29.08.2017г. Хочется сказать спасибо монтажникам за качественное выполнение работы.

Отправлено 6 лет назад

От psm889

Like Мне нравится

Оконную компанию для замены окон мы выбирали так сказать методом "тыка". Просто звонили по телефону в одну за другой фирмы. Четвертый или пятый звонок был в Завод пластиковых окон, на ней и остановились. Понравилось как общается менеджер с клиентом, мы-то не слишком выгодные клиенты, два небольших окна по самой приемлемой цене. Тем не менее, менеджер была очень корректна, подробно все объяснила, договорились о дне замера. Замерщик вовремя приехал, вежливый такой. Заказ немного задержали, но нам это было только на руку. Установили быстро, сразу видно, специалисты хорошие. Бригада по монтажу тоже вежливые и аккуратные. Большое спасибо компании за отлично проделанную работу. Теперь в доме намного уютнее и тише. Такой компании можно смело давать только самые хорошие рекомендации!

Отправлено 6 лет назад

От svetlana.larsen

Like Мне нравится

Спасибо Заводу Пластиковых Окон, оперативно и качественно все сделали. Грамотные и приятные в общении специалисты, все проверили, подробно рассказали и показал, как пользоваться - что можно и что нельзя делать. Вообще придраться не к чему. И это при очень невысоких ценах. Плюс обещали гарантию 15 лет. Надеюсь, что не придется воспользоваться.

Отправлено 6 лет назад

От divaev2018

Like Мне нравится

Заказывали хрущевский балкон на 5 этаж. Выражаю огромную благодарность фирме "Завод Пластиковых Окон" за быструю и качественную установку. Порадовало, что именно у них оказался профнастил цвета Слоновая кость, за это отдельное спасибо!! Гарантийное обслуживание, квалифицированный персонал и главное чисто и аккуратно после монтажа. Буду рекомендовать Вас родственникам и знакомым!!

Отправлено 6 лет назад

От ms.igorevna.95

Like Мне нравится

Старое остекление на моем балконе стало как-то очень опасно шататься и вибрировать при порывах ветра. Завод пластиковых окон поставил мне новое. Теперь я не переживаю, что сорванной конструкцией кого-нибудь внизу покалечит или что-нибудь повредит. Благодарю.

Отправлено 6 лет назад

От zaliasharipova

Like Мне нравится

Поставили новые окна от Вашей компании в двух комнатах и хотим сказать, что мы очень довольны. И сами окна отличные, и работники (те, что ставили окна) нам понравились – сделали всё быстро, спокойно, практически «без шуму и пыли». К тому же грязи нам не натоптали по всему дому – разувались. Также благодарим консультанта Юлию за вежливость и компетентность.

Отправлено 6 лет назад

От dmitrivlad092016

Like Мне нравится

Уже после посещения офиса компании Завод пластиковых окон мне не хотелось искать другое место. Как мне и обещали, работа выполнена по высшему классу. Компания оказалась с большим опытом и профессиональными работниками. Подгонка, установка все точно без перекосов, приятно глянуть на работу.

Отправлено 6 лет назад

От daryakoltzova

Like Мне нравится

Заказывал пластиковые окна на Заводе пластиковых окон, остался доволен. Сервис удовлетворил полностью, эти окна, насколько я понял хит! Посоветовали знакомые, они поставили месяц назад, претензий нет, плюс ко всему прочему, гарантия 15 лет говорит о многом.

Отправлено 6 лет назад

От aloian.gar

Like Мне нравится

Обратилась в Завод пластиковых окон, когда решила поменять в своей комнате старое деревянное окно на пластиковое. Ну просто уже настал предел - у нас второй этаж, окна во двор - летом подростки собираются, галдят, зимой машины греются, выхлопные газы все к нам… Долго искала, подбирала фирму с хорошей репутацией и удовлетворяющим меня соотношением цена-качество, потому что возможности в этом году небольшие по деньгам. Интуитивно решила довериться Заводу пластиковых окон - понравился сайт - и не прогадала. На звонок ответили сразу, ни одной некомпетентной общей фразы - помогли определиться с выбором ПВХ-профиля и ответили на все интересующие меня вопросы и по установке и по гарантии, предложили скидки разные и даже подарок (москитную сетку). Новые пластиковые окна были поставлены спустя 2 дня после заказа. Ребята их устанавливавшие работали четко и слаженно, а самое главное качественно! Никаких проблем теперь – ни шума, ни сквозняков – в общем, довольна

Отправлено 6 лет назад

От marg.marchenko2017

Like Мне нравится

В компании вменяемые цены, хорошее обслуживание и реально неплохие по качеству пластиковые окна - вот за что я люблю работать с данной компанией. По качеству пластиковых окон претензий вообще нет, несмотря на то что окна реально бюджетные, они качественные и в комнате уютно, ветер никогда не гуляет.Я считаю, что компания неплохая, несмотря на мелкие недостатки.

Отправлено 6 лет назад

От jevgenkolyv

Like Мне нравится

Обратился в компанию Завод пластиковых окон, чтобы остеклить балкон и лоджию. К выбору специалистов, которым хотел бы доверить эту работу подошёл скрупулёзно. Прочитал отзывы в интернете, поспрашивал у знакомых, узнал, что именно и почём предлагают разные производители окон. Наиболее доступными и адекватными показались условия этой компании. По телефону вызвал замерщика окон и с ним на месте обсудил, что и как лучше сделать, сколько это будет стоить. Подписали договор, а через 3 дня в моей квартире работали монтажники. Хочу отметить, что о доставке новых пластиковых окон для остекления балкона и лоджии меня предупредили заранее, и мы сразу договорились о времени установке окон. Остеклили балкон и лоджию качественно и надёжно. Отличная фирма, не зря так много времени уделил поиску надёжной оконной компании!

Отправлено 6 лет назад

От zaynetdinov-80

Like Мне нравится

Спасибо команде сотрудников за классную работу! Цены очень демократичные, не обманули, что акция: скидки на окна 25%. Особое спасибо монтажникам Владимиру и Вадиму. Профессионалы с большой буквы. Работают очень аккуратно. В общем доволен на все 100%.Удачи фирме!

Отправлено 6 лет назад

От kryltoly

Like Мне нравится

Заказывали окна в коттедж в компании Завод пластиковых окон месяц назад, остались очень довольны и качеством обслуживания, и самими окнами. Конструкция у нас была нестандартная – окна выполнены в виде арки. Отдельное спасибо менеджеру Юле за помощь в выборе конструкции и создание проекта окон. Порадовала и установка – монтажники приехали вовремя, установили все очень хорошо и, главное, красиво – запенили аккуратно, отделали откосы, так что ни снаружи, ни внутри не видно ничего лишнего, кроме красивых окон. Получилось очень здорово, огромное спасибо Заводу пластиковых окон за качественную работу!

Отправлено 6 лет назад

От sokoland1986

Like Мне нравится

Хочу выразить свою благодарность вашей фирме за добросовестную работу и индивидуальный подход к клиентам. Окнами очень доволен, буду советовать вас знакомым и друзьям.

Отправлено 8 лет назад

От Αртем Κнязев