Завод пластиковых и алюминиевых конструкций, торгово-монтажная компания отзывы и оценка

Новокузнецк, Ленина, 17


Завод пластиковых и алюминиевых конструкций, торгово-монтажная компания

3.7

3 оценили
Категория Окна, Входные двери, Остекление / отделка балконов и лоджий, Светопрозрачные конструкции, Натяжные потолки
Город Новокузнецк
Адрес Ленина, 17
Телефон +7(913)310-07-85
Сайт www.okna-nk.ru


Like Мне нравится

заказывали окна на дачу, ставили сами и друзьям рекомендовали, все у всех отлично, качество хорошее, сроки изготовления соблюдают ровно 5 дней, и цены не гнут, а на 18 этаже я думаю надо было ставить не алюминиевые раздвижные оконца, а что то посолиднее, хорошо хоть не на ильинке там и на третьих этажах такой ветрища(

Отправлено 5 лет назад

От Евгений С

Like Мне нравится

Сроду не писал отзывов, просто тупо лень. Заходить на сайт, регистрироваться, потом получать подтверждение, потом возвращаться и писать... Оно мне надо? Но вот заболел, делать не хрен, случайно забрёл на этот сайт и решил восстановить справедливость. Не знаю что там с тем парнем и его окном, НО у меня окна стоят уже лет 10 и ничего с ними не происходит. Ваааще НИ ЧЕ ГО! Жена моет и пыль протирает, а для меня поставил и забыл. Вернее поставили и забыл. Ладно мне, так и соседям и на работе мужику и не у кого проблем нет. Может закрывать их попытаться попробовать (при тех ветрах, что сейчас бывают) чтобы ничего не отрывало?

Отправлено 8 лет назад

От omega7710

Dislike Мне не нравится

«Завод Пластиковых и Алюминиевых Конструкций» (ул.Ленина 17) производил мне остекление балкона по адресу Ермакова 36, на 18 этаже. По поводу качества работ, ветром вырвало фрагмент остекления балкона – одну из рам. Рама упала на автомобиль, припаркованный внизу, повредила крышу, разбила заднее стекло автомобиля. Осколками стекол из рамы повредило капот и крыло стоящего рядом автомобиля. По договору на остекление действует гарантия. Позвонил им, и по телефону мне ответили, что они, чтобы не отвечать за былое, переоформились, были ООО «Мирра», стали ООО «Мирастрой», с другим директором. Те же люди, тот же адрес, те же телефоны, то же громкое название «Завод Пластиковых и Алюминиевых Конструкций», а отвечать за свои «косяки» не хотят. С данной компанией связываться не стоит, делать будут долго (мне делали 1.5 месяца), сделают плохо (мне переделывали, и все равно не помогло) и если что-то случиться, отвечать ни за что не будут.

Отправлено 8 лет назад

От andy002k