Zavist bar, сеть ночных развлекательных баров отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Большая Конюшенная, 29 (1 этаж)


Zavist bar, сеть ночных развлекательных баров

4

5 оценили
Категория Ночные клубы, Бары
Город Санкт-Петербург
Адрес Большая Конюшенная, 29 (1 этаж)
Телефон +7(812)701-03-88 +7(921)094-45-18
Сайт zavistbar.ru


Like Мне нравится

Очень неплохо, мне все понравилось, девочки огонь!!!)

Отправлено 5 лет назад

От Ирина Некифорова

Dislike Мне не нравится

Ничего хорошего сказать не могу, кроме того что, есть некоторые девочки, которые хорошо танцуют. А так в общем развод\массаж\бардель с бутылкой шампанского за 5 тыс. Культуры обращения с клиентом нет.

Отправлено 6 лет назад

От m4xxv4s

Like Мне нравится

На стриптиз ранее никогда не ходил, но парни на мальчишник вытащили меня в Зависть. Если кратко, мне все очень даже понравилось. Можно расслабиться хорошенько и отдохнуть. Советую и вам сходить посмотреть на красивых девушек. Еще ко всему этому интересная шоу программа и вкусные коктейли.

Отправлено 7 лет назад

От Петя

Like Мне нравится

Впервые зашёл в шоу бар Зависть, был в разных стрип клубах , но этот пришелся мне по душе.девченки супер. Обслуживание отличное, встретили на входе, проводили за стол , ещё и компанию составили. Всё очень понравилось.обязательно следующий раз зайду опробовать крейзи меню, увы в этот раз не располагал средствами.

Отправлено 8 лет назад

От vitalik.danilenko.93

Like Мне нравится

Однозначно рекомендую этот клуб для проведения мальчишника!!! Бронировали здесь столик для друга,последние холостяцкие посиделки все дела и всё прошло на ура! Спасибо администратору и всему персоналу за нашу вечеринку! Девушки, обслуживание - всё на уровне! Особое мерси несравненным танцовщицам Юле и Лене глаз не оторвать!!!

Отправлено 8 лет назад

От pavel.krents