Завидово, комплекс отдыха отзывы и оценка

Москва, Курсовой переулок, 1 (121 комната)


Завидово, комплекс отдыха Завидово, комплекс отдыха

0

13 оценили
Отдых на берегу Волги в Тверской области. К услугам наших гостей:

- Гостиница
- Коттеджи и таунхаусы на 4-12 человек
- Бассейн, сауна, хамам
- Рестораны "Шоша" и "Волга"
- Речные прогулки, снегоходы
- Рыбалка и охота
- Баня на берегу
- Стрельба из ружья
- Музыкальные программы
- Собственная заповедная территория

Приезжайте и отдыхайте душой и телом!
Категория Базы отдыха
Город Москва
Адрес Курсовой переулок, 1 (121 комната)
Телефон +7(495)982-52-70 +7(495)982-52-81 +7(495)637-11-42
Сайт zavidovo.ru
ВК club42876387


Like Мне нравится

Мы – постоянные гости комплекса Завидово. Стараемся выбираться сюда всей семьёй дважды в год: летом и на новогодние праздники. В зависимости от сезона, здесь есть свои изюминки. Летом – это рыбалка, купание в реке и обалденные виды. Зимой – катание на коньках, лыжах, снегоходах и баня. Нам очень нравится тут.

Отправлено 2 года назад

От Виталина

Like Мне нравится

В Завидово организовывали экскурсию для детей на зимних каникулах. Приняли нас просто чудесно, мы купили просто карту дневного пребывания. Дети получили огромное удовольствие от мини-фермы, в восторге, что там можно было не только посмотреть, но и покормить зверей с рук заранее подготовленными овощами. Так же организовали перед отъездом обед в одном из ресторанов на территории. Весь класс и родители в полном восторге. Спасибо большое.

Отправлено 2 года назад

От Даша

Like Мне нравится

Приезжаем с семьей в Завидово отдыхать, потому что я уверена, что дети будут под присмотром, а мы тоже сможем провести время с мужем и набраться сил.Детский клуб комплекса просто чудо. Детей развлекают и развивают, они оттуда вечером не хотят уходить! Дочке очень понравились курсы по лепке, а сын участвовал в разных спортивных играх. Отдыхают дети - родители спокойны и тоже отдыхают)

Отправлено 2 года назад

От Марина

Like Мне нравится

Мы как-то раз случайно решили съездить в комплекс отдыха Завидово на несколько дней отдохнуть и просто заразились, в хорошем смысле слова, этим местом. Больше никуда не хочется ездить,потому что там есть все для комфортного и приятного отдыха. И уже подсадили знакомых!

Отправлено 2 года назад

От Анна

Like Мне нравится

Я фанатка таких атмосферных и милых комплексов. Ощущение полной умиротворенности каждый раз, как приезжаю в Завидово. Обычно мой отдых ограничивается посещением массажа и бассейна, а в этот раз я решила оторваться и попробовала сходить с мужем в отдельную сауну на берегу - чудесное место за совсем небольшие деньги, покаталась на электрокаре и даже сыграла партию в гольф. Вот такой насыщенный уик энд получился с массой впечатлений.

Отправлено 2 года назад

От Яна

Like Мне нравится

В комплекс "Завидово" - ездим два раза за год. Любим местную природу. Обилие зелени завораживает. Река прозрачная, в ней нет мутного осадка и водорослей. В летнее время можно смело купаться с детьми. Муж гоняет на водном мотоцикле. Сыновья тоже просятся. Но я считаю, что пока еще рано. Пусть лучше в детском клубе развлекаются играют) А вот от прогулки на катере не отказываемся.

Отправлено 2 года назад

От Градова Ириша

Like Мне нравится

Мой сын ярый любитель пейнтбола и на день рожденья я решила устроить ему сюрприз и привезла его с друзьями в ваш комплекс. Он был в восторге от прошедшего праздника. Они с друзьями устроили настоящий турнир по пейнтболу. Что уж тут говорить, если даже мне было интересно играть. Ну а кухня ресторана Шоша это просто высший пилотаж.

Отправлено 2 года назад

От Марина

Like Мне нравится

Несмотря на то, что здесь постоянно огромное количество отдыхающих, вы практически не видите других людей. То что все занято, мы заметили только когда вышли вечером на прогулку и увидели свет в домах. Отдых здесь всегда комфортный. Развлечений много. Кормят хорошо. Сколько раз были ни разу не разочаровались.

Отправлено 2 года назад

От Константин

Like Мне нравится

Сегодня вернулся из комплекса Завидово. Честно скажу, эмоции зашкаливают. Отдохнул душой и телом. Провел здесь всего лишь три дня. При этом ощущение, что отдыхал около месяца. Ни одного негативного момента во время отдыха не заметил. Сотрудники комплекса приветливые и опытные ребята. Свою работу выполняют ответственно. Каждый день ходил в баню, которая расположена на берегу реки. Чувствую себя отлично. Огромное вам спасибо!

Отправлено 2 года назад

От Владислав

Like Мне нравится

Организовали в комплексе свадьбу в классическом стиле, сотрудники все подготовили так как нужно, и банкетный зал, и территорию для фейерверка, и номера для гостей в отеле. Даже помогли с выездной регистрацией! Все прошло отлично, красивые декорации, хороший свет/звук, отменная еда, высокий сервис - получилась чудесная свадьба! Спасибо!

Отправлено 2 года назад

От Маня

Like Мне нравится

Недавно ездили семьями в Завидово, отдохнули просто шикарно. Мужья у нас порыбачили, мы с девочками в СПА сходили, а детей у нас было из детского клуба просто не вытащить. В общем, отдохнули там по полной программе.

Отправлено 2 года назад

От Инна

Like Мне нравится

Мы предпочитаем активный отдых. Именно комплекс Завидово характеризуется перечнем разнообразных услуг. Он расположен на берегу реки, природа просто восхищает. Нам нравится проводить свой досуг на воде, поэтому катаемся на катере. Номера всегда чистые, территория облагороженная. Встречают гостей с радостью.

Отправлено 2 года назад

От Орси

Like Мне нравится

Очень любим проводить время активно и с пользой, поэтому в Завидово ездим с удовольствием всей семьёй. Кто также, как и мы, любит спорт, точно оценит этот комплекс. Здесь можно поиграть в подвижные игры: волейбол, баскетбол, футбол, да и для деток масса предложений. Но даже если активный отдых - это не про вас, здесь можно прекрасно отдохнуть в СПА, поплавать в бассейне и попариться в бане. Не знаю ещё человека, которому бы не понравиломь отдыхать здесь.

Отправлено 2 года назад

От Оксана Осипова