zavGar, магазин-сервис отзывы и оценка

Барнаул, Павловский тракт, 54Б


zavGar, магазин-сервис zavGar, магазин-сервис

3.5

12 оценили
Дорогие друзья! Добро пожаловать на нашу страницу!

Компания ZavGar – это сеть магазин-сервис центров, оснащенных современным оборудованием, новейшей системой диагностики, где опытные специалисты позаботятся об исправности Вашего автомобиля. Качество обслуживания, гарантия, уровень сервиса для нас по-прежнему имеют определяющее значение.

Уже 20 лет мы успешно работаем на рынке автоуслуг города Барнаула. За это время нами приобретен огромный опыт

Наши преимущества:

- В наших автосервисах Вы сможете получить весь спектр услуг по ремонту Вашего автомобиля от высококвалифицированных специалистов
- Помощь в поиске необходимых запасных частей для Вашего автомобиля
- Дисконт цены на автомасла, аккумуляторы, фильтра
- Предоставление гарантии на выполненные работы
- Новое современное оборудование
- Покраска автомобиля производится в специальной покрасочной камере
- Мы используем только самые высококачественные автоэмали SIKKENS и LESONAL линейки AKZONOBEL
- Производим комплексную диагностику на оборудовании ScanFit-DS7 (новейшая диагностическая линия MAHA)
- Шиномонтаж низкопрофильной резины, а также шиномонтаж грузовых автомобилей.

Автомасла, фильтра, аккумуляторы ПО ДИСКОНТ-ЦЕНАМ на нашем сайте, а также все виды услуг по обслуживанию Вашего автомобиля!

Консультации по тел. +7 (3852) 500-112
Категория Аппаратная замена масла, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автомобильные аккумуляторы, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Барнаул
Адрес Павловский тракт, 54Б
Телефон +7(385)250-01-12 +7(385)250-05-17
Сайт zavgar.ru
ВК zavgar22ru


Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание, продавец не знает про акции.отказался делать скидку по приложению TaxseeDriver.хотя я зашёл на сайт и показал что скидка 20% есть. Он сказал что не чего не знает. Налил масло не то что я просил он пошёл за стилажи где небыло видно что он наливает, на моё возмущение он ответил что твой бочке на которую я ссылаюсь масло для дизеля,на ней на ней было написано "лукоил 5w40 супер"цена145руб.продовец потребовал 200руб и не дал квитанцию.Всё происходило в 10х числах июня в выходной или праздничный день. Не когда больше сюда не поеду и не кому не посоветую. Такчто из пяти балов 1!!! КОЛ!!! Очень не приятный осадок остался.

Отправлено 5 лет назад

От Voditel Katafalka

Like Мне нравится

Обслуживаю свои автомобили именно в Завгаре, на протяжении 5 лет. Комфортная клиентская зона. Устраивает качество выполняемых работ. Всегда к мастерам можно обратиться за консультацией.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Рихтер

Like Мне нравится

Отличный сервис, хорошие рабочие, не разу не было проблем, все очень нравиться, самое главное здесь как дома.

Отправлено 6 лет назад

От poroxov.v

Like Мне нравится

Очень хорошое обслуживание, всегда пользуюсь этим сервисом, и очень доволен, самое главное цена качества

Отправлено 6 лет назад

От Данил Алфёров

Like Мне нравится

Недавно езжу на машине и первое моё впечатление о ремонте в загар самые лучшие быстро все объяснили разказали показали очень круто скоро еду на замену масла #zavgar, vgar#

Отправлено 6 лет назад

От Сергеевна

Like Мне нравится

Обратились впервые. Очень довольны проведенной диагностикой и последующим ремонтом. Оперативно и качественно. И цена порадовала. Хочется отметить внимание и профессионализм работников. СПАСИБО! Toyota Voxy 301.

Отправлено 6 лет назад

От nata31101966

Like Мне нравится

Первый раз там был. Сервис ей богу как семья)) как то все по человечески. Мастер отвечал на вопросы интересующие,все показал, объяснил. Неоднократно менял тех жидкости, расходники: цена приятная, а/м ездит отлично. При обнаружении каких-либо проблем все показывают, объясняют и, главное, качественно ремонтируют, при этом не навязываю лишних услуг.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Дмитриев

Dislike Мне не нравится

Рассказываю про ТСЦ на Павловском тракте 54б. Зашел прикупить масло 1литр тотал. Ценник висит 350р. продавец говорит 500. на мой вопрос почему 500, а не 350 просто молча убрал масло обратно на полку. типо не хочешь не бери. и грубо ответил что цены меняются каждый день и "прыгать менять ценники он не собирается". масло я все-таки приобрел, некогда было искать в других местах. А вот чек никакой мне так и не дали... я молча взял и ушел. в самом завгаре я обслуживаюсь давно, но на Павловском тракте 8, там такого беспредела не было никогда. Компания одна, а обслуживание разное...

Отправлено 6 лет назад

От Илья Сергеевич

Like Мне нравится

Добавлю к предыдущему своему отзыву, что после его опубликования, со мной связался представитель данного сервиса, более детально выяснил что именно произошло и в результате разбирательства, мне были возмещены все излишние расходы и даже предоставлен бонус - бесплатное посещение автомойки. Очень радует, что компания следит за своей репутацией и исправляет ошибки, которые могут быть у каждого.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

Поддерживаю авторов предыдущих комментариев, особенно, что приходиться "отвлекать его величество администратора" от очень сложной работы своим присутствием и задаванием вопросов о ценах, наличии товара и т.п., но обо всем по порядку. Менял масло на Павловском тракте 54б, предварительно уточнил цену по телефону - цена действительно порадовала, озвучили порядка 330 рублей за литр (синтетика shell 5W40), при том, что в остальных магазинах 380-580 рублей. Пока шла замена масла, предложили заменить фильтры - все равно работы по замене всего бесплатны, да и цены на фильтры и масла самые низкие в городе, хорошо согласился. Все прошло очень быстро - в этом действительно есть плюс. В процессе выбора фильтров и масла цены на товары не называют, акцентируют внимание, что цены низкие. После всех работ попросил подвести итог - задали вопрос карта или наличные? Выбрал карту, добавили в стоимости почти 150 рублей. Озвучили сумму чуть больше 2,5 тыс. рублей, я рассчитался, после чего попросил чек - сказали надо подождать, прождал 10 минут, взял чек и уехал. Когда дома достал чек, то увидел, что литр масла оказывается стоит 400 рублей, а не 330, да еще и 200 рублей взяли за работу, при том, что все работы делаются бесплатно(!), плюс воздушный фильтр поставили, который в магазине напротив стоит на 100 рублей дешевле (специально позвонил уточнил), в итоге - плюс 450 рублей, не считая еще 150 рублей за то, что картой рассчитался. В итоге, приехал чтобы сэкономить, а потратил больше чем даже в соседних автосервисах. Мой совет - проверяйте чек до момента расчета, иначе рискуете быть обманутыми как я!

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

Очень посредственное обслуживание, когда ты что то спрашиваешь у продавца он не стесняясь всем своим видом дает понять, что ты оторвал его от сверх важного дела. Потом пытается понять, а что же тебе от него надо. И так, как то зашел спросить о наличии масла, кое как добился внимания, так как что то действительно сверх важное происходило в мониторе компьютера. И первое что было сказано: - Ждите! Именно одно слово почти в крик. Опустим дальнейшие подробности, кое как выяснилось, что интересующего меня товара у них нет. Но, на стандартный вопрос о наличии товара, продавцу при пустом магазине потребовалось 3-4 минуты для ответа! Абсолютное безразличие отношение, отсутствие культуры общения.

Отправлено 8 лет назад

От mail_for_bm

Dislike Мне не нравится

Довелось посетить этот сервис случайно. Дело было вечером, нужно было срочно поменять масло в ДВС. Заехала в MAKK++ очередь огромная оказалась. В поисках пункта замены масла наткнулась на этот сервис. Первое, ни одного клиента, меня это немного смутило, но проверить сервис захотелось. О плюсах: 1) На первый взгляд сервис приятный, чистый, теплый. 2) Нет очереди (сомнительный плюс). 3) Достаточно большой выбор масел и сопутствующих. 4) Цены средние. 5) Удобное местоположение, система оплаты нал/безнал. О минусах: 1) Продавец не спрашивал какой мотор, ни СР (капот был закрыт) фильтр масленый и воздушный дал опираясь наверное на свой большой опыт, не знаю... но хочется верить. Впервые такое вижу за 10 лет, но ладно.. 2) Не понравилось, как и в некоторых других сервисах видя девушку пытаются раскрутить на доп.услуги, не учитывая, что не все девушки куры безголовые. Здесь мастер начал предлагать заменить жижу в ГУР, открыл крышку нюхал, смотрел. (Жижа менялась в конце лета во всех агрегатах, соответственно в ГУРе на вид розовая, чистая). Мне такие ситуации всегда интересны. Мастеру сообщила о факте замены летом всех. На вопрос "какие сомнения она вызывает?" ничего не ответил, вместо этого предложил заменить масло в коробке.))) Напрягают навязывания. 3) Замена воздушного фильтра платная (об этом не предупреждают, если не берете товарник, то и не узнаете). 4) Самое Жирное пятно во всей истории замена самого масла. Что удивило!!! Мастер распечатал канистру и сразу заливал в ДВС. Почему не наливал в фильтр??? Неужели непонятно зачем это надо делать?! Первый раз такое вижу! Или настолько лень или просто не знает, что в сухой фильтр масло поступает под большим давлением и ломает мембраны, что приводит фильтр в негодность, поэтому необходимо наполнять его заранее. И как самая неприятная мысль пришла потом, может фильтр и вовсе не меняли. Этот факт проверю, как только попаду на яму. Сделать это не сложно, т.к прошлый фильтр стоял MANN, а сейчас должен стоять VIK (отпишу в комент результат). 5) Еще один минус нет зоны ожидания для клиента. Желания ехать вновь в этот сервис не возникает. При соотношении плюсов и минусов ставлю 1 звезду, т.к считаю качество оказания услуг важнее всего. Меня устроило бы даже обслуживаться дороже, чем в других сервисах, если есть качество услуг и нет очереди (или запись). Вот такая простая процедура "замена масла ДВС" не порадовала. Масло Neste Cyti Pro 5W30 синт 4л. = 1950р Фильтр масляный Vic = 220р Фильтр воздушный Mad 320р+50р замена. P.S. Данный отзыв ориентирован на руководителей, с целью принятия мер по улучшению качества обслуживания.

Отправлено 8 лет назад

От Irina Lisena