zavGar, магазин-сервис отзывы и оценка

Барнаул, Энтузиастов, 44


zavGar, магазин-сервис zavGar, магазин-сервис

3.5

36 оценили
Дорогие друзья! Добро пожаловать на нашу страницу!

Компания ZavGar – это сеть магазин-сервис центров, оснащенных современным оборудованием, новейшей системой диагностики, где опытные специалисты позаботятся об исправности Вашего автомобиля. Качество обслуживания, гарантия, уровень сервиса для нас по-прежнему имеют определяющее значение.

Уже 20 лет мы успешно работаем на рынке автоуслуг города Барнаула. За это время нами приобретен огромный опыт

Наши преимущества:

- В наших автосервисах Вы сможете получить весь спектр услуг по ремонту Вашего автомобиля от высококвалифицированных специалистов
- Помощь в поиске необходимых запасных частей для Вашего автомобиля
- Дисконт цены на автомасла, аккумуляторы, фильтра
- Предоставление гарантии на выполненные работы
- Новое современное оборудование
- Покраска автомобиля производится в специальной покрасочной камере
- Мы используем только самые высококачественные автоэмали SIKKENS и LESONAL линейки AKZONOBEL
- Производим комплексную диагностику на оборудовании ScanFit-DS7 (новейшая диагностическая линия MAHA)
- Шиномонтаж низкопрофильной резины, а также шиномонтаж грузовых автомобилей.

Автомасла, фильтра, аккумуляторы ПО ДИСКОНТ-ЦЕНАМ на нашем сайте, а также все виды услуг по обслуживанию Вашего автомобиля!

Консультации по тел. +7 (3852) 500-112
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Аппаратная замена масла, Автозапчасти для иномарок, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автомобильные аккумуляторы, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт электронных систем управления автомобиля
Город Барнаул
Адрес Энтузиастов, 44
Телефон +7(385)250-01-12 +7(385)250-05-14
Сайт zavgar.ru
ВК zavgar22ru


Dislike Мне не нравится

Написали в своей рекламе ремонт дизельных двигателей, а когда к ним обратился -- отфутболили. Нахрена писали?

Отправлено 6 лет назад

От AN_IN

Dislike Мне не нравится

Делал подвеску, обычно обслуживалась в макк авто или у знакомых спецов, но так как было срочно заехал в завгар, (показалось что приличный сервис, еще и рядом с домом), помимо того что цены дороже, начинают спичить на замену исправных частей, в итоге отдал 10 т.р. за замену 3-х шаровых и колодок в круг, как оказалось две шаровые ещё ходили бы, и колодок хватило бы впринципе на пару месяцев , !!!бонусом!!! не затянули нижние крепления амортизаторов, (вы вообще кого на работу берёте!?), предстояла дальняя дорого, заехал на эстокаду и помрачнел, гайки были практически полностью откручен... Итог: в этот сервис больше не ногой, обслуживался на Энтузиастов ...

Отправлено 6 лет назад

От Xanhi

Dislike Мне не нравится

Заезжал в магазин на Энтузиастов, купил масло Shell Helix Ultra на доливку, т.к. потек сальник, а на срочный ремонт времени не было. Масло долил, сальник в дальнейшем был заменен и канистра с остатками масла ездила в багажнике. Где-то в интернете случайно увидел ролик, как отличить подделку. Решил проверить канистру в багажнике. Потерев пальцем матричный код на канистре я его полностью стёр, притом не прилагая никаких усилий и не используя никаких растворителей. Честно говоря, я был удивлён, потому что не ожидал встретить подделку в Завгаре. Обращаюсь к клиентам и покупателям: если не желаете быть обманутыми и не желаете, чтобы в ваш автомобиль заливали подделку - тщательно проверяйте то, что вам предлагают, а ещё лучше - приезжайте со своим ГСМ. Всем удачи на дорогах ))

Отправлено 6 лет назад

От 6yM6apaw

Like Мне нравится

Заезжал на несколько нехитрых замен. Стойки, пружины, замок багажника, колодки, стук в выхлопной. За полдня всё сделали. Счёт выставили адекватный. В гаражах у алкашей можно было дешевле сделать, но за сервис готов платить. Рекомендации были все в тему т.к. сам знал про косяки авто. Спросили один раз, сильно не навязывали ничего.

Отправлено 6 лет назад

От Anton Shestakov

Like Мне нравится

Приехали делать диагностику подвески,искали стук непонятный на Камри асв40,объехали 5 сто в том числе и тойота сервис,лишь только в завгаре нашли этот стук,мастер Сергей приятно удивил общением,качеством обслуживания,очень вежливый персонал и приятные цены Обслуживаю свои машины только здесь,спасибо завгару

Отправлено 6 лет назад

От Роман Родченков

Like Мне нравится

Отличный сервис. Постоянно к ним обращаюсь, приемлимые цены, качественное обслуживание,обращался как по ремонту так и по замене жидкостей. Мастер приёмщик провел консультацию по маслу в двигатель и АКПП.. слесарь Сергей отлично выполняет свою работу.. в процессе ремонта подвески(замена сайлентблоков на задней оси) смазывал все резьбовые соединения спец. Смазкой (раньше обращаясь в другие сервисы не замечал такого) качественный ремонт по отличной цене.. рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Всем доброго времени суток. Хочу выразить огромную благодарность автосервису ZavGar. Узнали об автосервисе от знакомого в 2015 году. Позвонили, необходима была диагностика автомобиля. Приехали в назначенный день и время, нас уже ждал отзывчивый, добродушный перчонал. В итоге сделали все быстро, качественно,а самое главное не дорого!!! После этого неоднократно заказывали запчасти, все было сделано очень быстро и недорого. Также приезжали в ZavGar попросили заменить масла, мастера опять все сделали быстро и качественно. Подводя итог могу сказать об автосервисе ZavGar только хорошее!!!

Отправлено 6 лет назад

От ツツツ

Like Мне нравится

Приезжал на диагностику подвески,тревожил стук в передней части моего авто. Ребята быстро определили в чём проблема, так же быстро устранили её. Остался доволен ценой. Обслуживание тоже понравилось, мастера объяснили и показали в чём именно неисправность. Дружный сплочённый коллектив. Я всем остался доволен.

Отправлено 6 лет назад

От DAVID

Dislike Мне не нравится

Нет спасибо!Заехал в вианор стук в подвеске устранили просто заменой колёс. Рейка рулевая и привод в хорошем состоянии.С ваших слов все нужно было менять.Масло купили за 2500 тысячи 4 литра сказали израсходовали три ,возврата нет))). Если у вас есть зап.части это не значит ,что их нужно втюхать клиенту и обязательно продать.Заехали к вам случайно по поиску в интернете в вианоре все было занято вот и лоханулись.Ни кому не советую этот "сервис"

Отправлено 6 лет назад

От chefanov71

Dislike Мне не нравится

Заехал устранить стук в подвеске отдал 15т.за работу, а стук так и остался завтра поеду в вианор там постоянно делал машины никогда не было проблем было занято вот и обратился в завгар энтузиастов 44 машина после этого стала ещё сильнее стучать

Отправлено 6 лет назад

От chefanov71

Like Мне нравится

Постоянно заезжаю в это сто.Отличный персонал,высокое качество обслуживания,и вполне адекватные цены.рекомендую!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Фадеев

Like Мне нравится

Всё понравилось! Качественное обслуживание, грамотные слесари и мастер-приемщик, быстро и качественно обслужили авто. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От p414ma

Like Мне нравится

Я заехала на диагностику машины Митсубиси лансер ,мне вовремя устранили поломку в ходовой части ,избавили меня от более серьезного ремонта.Приятное общение менеджера очень понравился подход ко мне

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Макарова

Dislike Мне не нравится

По данному адресу в завгар я обращался к электрику. У машины горел чек ошибка датчика коленвала. Необходимо было его заменить. Приехал в сервис по записи, электрик явно не хотел работать или был с похмелья. В итоге он мне говорит что нужно оставить машину у них в сервисе на4-5 часов, 2,5 часа он сказал что двигатель будет остывать что боится руки обжеч и еще столько же будет занимать работа. При всем при этом не покидало чувство что меня тут хотят обмануть. В итоге сделал всю работу в другом сервисе за 30 минут! Не советую данный сервис.

Отправлено 6 лет назад

От Николай Иванович

Like Мне нравится

Проводили работы по замене двигателя в сервисе на Энтузиастов 44. Быстро, качественно, аккуратно. Дополнительные работы и материалы по согласованию со мной. Спасибо за отличное обслуживание и рекомендации по дальнейшей эксплуатации.

Отправлено 6 лет назад

От sem_sl_al

Like Мне нравится

Менял масло в АКПП Toyota RAV4. Проблем не было, но коробка дорогая, надо следить. Для полноприводных коробок нужно своё масло, ATF Type T. Хотелось именно Тоётовское, оригинальное. Нашел только там. Сначала хотел поменять только частично. Но мастер приемщик, кажется Андрей (фамилию, к сожалению не запомнил) рассказал о преимуществах полной замены. К тому же сняли поддон и промыли фильтр и магнит. Переключаться коробка стала ещё мягче! Даже не ожидал такого эффекта от замены! Спасибо мастерам за качественную работу!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений

Dislike Мне не нравится

Заказал ч/з сайт колеса. Сказали есть. В течении дня отзвонились сказали пересорт. Заказал другие колеса. Сказали на складе есть. В течении дня отзвонились сказали НЕТ! Заказал третьи колеса. Главное требование ко всем шинам было то, чтобы они были свежими. Не ранее 2016г.в. Сказали есть 2016г.в. Потом долго не могли сказать во сколько приезжать за ними. В итоге к 17:00. Приехал смотрю лежат стопкой. Гляжу дату на верхнем колесе - стоит 16год. Ну думаю класс. Ждал час пока переобуют. Приехал в гараж, решил обойти колеса, посмотреть. А на машине 3 колеса 12г.в. Т.е. они сверху положили колесо посвежее и в надежде на то, что клиент не станет мараться перебирая колеса подсунули старье! И ведь угадали! Проверяйте дату изготовления всего что берете!

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Это лучший автосервис , здесь работаю очень вежливые и профессиональные сотрудники , за ремонтом только в zavgar!

Отправлено 6 лет назад

От Данила

Like Мне нравится

Здравствуйте. Обращаюсь в этот сервис длительное время. Все устраивает. Мастера внимательно относятся и все подробно объясняют. Последним ремонтом осталась давольна. Электрику отдельное спасибо за своевременное устранение причин поломки. Очень важно знать что у тебя с автомобилем для безопасной езды, поэтому спасибо ребятам автосервиса Завгар на Энтузиастов 44. Советую всем кто ценит свой автомобиль и комфортную поездку!

Отправлено 6 лет назад

От Кристина

Dislike Мне не нравится

Приехал на регулировку фар и развал схождение, обещали в течение часа сделать. Регулировку фар сделать не смогли по их словам т.к оптика китайская, потом машина стояла 1 час просто так. Оборудование свободное стоит. Спустился напомнил, спустя минут 15 началось только движение. Вообще сервис ужасный. Не советую сюда приезжать Ул. Малахова. Е174ру 72

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Гусельников

Like Мне нравится

Обслуживаюсь только в этом сервисе. Внимательные мастера, знают своё дело! Цены радуют. Отличный сервис, советую всем!

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Семкина

Like Мне нравится

Уже несколько лет обращаюсь в эту компанию, для замены масла и других жидкостей в автомобиле. Качественное обслуживание. Ребята знают свою работу. Всегда вежливы и внимательны. Цены сдержаны.Можно предварительно записаться на определенное время. Тоже очень удобно.

Отправлено 6 лет назад

От Инна Науменко

Like Мне нравится

Отличный пункт замены масел. Езжу сюда постоянно. Приемлемые цены. Очередей больших нет. Хороший персонал, если надо проконсультируют, предложат нужные масла и расходники на любой бюджет

Отправлено 6 лет назад

От Вячеслав

Dislike Мне не нравится

Купил не очень популярный автомобиль. Он оказался с проблемками, которые я потихоньку устраняю. Записался в указанную мастерскую, приняли вежливо, бесплатный чай/кофе. Ремонт производился в разумные сроки, за разумные деньги, дороже чем в гаражах, но на уровне или дешевле чем в остальных сервисах. Но когда дело дошло до замены первой запчасти случился первый шок. Оказалось что оригинальная запчасть стоит 130 т.р. (это правда) и мне предложили кое как подколхозить старую и проездить сколько она еще продюжит. Я отказался, созвонился с другой конторой, мне поставили контрактную запчасть (сами привезли, сами поставили) и за все удовольствие я отдал 5 тысяч. Через некоторое время случается та же самая ситуация с другой запчастью - тоже оригинал стоит 115 тыс., здесь мне предлагают что нить загомырить и поездить пока не умрет совсем. Я снова еду в ту же контору, снова меняю на контрактную, отдаю 4 тыс. за все и радуюсь жизни. Наверно больше в завгар ездить не буду, если есть сервис, который сам привозит контрактную деталь и сам ее устанавливает

Отправлено 6 лет назад

От мужЫк

Like Мне нравится

Делают качественно, нареканий нет!персонал квалифицированный! Быстро качественно удобно. Всем советую.

Отправлено 6 лет назад

От andrejklimov976

Dislike Мне не нравится

Рено Дастер, затроил двигатель, диагностика 890 р., которую в моё отсутствие выполнил, некий Иван, якобы показала, что в 3-м цилиндре нет компрессии, менеджер, который отказался назваться, узнав, что на автомобиле установлено ГБО, не зная того, что на газу авто работает всего 3 месяца, нагнав жути, заключил, что сгорели клапана, и как раз сейчас освобождается бокс для ремонта ДВС, рассчитав приблизительную стоимость з/частей, и работ (29500 р.), предложил срочно внести предоплату 10000 р., и машина будет готова ч/з 5 дней. Отказавшись от столь щедрого предложения, поехал в другую мастерскую, на этот раз присутствовал при диагностике: в колодце свечи 2-го цилиндра оказалась жидкость, как выяснилось туда она попала из негерметичной трубки стеклоомывателя, т.е. залитая свеча просто не работала, что касается компрессии все цилиндры норм, в т.ч. и 3-й, везде 11- 12 атм., после продувки свечи двигатель запустился, работает ровно, устойчиво. Моё мнение: в этой мастерской присутствует явный сговор, на диагностике выдумывают неисправность, затем менеджер "расскручивает" клиента, на мой вопрос, как фамилия менеджера, тот посоветовал обратиться к директору Артёму, тот в свою очередь предложил сделать повторный замер компрессии, но так, как в этом уже нет нужды, выводы уже сделаны, я отказался, думаю с этой компанией мне не по пути. В доказательство того, что история не выдумана прикладываю сканер заказ-наряда.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Босивской

Dislike Мне не нравится

Никогда раньше не писал отзывы, но вот время пришло потому что это капец товарищи! Вот настал тот редкий случай когда пришлось обратиться за квалифицированной помощью по ремонту вновь приобретенного авто. Первая поломка была устранена быстро и в срок. Получил скидочную карту, оставил кучу лесных отзывов среди друзей и знакомых(хотя они и предупреждали!) скачал приложение "Завгар". Однако мастера нашли другой недостаток. Я конечно согласился, оплатил, дождался запчастей, отремонтировал. СПАСИБО! Находится следующая поломка. Но что делать- оплата, ремонт. ( сразу оговорюсь деньги большие и что самое главное по нарастающей). Но все думаю попал- купил автохлам. И что вы думаете опять находят недостаток!!! Турбина у вас накрывается так ездить нельзя- ремонт или замена. Ремонт 55000 руб. !!!! Цитата "нам вас очень жаль но так на автомобиле ездить нельзя нужен ремонт". Я в шоке семья в шоке, ночь не сплю-вот это купил машинку. На следующий день с холодной головой решил сам позаниматься этой темой. И тут начинается самое интересное. Обзвонив кучу специализированных мастерских по ремонту турбин г. Барнаул, г. Новосибирска и г. Москва. Я узнаю что максимальный ремонт турбины на мой авто от 10000 до 25000 руб"!!!!!!!- МАКСИМУМ. Вот это поворот!!! Но и это еще не все. Поехал я по другим сервисам, заехал к официалам, пообщался непосредственно с ремонтниками турбин. Оказывается это болячка этой марки авто. И ничего страшного нет ЗАЯВИЛИ ВСЕ В ОДИН ГОЛОС. Можно ездить и не обращать внимания. Вот это развод мне хотели учинить мастера приемщики Завгара. Прошло две недели а на душе до сих пор не приятно. Зачем так людей разводить? P.S. может и не "Завгар" виноват а люди. Хотя кто его знает. ЛЮДИ БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ И НЕ ВЕРЬТЕ ЛЕСТНЫМ УЛЫБКАМ. Руководству Завгара просьба обратить внимания ведь это уже не первый плохой отзыв об этом филиале.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Зайцев

Like Мне нравится

Ремонтировал автомобиль хундай туссон,была проблема с дроссельной заслонкой,в первом сервисе ничего сделать не смогли(взяли 500р),во втором тоже ничего(бесплатно)приехал в завгар,электрик Иван проблему с третьего заезда проблему нашёл и устранил,очень грамотный специалист,мастер приемщик Артём тоже оставил приятное впечатление.вообще рекомендую починили авто и лишнего не взяли.

Отправлено 7 лет назад

От aleks.vishniakov

Dislike Мне не нравится

Разводят в цвет! Профессиональные навыки на нуле! Приехала первый раз, нужно было поменять лампочку ближнего света, купить дворники и решить вопрос с заклинившим после мойки замком. Работает там "ушлый" администратор (молодой парень), важный, нерасторопный. Во-первых, на мой вопрос какие есть дворники, он не просто отвечает, а уже несет их и отдает мастерам (минутку, я еще ничего не решила!). Второе, проблему замерзшего на морозе замка он предложил решить снятием обшивки двери!! Хорошо, мачт мастера нормальные и совестливые ребята - сказали, что решается элементарно брызнуть в него "размораживатель" Ну и при выписке чека админ обманул меня на 1000руб? Я, конечно, девушка, но пардон, элементарно считать я умею! Желаю Вам совершенствоваться в своем деле, а не в умении впаривать и разводить! После замены дворников в Завгаре, один из них перестал двигаться и развалился на части. Приехала снова в Завгар. Попросила посмотреть (работал уже другой администратор, постарше который). Он мне его собрал в кучу, но сказал, что что-то с электирикой раз не двигается. Но электрика нет на месте, трижды в разные дни я пыталась поймать неуловимого электрика, заезжала в тот день, когда сказал админ, но электрика снова не было. Плюнула, заехала в другой сервис - дворник починили за две минуты, оказалось он соскочил гле-то в основании крепежа. И Делов-то! А в Завгаре вот так наобум поставили неправильный "диагноз" в общем за 2 посещения впечатление оч плохое. Ужасное место, ни ногой больше!

Отправлено 7 лет назад

От tvoru2013

Dislike Мне не нравится

Дерут деньги по полной, в других автосервисах работа стоит на порядок дешевле, цены говорят не понять на что ссылаясь, как на рынке :( больше туда не нагой!!!

Отправлено 7 лет назад

От alexsey

Dislike Мне не нравится

Приехал ремонтировать, была проблема с электрикой, написали полную диагностику взяли по полной проблема не решена была, как я приехал на такой же уехал, заехал в другой сервис проблему устранили за 1 час, вернулся с бумагами меня проигнорировали руками помахали, развели, руководство отказалось со мной разговаривать, на звонки не отвечают. Вашему сервису бы отвечать за свои действия, особенно руководству отвечать и общаться с клиентами а не бегать

Отправлено 7 лет назад

От Lisenaj

Dislike Мне не нравится

Меняли свечи на D4...Приехал своим ходом,утянули волоком...Ссылались на ремонт очень дорогой стоимости.Вообщем-КОНТОРА-ПЫЛЕСОС.

Отправлено 7 лет назад

От kartash_s_76

Like Мне нравится

Поменял масло, и воздушный фильтр, быстро, недорого, масло подтирали по двигателю, проверили все на соответствие! Ребята вежливые. Скоро приеду колодки менять :)

Отправлено 7 лет назад

От Денис Черноусов

Like Мне нравится

Приехал, починили, уехал. Все как и должно быть. Но т.к. Фламп сказал написать еще 51 символ пишу их.

Отправлено 7 лет назад

От Павел Хорошевский

Like Мне нравится

Отличный сервис. Мастер-приемщик Артем все доходчиво обьяснил, сделали все оперативно. И цена очень порадовала. Обращалась к ним уже несколько раз. До этого в другом сервисе делали намного дороже и дольше. Хотя загруженность одинаковая. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Галечка Козарлыга