Зауральские Фасады, ООО отзывы и оценка

Тюмень, Московский тракт, 132а (1 этаж)


Зауральские Фасады, ООО Зауральские Фасады, ООО

4.4

6 оценили
Мы предлагаем:
• Дверные накладки из МДФ облицованного пленкой ПВХ.
• Мебельные фасады из МДФ облицованного пленкой ПВХ.
• Крашеные фасады.
• Гнутые фасады с фрезеровкой любой сложности.
• Интегрированные ручки в краске.

• Нанесение патины на фасады (искусственное состаривание).
• Покрытие матовым и глянцевым лаком (3%, 30%, 50%,100%).
• Огромный выбор цветовых решений (около 400 декоров плёнки, 1950 цветов краски по наборке RAL).
• Свыше 100 вариантов фрезеровок, а так же есть возможность работы с Вашими эскизами. Для этого необходим подробный чертеж.

• Гибкая система скидок, бесплатные каталоги и образцы.
• Короткие сроки изготовления фасадов - 5 рабочих дней.
• Возможна отправка Транспортной Компанией.
Категория Мебельные фасады, Изготовление мебели под заказ, Стеновые панели, УФ-печать, Стекло / Зеркала
Город Тюмень
Адрес Московский тракт, 132а (1 этаж)
Телефон +7(345)253-13-73 +7(963)452-13-73 +7(906)822-71-90
Сайт www.fasad-zaural.ru
ВК zauralsfasad


Like Мне нравится

быстро, оперативно и главное качественно!

Отправлено 5 лет назад

От Ann Polyanskaya

Like Мне нравится

Компания "Зауральские Фасады" выпускают отличную продукцию, Мебельные фасады на высоком уровне! Так же есть УФ-Печать на любой поверхности. Стекло, зеркало и т.д. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От fasadfasadov1

Like Мне нравится

Всем привет. Хочу немного рассказать о данной компании. Работаю с ними не долгий промежуток времени, но даже за этот короткий срок они показали себя с достаточно положительной стороны. Качество фасадов на высшем уровне, сроки изготовления в разы быстрее, чем у других фирм. До сих пор советую эту компанию всем знаком и вам советую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Саша Чепурной

Like Мне нравится

Работаем с фирмой ООО Фасад Зауралья уже довольно давно. Никаких нареканий, одни положительные впечатления. Будем продолжать сотрудничество.

Отправлено 7 лет назад

От gnbnavigator

Dislike Мне не нравится

Всем привет! Хочу немного рассказать о своем опыте работы с компанией "Фасад Зауралья". Сам являюсь производственником, и заказывал у них фасады на свои изделия. Все было хорошо, размеры точные, геометрия тоже, качество приклейки пленки хорошее, сроки всегда соблюдали. Но вот я заказал фасады со сложной фрезеровкой и патиной. Пленка выбиралась по каталогу, патина по образцу в офисе исполнителя. Срок был определен на 29число но меня предупредили, что если будут не успевать, то я получи их 5 го числа. Наступило 29число фасадов нет, ждем 5го. 5 го тоже нет мне начинают говорить что на производстве сломалась сушилка. На что я предложил посушить лак другим способом, например феном (промышленным не для волос). Потом были еще какие то причины. В общем фасады я получил то ли 12 то ли 15числа. Но перед этим мне была отправлена фотография фасада для согласования. Согласовывать я не стал, так как по фото согласовать цвет невозможно. И в обще у нас существует такое правило: не согласовывать не какие цвета по фото, так как фотоаппарат или монитор не может передать правильный цвет если он не откалиброван. Когда приехал за фасадами, я открыл упаковку и увидел что они матовые, хотя должны быть полу матовые. На вопрос, почему так? Мне отвечают: так должно быть, это по умолчанию! Но об этом "умолчании" меня ни кто не предупредил. К тому же образцы у них в офисе полу матовые! После не продолжительного спора я забираю фасады и везу к себе на производство. Там пробуем их немного отполировать. Все получается хорошо, появился небольшой блеск, как и должно было быть. Собираем изделие. Привозим заказчику и понимаем что цвет совсем не тот, точнее оттенок. Заказан был орех а получили примерно вишню. Пленка выбиралась под уже имеющуюся мебель. Все подумали что лак так повлиял на цвет. Начали выяснять. Взяли обрезок фасада смыли лак растворителем в том месте где патина не наносится, сравнили с образцом и увидели что это совсем другая пленка и лак не повлиял на цвет. Приезжаю в офис исполнителя с этим образцом, показываю, менеджер соглашается что цвет не тот, отправляет этот кусочек на производство. Ждем ответа. И вот сегодня получил ответ (фото прилагается). Но ка патина темный орех может сделать фасад светлее чем она сома??? Я понимаю эту ситуацию так: нужной пленки не было, почему и делали дольше чем надо. А фото выслали с целью получить согласование, так как знали что пленка сделана не правильная! А теперь ни кто не хочет в этом признаваться!!!

Отправлено 8 лет назад

От allex-dekor