Затерянный рай, кафе отзывы и оценка

Омск, Нефтезаводская, 41 (1 этаж)


Затерянный рай, кафе

4.2

5 оценили
Категория Кафе, Бары, Банкетные залы
Город Омск
Адрес Нефтезаводская, 41 (1 этаж)
Телефон +7(381)222-57-25 +7(913)672-28-70 +7(960)996-57-73


Like Мне нравится

Отличное кафе! Праздновали там день рождение. Хорошее обслуживание,вкусно кормят. Диджей сам поёт и включает хорошую музыку.

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Комагорова

Like Мне нравится

отличное кафе,скока туда не прихожу все нравиться. хорошая обстановка,вежливый коллектив. красавицы официантки. а бармен вообще огонь!!!! в декабре вообще супер,новый год супер!!!! желаю вам по больше посетителей,хорошего и позитивного настроения в новом году!!!! спасибо вам за все!!!!

Отправлено 6 лет назад

От stepomsk86

Dislike Мне не нравится

Ужасное заведение , никому не советую! Владелиц заведения и руководство очень непорядочные люди, непосредственно владелец заведения кидает людей на деньги, не выплачивает зарплаты , пользуюсь текучкой кадров, этим заведением было обмануто уже более 10 человек (официантов,уборщиков) задумайтесь прежде чем придти в это место! Малого того должность уборщицы помещения и мойщицы посуды занимает один и тот же человек! Что уже является большим нарушением !

Отправлено 6 лет назад

От Anastasia Grinke

Like Мне нравится

приглашена была на обед...зашли...приятная обстановка..чисто..цивильно..уютно...три зала..выбирай любой..при нас гуляли две компании в среднем зале и малом..очень веселые ..как заиграла музыка встали в единый круг...плясали ...нас двое было. поэтому мы нашли для себя тихое место в первом зале..заказали шашлыки..очень понравилось оформление тарелки есть все..лучок маринованый с зеленью.....томат на гриле..огурчик..лаваш и лист салатный.очень вкусный соус к мясу.. его готовят сами повара ..даже простые блины с клубничным вареньем и зеленым чаем в красивом чайнике были на высоте ..официанты молодые и расторопные ..все понравилось..жаль что не лето... облагорожена территория есть веранда..нормальные подъездные пути..справить новый год и другой какой то праздник будет в удовольствие

Отправлено 6 лет назад

От Гурман

Like Мне нравится

Нам очень понравилось! Стильно,душевно,вежливо,вкусно и не дорого! Еду готовят от души и с душой!!! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Титова