ЗаСУШИсь, суши-бар отзывы и оценка

Омск, Нефтезаводская, 9


ЗаСУШИсь, суши-бар ЗаСУШИсь, суши-бар

3.7

28 оценили
Режим работы сушимаркета :
Ежедневно с 10:00 до 21:00.
Приём заказов на доставку:
с 10:30 до 20:30 ежедневно.
+7-903-927-15-78 или 38-15-78

Сделайте заказ через наше приложение, это удобно и выгодно!
📲 Загрузить приложение для Android и iPhone zasushis.4mobile.me
Категория Суши-бары / рестораны
Город Омск
Адрес Нефтезаводская, 9
Телефон +7(965)878-24-66
Сайт zasushis.ru
ВК club120967671


Like Мне нравится

Пришел, а Засушись ушел с этого адреса. Познакомился с поваром и администратором Остров суши. Стал приходить часто - очень нравятся ваши роллы, молодцы, держите марку!

Отправлено 5 лет назад

От Владимир

Like Мне нравится

заказали доставку на дом. Суши просто великолепны! очень свежие, большие, рыбы достаточно. Супер вкусные! в подарок дали 16 роллов. Доставка в воскресенье около полутора часов, но привезли даже раньше. Все просто отлично, мы очень довольны, а главное сыты! Большое спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Илья Емельяненко

Dislike Мне не нравится

Раньше брали суши, были хорошие. Сегодня купили, а они все были разного размера, рассыпчатые, все неровные, имели ужасный вид.

Отправлено 6 лет назад

От olga.tolmacheva78

Dislike Мне не нравится

Я всегда заказываю ролы в Засушись, и всегда довольна. Но сегодня когда я заказала, мне пришли два вида ролов не тех что были в чеке, в замен были другие, в принципе ни чего страшного, но было не очень приятно, даже не предупредили.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Веселова

Like Мне нравится

Вчера вечером зашла сюда,чтобы купить какой-нибудь набор роллов. Выбрала один,его не оказалось,пришлось взять "вок",и горячие роллы. Ожидать сказали 15 минут,но все было готово через 7 минут,что очень порадовало) Еда мне понравилась,горячие роллы очень вкусные,коробочка тоже,обязательно приду сюда ещё раз)

Отправлено 6 лет назад

От Ира Ильюк

Like Мне нравится

Всегда свежие роллы. Повар-сушист Настя очень вкусно готовит. Спасибо девочкам-кассирам, всегда вежливы в обслуживании покупателей. Маленькая проблема, что зачастую не работает оплата по карте.

Отправлено 6 лет назад

От Яна Синоптик

Like Мне нравится

Огогошеньки..разбавлю столь негативные отзывы! Заказ был сделан через деливери, позвонил оператор для подтверждения заказа,пообещали привезти за 2 часа!окей была готова к ожиданию!На самом деле привезли гораздо раньше,суши были вкусные и свежие,за это огромный плюс!рыбы было очень много,удивительно и она свежая!единственное что мне не понравилось,оператор не представился,это было "здравствуйте,проверим заказ?"...А так все на высоте,вы пока фавориты...

Отправлено 7 лет назад

От Eliza

Dislike Мне не нравится

заказали лапшу и набор суши,заказ ехал 2 часа 30 минут лапша была холодная набор был ужасный суши разваливались рис как каша ужасно.

Отправлено 7 лет назад

От Дарья Сотникова

Dislike Мне не нравится

Часто покупаем там роллы, но этот раз был последний! Девушки даже не смотрят в чек когда собирают заказ, могут что-нибудь не положить, если ты не напомнишь. Вчера взяли 32 Филадельфии люкс с лососем. Рыба вся перемороженая , старая и безвкусная. Роллы не доходя до соевого соуса разваливаются. Готовят постоянно через раз. Как я поняла когда все свежее то мало сыра и пара икринок,когда рыба плохая всего остального кладут больше! Конечно же они не будут списывать рыбу и не чего страшного что она лежала как минимум пол года в заморозке ! Хотя бы сами пробовали то что готовят.

Отправлено 7 лет назад

От juliyafilippova96

Dislike Мне не нравится

Всегда заказывали там роллы и все было хорошо и вкусно, но сегодня заказали и были в ужасе!!! Во всех роллах место семги просто помидоры засунули!!! Ну сказали бы, что семги нет извините, но зачем ложить помидоры?!

Отправлено 7 лет назад

От Ника Тиханюк

Dislike Мне не нравится

Купили роллы, при оплате девушка мило нас расчищала и уточнила только с собой или тут кушать будем. Выдают наш заказ, где нет ни васаби, ни имбиря, ни соуса! Вопрос: для чего девушка стоит на обслуживании если даже предложить дополнительно ничего не может!? Я глубоко сомневаюсь, что она сама бы ела роллы без имбиря, васаби и соуса. Впервые наткнулись на такое место, где к роллам не идут эти ингредиенты. Сами роллы были вкусные, но рис очень прилипал. Из-за обслуживания ставлю одну звезду, больше не будем ходить сюда и друзьям советовать не будем!

Отправлено 8 лет назад

От Ксения

Dislike Мне не нравится

Заказали сегодня в вашем баре 4 набора "Романтик". Разочаровались! Все! Все шесть человек, кто заказывали! Не сговариваясь, высказали аналогичное мнение. Качество роллов плохое- рис разваливается, васаби -непонятная субстанция с привкусом хрена, песок с мукой Вы в него добавляете? Суши нарезаны плохо! не дорезанные суши при попытке взять их (при том качестве риса, о котором написала выше) просто рассыпаются!!! Срочно исправляйтесь!

Отправлено 8 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Уж не выдержала душа поэта))))) несколько раз заказывал тут еду через сайт доставки и был приятно удивлён! Было оч вкусно. Но сегодня огорчили так что прям " отозваться " захотелось! По порядку: когда заказывал привозили подарок при заказе от 600 руб, сегодня решил не нагружать работой курьера и заехал сам , после работы)) и тут пришло время удивляться! Оказалось , что когда сам заезжаешь ,то подарок(порцию ролл) не дают если берёшь наборы или воки!!! Логика мне не ясна !!!получается , что когда я заказываю домой или на работу вы готовы оплатить курьера, отдать процент сайту посреднику и подарок вручить , а когда я решил сэкономить вам денег и приехать сам вам и подарка жалко)))) не понимаю!!! Но подарок он на то и подарок , что его могут дарить по желанию ! А вот несоответствие содержимого чека и фактического товара это уже серьёзнейший проступок! В чеке указано , что томато маки в наборе 8 штук а по факту их 4(( мелочь но крайне не приятно! Позвонил в магазин где купил и сообщил об этом, объяснений не получил ! Сказали , что их там и должно быть четыре! Но заплатил я получается за 8!!! Этот вопрос мне предложили задать директору только телефон его не сообщили)))) на фото я успел съесть несколько штучек но вполне понятно что указанное количество не влезет))) P.S. Роллы были вкусные , а воки сильно разочаровали((( дефицита в подобного рода общепите нет поэтому сюда я больше не "ездец"))))))) хотя так все хорошо начиналось! Надеюсь руководство сделает выводы)))) если конечно им это надо)))!!!!

Отправлено 8 лет назад

От barbaris

Like Мне нравится

Ребятушки, вы как всегда большие умнички! Приятно, когда тебя узнают и помнят, что ты любишь. Очень радует, что даже новенькие продавцы очень стараются и быстро делают свою работу. Уж больно, я люблю набор "романтик", но в последнее время Филадельфия из него была какая-то безвкусная. Сегодня же, это просто было божественно!!! Единственная вещь, которая меня огорчает, уже пару недель точно, так это, -не работающий сайт! В группе контакта часто про это пишут, но ситуация не меняется. Из-за чего не всегда получается заказать доставку, т. к бывает совершенно невозможно дозвониться по телефону. Исправляйтесь ! И всё ж ,ставлю -рекомендую. Ну уж очень филочка была вкусная )

Отправлено 8 лет назад

От valera_26

Like Мне нравится

Были в этом суши-баре первый раз, раньше почему-то всегда обходили стороной, но теперь понимаю, что очень зря. Безумно понравился нам набор "Романтик" - свежие, вкусные роллы, нежный рис. Вышло не так сытно, как наборы за те же деньги в других сетях, но намного вкуснее и разнообразнее по составу. Приятные продавцы. Первым делом всегда стараюсь смотреть именно на опрятность сотрудников - и в этом нас порадовали. Обязательно вернёмся, спасибо. :)

Отправлено 8 лет назад

От Енот

Like Мне нравится

Спасибо за вкусные роллы!!!привезли быстро!!!роллы большие,все свежее!единственный был маленький недочёт девушка оператор не предупредила ,что соус,имбирь и палочки не входят в стоимость заказа!

Отправлено 8 лет назад

От Ксения

Dislike Мне не нравится

Покупала недавно там суши.Купила на 600р.,и когда сказали что набор ролл в подарок,я очень обрадовалась.Когда приехала домой,попробовала не понравились.На вкус были старые.Хотя продавцы сказали что свежие.Очень расстроилась.Никогда больше там не буду брать!!!!!Огорчили(((((

Отправлено 8 лет назад

От Инна Михайлова

Like Мне нравится

Что хочется сказать??Ну большие-большие молодцы!!Всё вкусно,роллы большие!Ребята,да вы дернули Суши-маркет по всем фронтам просто!!!)))Раньше всегда брали там,но стали они просто никакие,видимо успех вскружил голову и решили экономить,но речь не о них!Заказываем теперь всегда тут, доставка оперативная!Роллы вкусные! Роллы большие! Рыбы много!)))Желаю вам оставаться на плаву, никогда не экономить на своих клиентах,ибо в любой момент можно их потерять,получать вкуснющие роллы в подарок особенно приятно,не меняйте традицию)))))На сегодняшний день - вы лучшие!Твёрдая 6-ка!!

Отправлено 8 лет назад

От Аля

Like Мне нравится

Заходила в это место всего дважды, но получила полный разрыв шаблона. В первый раз это было ещё ранней весной, и впечатление было на уровне "меня обслужили или оплевали?". Качество роллов тоже было не ахти - недоваренный рис, тонкий кусочек рыбы и граммулька сыра. Невесело, в общем. Зато вчера всё было кардинально наоборот. Приятные продавцы, столько раз пожелавшие нам всего хорошего, что мы ощутили себя какими-то особами королевской крови. Приятно, очень. И суши были вкусными, не в пример предыдущим. На некоторых унаги аж по два кусочка угря - где ещё такой аттракцион щедрости встретишь? В общем, всё оказалось не так уж печально. Посмотрим, что будет в следующий раз... З.Ы. Заходили ещё несколько раз - всё было на том же уровне, что и в последний наш визит. Так что впечатление о магазине у нас улучшилось))

Отправлено 9 лет назад

От Mural

Like Мне нравится

Удивили! Вкуснее филадельфии нигде не пробовала! Очень нежная и рис вкусный. Теперь буду сюда приходить за роллами. Унаги с угрём тоже очень даже ничего) Цены ниже, чем в других суши-маркетах. Имбирь-васаби-соевый-палочки контейнер естественно за отдельную небольшую плату. Обслуживание на пятёрочку. Очень чистенько, что радует. Роллы на витрине под плёнкой - определенно плюс. Когда зашла немного смутил запах какой-то специфический, так и не поняла его источник, но потом принюхалась)) и вроде ничего. На вид суши выглядят немного не как одна к одной, но на вкусовые качества это никак не влияет. Очень вкусные!

Отправлено 9 лет назад

От paully

Like Мне нравится

Еще одна точка Засушись оставила приятные впечатления! Меня обслуживали сразу два продавца и наперебой желали приятного аппетита и заходить еще). Веселые ребята. Кстати, в баре есть парочка столиков и можно лопать суши прям там. Витрина к 15 00 была уже полупустая. На наборы я как всегда не попала(. Но особо не расстроилась, роллы как всегда наисвежайшие и очень вкусные. Отличительная черта "засушись" от других суши-Маркетов, так это наличие разных соусов, а не только соевого. Так, с недавних пор, отрываюсь по соусу Терияки. Ребят, здесь ВКУСНО!

Отправлено 9 лет назад

От valera_26

Dislike Мне не нравится

По моим вкусовым ощущениям роллы на трояк. Девочка с грустным лицом была в какой-то мохнатой толстовке, а не в форме. Взяла филадельфию люкс за 29 рэ, не аккуратно, поверх сыра 2-3 икринки. Ну, скудненько как-то, не соответствует вашей красивой картинке. Роллы "Вегас" не понравились вообще, а ценник нормальный- 21 рэ (одна штучка) за кучу имбиря. Две трети начинки это имбирь, малюсенький кусочек рыбки и такой же сыра, есть совсем невозможно. Пришлось весь имбирь извлечь. Соус ореховый так упаковали, что он растекся по всему пакету, хотя несла я его очень аккуратно. КАК-ТО ТАК.

Отправлено 9 лет назад

От Julie

Like Мне нравится

Сегодня впервые заказала здесь еду, подкупили хорошие отзывы проверенных людей. Действительно, за такие деньги качество отличное. Большие суши 3,5-4,5 см в диаметре, аккуратные, круглые, глаза радуются. Вкусные, что самое важное. Брала набор Искушение. Лапша - порция маленькая, но тоже очень понравилась. Брала курицу в кисло-сладком соусе. Чизкейк - просто аплодисменты! Очень и очень вкусный! Привезли все минут за 40. Определенно, буду заказывать еще.

Отправлено 9 лет назад

От LikaFischer

Like Мне нравится

Неплохие роллы здесь делают. Ценник средний. Брал на вынос. Сделали быстро, аккуратно, вкусно. Нужно учитывать, что имбирь, васаби, соевый соус и палочки не входят в комплект – берутся за небольшую дополнительную денюжку. Еще делают воки. Но их я не пробовал.

Отправлено 9 лет назад

От sqMax

Like Мне нравится

Необходимо было где то вкусно и недорого покушать.зашли наугад заказали китайскую лапшу с курицей в коробочке с кисло сладким соусом очень вкусно и относительно быстро.спасибо

Отправлено 9 лет назад

От gu911

Dislike Мне не нравится

Сегодня 07.05.2014 гуляли с мужем и ребёнком в районе Сов.исполкома. Заодно думали где можно перекусить. Зашли в суши-бар Засушись. Я беременна, живот большой, попросилась в туалет- девушка отказала! Я объяснила, что мне тяжело, т.к. я в положении, но она всё-равно не пустила. Несмотря на то что мы любители японской кухни- естественно после такого отношения суши в этом заведении мы не заказали и заказывать никогда не будем! уж лучше в Зебрах с доставкой, да и персонал там вежливый и отзывчивый!

Отправлено 10 лет назад

От Виктория Кожушко