Защита, юридическая фирма отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Королёва проспект, 7 (99 офис; 1 этаж)


Защита, юридическая фирма Защита, юридическая фирма

0

0 оценили
Юридическая фирма ЗАЩИТА

Юридическая фирма "ЗАЩИТА"

Предлагает Вам быстрый, качественный и эффективный подход в предупреждении и решении правовых проблем. Наша организация является объединением юристов, специализирующихся по различным направлениям правового обеспечения и защиты.

Сотрудничество с Юридической фирмой «Защита» имеет целый ряд значительных преимуществ по сравнению с аналогичными организациями.

1.) Прежде всего, Юридическая фирма «Защита» ориентирована на постоянное сотрудничество и партнёрство. Воспользовавшись единожды нашими услугами, Вы получаете возможность дальнейшего бесплатного консультирования в нашей фирме по всем правовым вопросам. Эффективность юридического сопровождения определяется во многом его постоянством. Основная цель нашей деятельности не столько разрешать возникшие проблемы, сколько предупреждать их возникновение и обеспечивать нормальное функционирование Ваших дел. Большинство неприятностей, возникающих в юридической сфере, вызвано тем, что человек вовремя не посоветовался с юристом. В случае взаимодействия с Юридической фирмой «Защита» Вы всегда можете без лишних затрат обратиться к нашим специалистам, которые уже в курсе специфики Вашей деятельности и понимают задачи, стоящие перед Вами. Такой подход позволяет как предупредить потенциальную опасность, так и решить проблему на ранних стадиях её возникновения.

2.) Другим важным для Вас моментом является наша ценовая политика. В случае заказа наших услуг, мы сразу определяем общую стоимость проекта. В нашей фирме не принят распространённый подход брать деньги за отдельные консультации, судебные заседания, составления документов. Вы ставите задачу, мы сразу определяем стоимость вне зависимости от того, какой объём работы придётся выполнить для реализации вашей цели.

3.) Существенным преимуществом нашей фирмы является одновременное сочетание работы штатных специалистов и внешних юристов, привлекаемых для работы над отдельными делами. Подобная система позволяет нам обеспечить и отлаженную командную работу, и возможность углублённой специализации по решению отдельных вопросов.

По всем возникающим вопросам Вы можете обращаться по телефонам

934-88-41

912-10-03

С уважением, Генеральный директор Юридической фирмы "ЗАЩИТА"
Михаил Владимирович Кузнецов
Категория Регистрация / ликвидация предприятий, Юридическое обслуживание, Оформление недвижимости / земли, Коллекторские услуги
Город Санкт-Петербург
Адрес Королёва проспект, 7 (99 офис; 1 этаж)
Телефон +7(812)934-88-41 +7(812)912-10-03
Сайт uridik.ru
ВК club10357694