Защита, торговая компания отзывы и оценка

Йошкар-Ола, Комсомольская, 79 (101 офис; 1 этаж)


Защита, торговая компания Защита, торговая компания

0

0 оценили
"Защита" - один из ведущих в регионе поставщиков сейфов, стеллажей, металлической и офисной мебели, противопожарного оборудования.

В настоящее время компания "Защита" имеет 3 выставочных салона, один выставочный павильон и склад в г.Казани, выставочный салон в г.Йошкар-Оле. За годы работы с 1992 года нам удалось создать отлаженную систему поставок, соответствующую запросам современного потребителя. Стиль работы компании "Защита" отличают налаженная система поставок качественной продукции и готовность специалистов предоставить полную информацию по ее использованию и характеристикам. Кроме того компанию "Защита" выгодно отличают высокий уровень сервиса, основанный на индивидуальном подходе к каждому клиенту. В настоящий момент мы предлагаем большой и разнообразный выбор сейфов (более 300 наименований), металлических шкафов, основные позиции необходимого противопожарного оборудования, интересные модели офисной мебели для руководителей и сотрудников.

В компании "Защита" можно приобрести сейфы ведущих мировых производителей из Германии, Южной Кореи, Словакии, Болгарии, России, доступные по цене для любого уровня бюджета.

Наша цель - предоставить вам надежные сейфы, чтобы вы были уверены и спокойны в сохранности своих ценностей.
Категория Сейфы, Банковское оборудование, Металлическая мебель для помещений, Противопожарное оборудование / инвентарь, Офисная мебель
Город Йошкар-Ола
Адрес Комсомольская, 79 (101 офис; 1 этаж)
Телефон +7(836)245-74-37
Сайт tatsafe.ru
ВК seif_kazan