ZASADA TattOO, тату-салон отзывы и оценка

Екатеринбург, Малышева, 36 (312 офис; 3 этаж)


ZASADA TattOO, тату-салон ZASADA TattOO, тату-салон

4.8

9 оценили
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ТАТУИРОВКА
УДАЛЕНИЕ ТАТУИРОВКИ

+7 (908) 928 60 78 Дмитрий
Категория Тату-салоны, Услуги косметолога
Город Екатеринбург
Адрес Малышева, 36 (312 офис; 3 этаж)
Телефон +7(908)928-60-78
ВК zasadatattoo


Like Мне нравится

Очень долго вынашивала идею первой татуировки: не знала что, где и как бить. Однажды наткнулась на страницу Димы и влюбилась в его работы! Все вопросы отпали на консультации минут за 15, не более. А ещё я приметила себе следующую) В день Х волшебство случилось и мифическая крылатая женщина теперь со мной на всю жизнь) Ура, товарищи!

Отправлено 5 лет назад

От Аня Антипина

Like Мне нравится

К выбору татуировки нужно подходить со всей ответственностью. На моём теле пока ещё нет работ от мастеров этого салона, но я давно наблюдаю за их творчеством. Особенно часто встречаюсь с работами Ермакова Дмитрия - и они неизменно поражают своей уникальностью, творческим подходом и тем, как сочетаются с телом модели. Я несомненно рекомендую всем присмотреться к этому тату-салону в поиске своего-единственного и, сама непременно планирую приобщиться к гордым носителям этих шедевров.

Отправлено 6 лет назад

От sk8for

Like Мне нравится

Тату-мастер, он как ваша вторая половинка, и с Димой у нас отношения давно и на долго! Можно долго спорить о стилях и направлениях: какой лучше и какой популярнее, но одно я знаю точно - для меня его личный стиль, который он любовно называет кобра - самый лучший! Я - тот редкий случай, когда на теле почти нет работ авторства других мастеров - и невероятно этим горжусь. В моём понимании действительно профессионального мастера отличает возможность не только перевести картинку, но и персональные художественные способности. Дима - не только отличный художник-график, но и мастер резки по камню. Все его работы имеют общий стиль и тематический лейтмотив. Все его творческие проявления составляют в совокупности полную картину (забавная тавтология) его собственного художественного мира. По желанию ( а у осознанного решения сделать татуировку должно быть стремлению к индивидуальности) - вы получите не только персонально разработанный эскиз, идеально сочетающийся с вашими анатомическими особенностями, но и приятное общение, порцию уникального юмора и сеанс перестанет быть пугающим процессом, ведущим к результату - это праздник ! Подарком на который становится тело, украшенное рукой настоящего мастера!

Отправлено 6 лет назад

От Дария

Dislike Мне не нравится

А вот мне мастер Алёна вместо красивой татуировки набила портак. Свои косяки не признает, перед началом сеанса я предупредила, что из-за кожного заболевания я не смогу придти на коррекцию долгое время. Теперь мне придётся ходить с такой халтурой минимум пол года.

Отправлено 6 лет назад

От Яна

Like Мне нравится

Огромное спасибо мастеру Алене за профессионализм,за советы,за прекрасное отношение! Очень дружелюбная атмосфера! Всем рекомендую:если хочет тату высшего качества вам в Засаду! Помогут определиться,посоветуют сделают! Спасибо Алена,это не последняя наша встреча!

Отправлено 6 лет назад

От kpetrova648

Info

Здесь работают крутые и спокойные ребята! Очень комфортно в студии.

Отправлено 11 лет назад

От Alyona Tin