Засада, ночной клуб отзывы и оценка

Кемерово, Терешковой, 22а


Засада, ночной клуб Засада, ночной клуб

3.3

24 оценили
Клуб для взрослых «Засада» открылся в 2004 г., и по сей день на протяжении 19 лет радует Кемеровчан и гостей города своим гостеприимством. Помимо ночных дискотек с популярной танцевальной музыкой, в клубе звучит и живая музыка.
По пятницам и субботам проводятся увлекательные шоу – программы.
Наши бармены приготовят самые разнообразные (алкогольные и безалкогольные) коктейли на ваш вкус и различной ценовой категории. Меню порадует своим разнообразием и приемлемой ценой. Так же на территории клуба работает караоке-бар, где вы можете исполнить любимые песни и насладиться качественным звуком.
Дополнительные услуги: Помещение больших размеров позволяет проводить различные мероприятия, такие как презентации, торжества, фуршеты, банкеты, юбилеи и свадьбы, а также организация девичников и мальчишников .
В клубе для взрослых «Засада» действует депозитная система заказа столов.
Есть удобная и охраняемая парковка. Наличие экипажей Такси, которые довезут до любой точки города с ветерком.
Удобный гардероб (2 шт.)
Wi-Fi – Free
Этажность клуба: 2 этажа
Наличие баров: 3 бара (бар «Главный», бар «Бухазик» и караоке-бар)
Музыкальный формат: популярная музыка, хиты 80-90х. Присутствует заказ песен и поздравлений.
Шоу-программа: женский и мужской стриптиз, тематические мероприятия, выступления знаменитых артистов и артистов регионального уровня.

Наш адрес: г. Кемерово, ул. Терешковой, 22 А, Ресто-бар "Засада" (самая длинная лестница)

Информация и бронирование столов по тел.: 35-28-20

Для партнеров:

Колмаков Владимир- арт-директор
Эл. почта: aaronrambo16@mail.ru

Суховольский Никита - бар-менеджер
Эл. почта: nikita.suhov.1985@mail.ru
Категория Ночные клубы, Караоке-залы
Город Кемерово
Адрес Терешковой, 22а
Телефон +7(384)235-28-20 +7(913)074-34-94
Сайт zasada42.ru
ВК zasada42


Dislike Мне не нравится

Дискотеки 80-х - отличная идея, хорошая ностальгическая музыка, под которую можно побалдеть. Но почему до сих пор курят в заведении-не понимаю, тем более летом, и это самый неприятный момент.

Отправлено меньше минуты назад

От Ирина А.

Like Мне нравится

Я люблю это место! Я не хожу в клубы, чтобы подцепить мужика себе, я хожу, чтобы расслабиться и потанцевать, поэтому меня не интересует, что туда ходят мужчины далеко за.... И женщины с рыскающими лицами :-D. Так же меня не особо волнует полная официантка или худая, главное чтобы принесли мне мой заказ во время. Не слушайте их))) у вас все круто!

Отправлено меньше минуты назад

От malasha

Like Мне нравится

Один из любимых клубов в городе, музыка не чисто клубная, считаю его больше для того кому за ...))) Да и программа часто интересная бывает.

Отправлено

От Юлия Казакова

Dislike Мне не нравится

Раньше часто посещал это заведение, очень нравилась атмосфера! На прошлой неделе ходил туда последний раз: странный контингент, хамоватые охранники, непонятные конкурсы(((больше не пойду!

Отправлено

От Марк Снегирев

Dislike Мне не нравится

В целом все нормально, единственный большой минус - это качество звука. Уважаемая администрация, поработайте, пожалуйста, над этим вопросом - мы были в заведении в субботу, 20 января, - музыка играла так громко, что не только невозможно было разговаривать, но и играющие треки смешивались в сплошную "кашу", ушам было некомфортно, слышно было, что оборудование работает "на пределе". Я говорю это со знанием дела, так долгое время работал со звукоусилительной аппаратурой. Звук должен быть не только громким, но и качественным.

Отправлено

От Павел

Dislike Мне не нравится

Просто отвратительная контора. Клубом этот притон не назвать. Абсолютно неорганизованная и безответственная администрация. И это касается не только администратора находящегося в рабочее время на месте(притона), а также, я думаю, это можно отнести и к самому владельцу. Если по существу, то мы небольшой компанией решили провести время на новогодних каникулах. Купились на рекламу размещенную на сайте. Мы специально собрались и приехали в ночь с 04.01.2018г. на 05.01.2018г. Заметьте, что отзыв я пишу не сразу, а 09.01.2018г. Это значит что моё отношение, как и настроение испорчено и по сей день. Естественно мы потратились: алкоголь, стол..., а самое важное - время. Мы ждали развлекательную программу, а получили НИ-ЧЕ-ГО. Настало время 12 ночи. И тут диджей(или как его можно назвать) что-то начал говорить. Ну думаю: сейчас начнется. Но нет. Проходит час. НИ-ЧЕ-ГО. Ну я-то занят был поглощением... И время я особо не заметил. На вопрос о том, когда же начнется программа? Нам ответила администратор: Мы не можем дозвониться ни до кого! Да ну! Не поверю. Там целая программа заявлена в рекламе, и НИКТО НЕ ПРИШЕЛ. Не верю. Просто Администрация этого Днищенского притона навалила на посетителей большой и толстый. А если к Вам уже давно никто не ходит и если никто не занимает у вас столы, чтобы хоть как-то окупить программу, тогда может стоит поменять музыку, диджея(или как его там). Или как его там я называю так потому, что музыка звучала отвратная и безвкусная. Короче вечер испорчен. Отзыв, который оставила об этом днищенском притоне наша подруга на их сайте, удалили на следующий день. Так что ни администрация, ни возможные посетители не знают о проблемах, которые имеются в этом заведении. Возможные посетители понятно почему не знают: просто им не дают знать правду. А вот администрация дн.притона просто положила болт. Чтоб к вам так относились адм.дн.притона. Также какого-то лешего у них висит рекламка "Халявное такси". И что? Да ни хрена не работает. Заказ столов не работает(может быть в этот день только). Но заказать стол не смогли. Позвонили по телефону сказали, что всё свободно. Лучше бы сразу подумали, что если всё свободно, значит люди этот днищенский притон не посещают. Ладно. Век живи-век учись.

Отправлено

От rohukmdk

Like Мне нравится

25 ноября посетили данное заведение с супругой просто, чтобы потанцевать. Что могу сказать: музыка очень понравилась, атмосфера тоже, народу было очень много. Так как настроение было очень хорошее, на качество ремонта, как некоторые пишут, и другие нюансы внимания не обращал. Получили с женой огромное удовольствие от отдыха, хотя и пробыли в заведении всего 1,5 часа. Хотелось бы пожелать "Засаде" долгих лет работы, хотя, по меркам клубов, это заведение и так "долгожитель".

Отправлено

От Павел

Like Мне нравится

решили посетить данный клуб девочками 30.09.2017 В программе обещали мужской стриптиз ))) а теперь по порядку. были впервые. как-то так ))) пришли 21-30. зашли... и тишина. никого. народу нет. Мы первые. нас встретили. и предложили любой столик (лишь 2 были забронированы) что оказалось, очень удобно, т.к. обычно наши походы происходят - это обзвон, бронирование. А тут спокойно пришли и выбрали понравившийся нам столик (хотя, думаю, будь это какой-нибудь праздничный день - так удачно звезды не сошлись бы) в общем, столик выбрали. Музыка играла, но тихо, как фоном, и нарастала по-тихоньку, для нас это было идеально, т.к. с 21-30 до 00-00 мы успели пообщаться, а к полуночи и вздохнуть негде было. И музыка уже звучала на полную. т.к. пришли до полуночи - предложили бокал вина или пива. Мы девочки - мы выбрали вино. Я, конечно, понимаю, что вино халявное. Но на вкус было - как водка с морсом. Ну, да ладно (хотя за это минус пол балла) далее нам принесли салат цезарь. Салат, как салат. Пробовала и вкуснее. сервировка - тоже слишком простая. при заказе 3 коктейлей - официант сказала, что 2 заказываете - 3 идет в подарок... да.. да.. мы знали... да вот при заказе - забыли ))) а официант - молодец - напомнила. За что Я снимаю еще пол балла? Так это за стриптиз, если таковым его можно назвать. Это скорее эротический танец. Первый танец шотландца - так он вообще не разделся. Ну да... потанцевал над девушкой и усЁ. Ведущие - ок. Музыка - то, что надо. Видимо мы такие уже старые, что нам было приятно слышать знакомую музыку... а-ля "руки вверх" и т.д., а не клубняк. Меню - однако очень скудное меню. Надеюсь, что Вы берете качеством, а не ассортиментом, т.к. ассортимент - скудный. отдельный огромный и жирный плюс - это официанту - Кокориной Алене. Вот сразу видно - к работе со всей ответственностью. Она весь вечер кружилась как пчелка. Причем обслуживала не только наш столик. Все вовремя убирала. Все вовремя приносила. В общем, зачет!

Отправлено

От Татьяна М

Like Мне нравится

Мой любимый клуб, не понимаю за что низкие оценки((( Хожу не часто, но на протяжении 14 лет и всегда чувствую себя комфортно и атмосфера хорошая. Обслуживание четкое! Ни грубостей, ничего подобного не слышала. Кухня хорошая, бар тоже. Алкоголь не оригинальный, не поило, как в некоторых заведениях. Все здорово!!! И музыка и программа и народ веселый. Процветания вам и по-больше позитивных клиентов!!!

Отправлено

От steff2014

Dislike Мне не нравится

Сдаёт свои позиции засада...если раньше можно было прийти и отдохнуть,то теперь это практически нереально... последний раз была там 1 января,о чём уже жалею... музыка - ни о чём... контингент это либо мужчины которым далеко за ... и женщины с недовольными и рыскающими лицами... танцпол совсем маленький... а если кто-то пьяный стоит на сцене и во все стороны машет ногами - то лучше бежать,иначе можно схлопотать по лицу туфлей.. по меню - цены не из дешевых,Хотя на вкус то,что приносят похоже на резиновый сапог. Неоднократно после таких казусов с блюдами обращалась к администрации,писала в книгу жалоб,но изменений никаких нет. И судя по всему,Не будет. Последний раз так вообще,При просьбе позвать администратора,чтобы решить вопрос с мясом,которое нам принесли(мясом это было сложно назвать), официантка убежала и пропала. Пришлось самой идти и искать. Нашла,потребовала вернуть деньги,либо заменить на СЪЕДОБНОЕ МЯСО! На что- мне его заменили на точно такое же,только еще и холодное. Если быть краткой- Это сложно назвать клубом с хорошим обслуживающим персоналом. Скорее- кабак. Где всем на всех по барабану.

Отправлено

От richter719

Dislike Мне не нравится

Обычный клуб. Да, гопоты нет. Красивые девочки. Но крутят клубную музыку. Чтобы поставить музыку 80-х, надо платить диджею так называемому. Вообщем обычный клуб, но не для тех кто расчитывает побалдеть под нормальную музыку 80-90х.

Отправлено

От Владимир

Like Мне нравится

В этом клубе третий раз отдыхаем, в целом все круто музыка и обстановка нам нравиться и цены приемлемы. Хочу поделится . В клубе продают фотографии сразу там печатают и обрабатывают не дорого 200р. в мае когда с девчатами отдыхали решили купить. И фотограф нас не подвел все быстро и качественно сделала, хотя на самом фотоаппарате фигня была.Но когда принесла нам девочка фотографию, я там себя и не узнала, в хорошем плане все супер все остались довольно. Во второй раз когда пришли вот не давно 16.07. уверенно заказываем фотографию, уже у другого фотографа мало того прождали более часа, сдачу нам не отдали еще в ужасном качестве было. Знала бы не заказывала бы! А так все круто вы молодцы!

Отправлено

От marina

Like Мне нравится

Ну марку засада давно держит, долго и уверенно, радует что гопоты и малолетки мало, ну а так... Ценник конечно выше среднего, музыка как говорится в стиле и марке

Отправлено

От бармоглот

Info

Хорошие цены, обстановка уютно, хороший тактичный персонал.

Отправлено

От Константин Сергеевич

Dislike Мне не нравится

Мои поздравления, хуже места я еще не встречала, хотя я еще не была в Тайм Паблик)) 1. и самое главное! Здесь почему-то, несмотря на закон РФ о курение, до сих пор курят в зале, вентиляция плохая, просто не чем дышать. Я больше нигде в городе не встречала мест где курят в заведении, берите пример с Мюнхена например, отдельная комната для курения! 2. соглашусь с предыдущем комментатором, что данное место уж точно нельзя назвать клубом, это кабак, недешевый конечно)) музыка русская и старо-русская попса, иногда с вкраплениями старых иностранных хитов, это конечно не любителя, или кому за... 35)) в основном там обитают женщины, т.к. только для них вход бесплатный. 3. и да, ремонт бы данному заведению не помешал, выглядит все уже плохо, убого. Не советую никому данное место, в Кемерово есть места получше, и дешевле!

Отправлено

От imp

Dislike Мне не нравится

Были в новогоднюю ночь. Девушка - официант обслуживала отлично, но кухня отстой. Все мясо, что заказывали на горячее, есть было невозможно. Даже свинину передержали, мясо сухое! Заказывали на 6 персон разное и все невкусно. Все оставили, недоели.

Отправлено

От Юрий

Dislike Мне не нравится

Вы нормальный человек? Тогда это место не для вас! Отвратительная обстановка дешевого кабака. Видели бы Вы этот "дружелюбный" персонал официанток-моделей. Дерзкие, мерзкие и оооооочень полные,зато чувствуют себя на высоте)))))) Ощущение, что весь сброд города и его окрестностей арендовал это скудное место. Если Вам надоела приличная обстановка, адекватный контингент и хочется побывать на самом дне - Добро Пожаловать!

Отправлено

От Леночка

Like Мне нравится

Отмечали тут второй день свадьбы подруги. В принципе, когда пришли, все было уже накрыто, официанты проворные, быстро все приносили. Но публика самая разная, хотя раньше, как мне говорили, это был чуть ли не вип-клуб для сливок города. При посещении ничего такого не заметила. Музыка - вот что понравилось, на мой вкус, что то из такой далекой юности..было приятно зажигать. ставлю заслуженную пять.

Отправлено

От sonata_lu

Dislike Мне не нравится

Раньше был легендарный ночной клуб. Ходили только обеспеченные ребятки и девочки. А сейчас, жесть, одни бабеки, половина публики в спортивках, контингент поголовно мутный. Ремонт вообще забыли когда делали. Не вариант для отдыха.

Отправлено

От PepperIt

Like Мне нравится

Засада вот настоящий легендарный клуб! Сколько лет уже держит марку! Конечно у них своя ниша музыка 80 - 90 Вход 500 руб! а народу всегда много! Малолеток нет! все солидные с деньгами Конкурсы веселые) Ну и пусть что они не пафосное место За то придешь туда и отдохнешь по полной программе)

Отправлено

От Amigo

Dislike Мне не нравится

Не была и не пойду! Наслышана об этом месте. Позвонила днем по телефону, указанному в ДубльГисе, узнать, с кем я могу связаться, чтоб решить вопрос по бухгалтерии с этой конторой. Видимо, трубку взял охранник. Хамоватый тип ни на один вопрос ответить не смог, но зато спросил: - Девушка, а Вы блондинка или брюнетка? Мож, как-нить встретимся? ЗАНАВЕС!

Отправлено

От Юлианна

Info

23:35 пустота

Отправлено

От Maria