Zарядниk, сеть торгово-сервисных центров отзывы и оценка

Екатеринбург, Малышева, 119а


Zарядниk, сеть торгово-сервисных центров

3.8

28 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Екатеринбург
Адрес Малышева, 119а
Телефон +7(912)682-00-17 +7(902)188-89-38
Сайт зарядник66.рф


Dislike Мне не нравится

Купил зарядку к самсунгу, и не дешёвую, оказалась не рабочей принес на замену на следующий день,мне сказали ничего менять не будут, покупайте новый, так и пришлось сделать, устал ругаться а заряжать телефон все равно нужно

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Кирилов

Like Мне нравится

Проходя мимо зарядника,решил заглянуть,так как на моём стареньком С5 защитное стекло было в щепки. Процедура установки прошла довольно быстро,да и стоило довольно недорого.

Отправлено 6 лет назад

От hatchingdisaster

Dislike Мне не нравится

Хотела заменить разбившееся стекло мобильного телефона. Обратилась 18.05.2018 г. Сказали, что стекло необходимо заказать со склада, обозначили сроки исполнения - 21-22.05.2018 г. Я несколько раз переспросила гарантируют ли мне выполнение ремонта в указанные сроки (для меня срок был принципиален). Продавцы подтвердили. Стоимость стекла и замены обозначили 3 500 р. Попросили предоплату 500 р., я ее внесла. Обещали позвонить. В итоге до вечера 22.05.2018 г. никаких звонков не поступало. Я сама пошла в эту организацию, где мне сказали, что надо ждать еще до завтра. Данный срок меня совершенно не устраивал и я забрала предоплату. Никому не рекомендую обращаться в данную организацию, т.к. никакие договоренности, сроки здесь не соблюдаются и вы можете просто впустую потерять время. PS. Из положительных моментов могу отметить, что деньги мне вернули без лишних разговоров и жалобную книгу предоставили по первому требованию.

Отправлено 6 лет назад

От panutochka

Like Мне нравится

Родные постоянно забирали айфоновскую зарядку и в итоге она куда-то пропала.Даже если бы я её нашёл,это не решило бы проблему, а лишь отсрочило её до следующей разрядки телефона. Мне уже честно надоело постоянно передавать её из рук в руки и потом терять,поэтому решил запастись резервом. Купил тут почти задаром пару айфоновский зарядок,чтобы больше не возникало таких казусов. Плюсом,подарили капельки)

Отправлено 6 лет назад

От Reversoo

Like Мне нравится

Обратилась за заменой дисплея на iPhone 6s. Замена дисплея заняла около получаса и вот мой айфон как новенький. Вышло не дорого. Взяла еще силиконовую крышечку и стекло, тоже я скажу значительно дешевле, чем в других магазинах.

Отправлено 6 лет назад

От Полька

Like Мне нравится

Не первый и не последний раз пользуюсь услугами их сервиса по ремонту смартфонов,они всегда могут достать мой аппарат с того света) Буквально на днях с моим mi5с произошел инцидент. Ребёнок решил использовать его как машинку, после нескольких запусков по ламинату, смартфон встретился пару раз со стенкой и перестал как либо отвечать на нажатия. Отсёс его в их сервис и за небольшую сумму я уже сейчас печатаю на нём этот отзыв)

Отправлено 6 лет назад

От BluDotter

Like Мне нравится

Нашёл здесь кабель для своего планшета Асус, нигде не мог найти. В месте с ним взял еще чехол. Универсальный, зато сел как влитой, все отверстия и крепления подошли на ура. Магазином более чем доволен!

Отправлено 6 лет назад

От stas.pronin

Like Мне нравится

На собственном опыте убедился, что лучше сразу покупать чехол на айфон. Буквально за пару дней мой SE наполучал полевых шрамов,столько его предшественник A536 и не получал за несколько лет, как будто специально ножом проводил. Прикупил у них силиконовый чёрных чехол, обошёлся недорого ( хоть будет на что поесть, после покупки телефона)

Отправлено 6 лет назад

От Andry

Like Мне нравится

Заехала по пути проконсультироваться почему плохо заряжается айфон. Мастер почистил спиртом разьем, продул и вуаля все заработало. 5 мин и даже денег не взял) класс )

Отправлено 6 лет назад

От Anti Dote

Like Мне нравится

Пока сидел в машине, разрядился телефон. Подзарядить было негде, поэтому пошёл покупать. В итоге купил зарядку здесь за 190р , ещё и наушники подарили за 290р . Круто) Спасибо

Отправлено 6 лет назад

От Олег Астр

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание!!! Жена сдала телефон в ремонт сказали через 2 дня будет готов в итоге ждали 2 недели. И еще половина болтов не хватает больше не нагой туда.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Мокин

Like Мне нравится

Здравствуйте. Очень жалко, что у Вас сложилось такое мнение о нашем сервисном центре. Получилось какое-то недопонимание. Изначально аппарат был согласован на 3000 и с неисправностью нет изображения. Замена дисплея положительного результата не дала, была выявлена скрытая неисправность микросхемы контроллера тачскрина и эту микросхему вывел из строя Ваш дисплейный модуль который так же оказался неисправен. Вам позвонили и согласовали стоимость ремонта 6000 тысяч рублей. Вы сказали, что подумайте и посоветуйтесь с мужем. Для дальнейшей диагностики и уверенности, что вышла именно эта микросхема из строя её пришлось заменить, к сожалению по другому это узнать никак не получится. Замена микросхемы контроллера изображения привела к положительному результату. На следующий день Вам позвонили и повторно уточнили о решении. Вы отказались и мы приняли решение снизить стоимость ремонта на 1000 рублей и обосновали это тем, что микросхема уже была заменена с тем объяснением, что по другому выяснить связь неисправности не было возможности. Вы всё равно отказались. Мы в свою очередь не стали снимать микросхему и оставили Ваш аппарат в рабочем состоянии(с Вашим неисправным дисплейным модулем и дисплей подключать к плате не стали , чтобы он не вывел из строя заменённую нами микросхему). В связи с этими обстоятельствами, в другом сервисном центре стоимость ремонта была ниже, т.к. основная неисправность была устранена и совершенно бесплатно. По поводу вздутой батарейки, когда телефон находился в нашем сц, батарейка была полностью исправна и не была вздута, из чего можно делать вывод, что в другом сц Вам напрасно предложили её заменить. Грубости и хамства в нашем с Вами разговоре не было. Наши сотрудники со всеми клиентами общаются вежливо и корректно, соблюдая субординацию. Ваши обвинения в сторону нашего сервисного центра, в этом случае не уместны.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений

Dislike Мне не нравится

Возникла у меня проблема с IPhone 5S, перестал работать экран, пришел отдать на диагностику и соответственно в ремонт, изначально договорились сумма должна была быть около 850 рублей, дальнейшая после вскрытия и звонка для согласования. Проходят пару дней, звонок : "стоимость ремонта вашего аппарата составит 3000 рублей", ну думаю ладно, 3 так 3, согласился. На следующий день звонок, "в ходе ремонта, полетела еще одна запчасть, теперь ремонт будет стоить 6000" . Я естественно решил отказаться. На что получил ответ: давайте мы сделаем Вам за 5000, но и эта сумма, как по моему мнению велика. Я сказал что не буду делать ремонт. Они предложили купить у меня телефон на запчасти за 2000 рублей, Мне аж смешно стало. Я отказался. Настроение у них естественно пропало, начали грубо общаться по телефону, я на это глаза закрыл. Забрал телефон. Терпение мое кончилось когда я отвез телефон в другую мастерскую, мастер на моих глазах открыл телефон и какая там картина. Во первых болтики которые крепят внутренности стоят не родные( телефон до мастерской "зарядник" не вскрывался), во вторых, батарея вспучена, телефону в феврале 2017 года был год, по моему мнению, моя батарея была заменена на старую. И в третьих, в новой мастерской мне сказали что ремонт обойдется мне в 3500 рублей, это замена батареи 1500 и замена экрана 2000, по логике, если бы батарея была нормальная, то ремонт составил бы всего 2000 рублей вместо 6000 за которые мастера "зарядника" хотели мне отремонтировать телефон. Делайте выводы ребята, сегодня забрал телефон из новой мастерской, как новый, все работает, проблем нет, и ремонт за разумные деньги. Я не поленился скачать программу Flamp, чтобы оставить этот комментарий, берегите свои аппараты от таких мастеров!

Отправлено 6 лет назад

От Pervushin

Dislike Мне не нравится

Расшаталось гнездо зарядки на телефоне, андроид. 850 Рублей. Отвезли в ремонтный центр, заменили, отдали на следующий день. Телефон криво собран, крышка плохо захлопывается + очень плохо ловит сеть (ловит только на улице, из здания не позвонить) , телефон не ронялся. Воры. Не ходите туда.

Отправлено 7 лет назад

От Тема Темов

Dislike Мне не нравится

Уранил телефон, в следствии чего он перестал запускаться, зашел в данный сервис за помощью. Но мастер сказал что не поможет надо отвозить в куда-то на Шварца!!! Оставлять не стал зашел в соседний ближайший сервис сделали при мне за 25 минут. Писали бы сразу ПРИЕМНЫЙ ПУНКТ, САМИ НЕ ДЕЛАЕМ...

Отправлено 7 лет назад

От Юля

Like Мне нравится

Ребёнок вырвал разъём для зарядки на планшете Supra. Думал, что такой разъём вообще не найдут или просто не смогут поставить, т.к. старый по моему был вырван с кусками платы. Так нет сказали, что сделают без проблем. Забрал планшет на следущий день. Все отлично работает, спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От vladikpipi

Like Мне нравится

Разбил экран на айфоне 5s. Так как телефон нужно было отремонтировать как можно быстрее, начал обзванивать сервисные центры. Остановился на "Заряднике", потому что они пообещали заменить экран за 20 минут и недалеко находились. Не соврали, правда, сделали быстро. Качеством доволен, все отлично работает. Но ремонт обошёлся 3300 рублей, хотя в некоторых сервисах это стоит 2500 рублей.

Отправлено 7 лет назад

От n.dorofeev5

Dislike Мне не нравится

обратилась в этот сервис когда телефон перестал заряжаться. После диагности заменили гнездо зарядки. Через 1,5 месяца пришла туда снова с этой же проблемой. Только в первый раз гнездо было явно сломано, т.к сильно расшаталось. В этот раз такого не было,но телефон не заряжался. Перед тем как сдать телефон, нацарапала на гнезде иголкой полосочки, чтобы было понятно меняли или нет, т.к. закрались сомнения,что в первый раз они припаяли старое гнездо. Оставила в пятницу в понедельник пришла забирать... Работник сказал что телефон заряжается и вовсе не в гнезде дело, теперь он не включается,мол нужно новое ПО,а у нас его нет и менять его некому. Во-первых телефон работал (за исключением зарядки). А во - вторых мной было обнаружено что гнездо они все таки поставили новое!!!!!! За чем? об этом история умалчивает....печальный опыт, телефон теперь как муляж для детских игр:( Не советую обращаться!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Helga

Like Мне нравится

Перестала воспроизводится музыка на айфоне 5s через наушники.Посмотрев в 2 гис ближайший ремонт,во время большого перерыва отправился к ребятам в зарядник.Осмотр и диагностика заняла не больше 5 минут.Выявили поломку нижнего шлейфа от падения.Оставил телефон на ремонт,забрал в этот же день через 1,5 часа!!!Все работает отлично ещё и бронестекло приклеили бесплатно. Так же приобрел зарядку в машину за 250р. Обратился один раз,если потребуется ремонт то только к ним теперь.Все понравилось,молодцы.

Отправлено 7 лет назад

От Максим

Dislike Мне не нравится

Уххх, ну и конторка!!!!!не заходите туда, и не отдавайте ничего в ремонт!!!сломалось гнездо зарядника на телефоне, сказали через день сделают,ОК, позвонили, мы пришли, а телефон НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ!!!!! Искали проблему в течении 2 недель! В итоге сказали, что не могут починить так как ссохся шлейф,еще сказал что это брак при прлизводстве,и вообще они не смогли найти соответствующие детали!!!!правда за починку гнезда денег не взяли, но я думаю это потому что испугались скандала и мужа)))))) недолго думая, мы отправились в ближайшую мастерскую, и вуа ля, взяв наш телефон, резюмировали, никакой это не брак, а порвали шлейф!да и сказали что из данной конторки часто люди приходят и просят починить технику после их " ремонта", да и уточнили " руки у них не из того места растут"! Как точно сказано!! Да и работа заняла 2 часа! Хочется спросить этих " работников" : что вы делали 2 недели? Что за такое отношение к клиентам? В вашу контору больше не ногой!!!!НЕ ИДИТЕ туда!!!!да и зарядники там г..но!сумма в разы дороже, а качество оставляет желать лучшего!спустя 2 недели работы такого зарядника,он благополучно ломается( было проверено на 2 зарядниках)

Отправлено 7 лет назад

От zaikanastas

Dislike Мне не нравится

Кто хочет купить зарядные устройства в этой сети, не советую. Покупал автомобильную зарядку и шнур usb для iPhone. Пришлось сдать так как оба устройства сплавились и не продержались 2 недели. Вернул в магазин. Слава богу сохранил чек. При возврате говорили, что все решает директор и он передал, что рассмотрит моё заявление на возврат и даст ответ через 7-14 дней. На что потребовал дать либо его телефон, либо связаться с ним сейчас. В итоге директору отправили фотографию заявления и деньги вернули сразу. Но пришлось купить зарядник снова в этом салоне уже дороже по стоимости. Итог зарядный шнур просто развалился. Возврата нет... Делайте выводы сами. Но я никому не советую покупать там зарядку для телефонов на неделю.

Отправлено 8 лет назад

От Максим Ватеев

Like Мне нравится

Разбил экран на Iphone 5S, думал ремонт обойдется в очень кругленькую сумму. Решил зайти в Зарядник, пообщавшись с менеджером, оставил телефон. Через день мне позвонили, сказали что мой телефон готов. Качество-как из коробки, не придраться; Цена за данную услугу - вполне приемлемая ( относительно тех, кого я посещал до этого). Так же мне предложили защитное стекло на телефон, дабы впредь избегать таких неприятных моментов. Видно, что тут заботятся о своих клиентах, а не просто зарабатывают на людском горе.

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

Перестал заряжаться планшет LENOVO. Отдали в Zарядниk. Взяли 1200 р. Сказали надо менять гнездо зарядки. Вернули через 3 недели, ничего не сделали, сказали нет запчастей. Деньги вернули нехотя. В другой мастерской сделали диагностику при нас, оказалась "полетела" материнская плата. Поменяли, всё работает. Вывод делайте сами.

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий Червоткин

Dislike Мне не нравится

Отдавал Samsung дочки, уронила на камень, меняли сенсорный экран. По цене не знаю, не узнавал у других, но поменяли быстро, как и обещали. Заменили не очень, запчасть взяли от другой модели, приклеили немного криво

Отправлено 9 лет назад

От Леший

Like Мне нравится

Просто МЕГА-ребята! Супер специалисты, возродили мой телефон HTC Radar из небытия! Он умер и не подавал никаких признаков жизни, не заряжался, не включался, вообще подлежал утилизации. Реанимировали прямо при мне, подарили кучу положительных эмоции, обслужили по высшему разряду! Профессионалы, лучшие в своем деле!

Отправлено 9 лет назад

От Суровый контроллер