Zарядниk, сеть торгово-сервисных центров отзывы и оценка

Екатеринбург, Грибоедова, 17 (цокольный этаж)


Zарядниk, сеть торгово-сервисных центров

4.2

20 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Екатеринбург
Адрес Грибоедова, 17 (цокольный этаж)
Телефон +7(912)682-00-17 +7(919)386-23-26
Сайт зарядник66.рф


Dislike Мне не нравится

Купили дочке "оригинальный" шнур зарядки к Айфону. В 3 раза дороже простого Китая. Покупали в длительную поездку. Продавец сказал, что гарантия на оригинальные изделия - пол года. Приехала через 4 месяца, а телефон-то и не заряжается с ошибкой "Неоригинальный кабель". В магазине написали, что гарантия, оказывается, всего 30 дней. Экспертиза оригинальности даже не проводилась. Продавцы, наверно, обучены так продажи делать - просто врать. Покупать не рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Иван Клещёв

Like Мне нравится

На днях убедился,что тут самые демократичные цены на наушники в городе. Уже давненько хотел обновиться, и шанс подвернулся только сейчас. Сейчас многие хвастаются мощным басом на наушниках,меня же это не привлекает. Посему я не так засматривался на такие экземпляры. И о чудо,именно тут я нашёл то,что мне нужно, мониторные наушники,c очень удобной посадкой,приятным звуком и не кусающейся ценой.

Отправлено 6 лет назад

От F.Cowboy

Like Мне нравится

На Айфоне разъем под зарядку стал работать как-то через раз. По дороге на работу, я часто видела Zардяник, и сейчас решила воспользоваться их услугами. После его осмотра, мне сказали, что разъем засорился и его надо прочистить. Буквально через пару минут работа была уже готова,кстати, взяли с меня совсем копейки)

Отправлено 6 лет назад

От Olya15

Like Мне нравится

Прошлая неделя была последней для моих ЭирПодсов. Они хорошо мне послужили, но им пора было идти на покой. Замену не пришлось искать долго. Я пришёл в Зарядник для того ,чтобы решить проблему с разъёмом моей старенькой Эксперии, после сдачи её в сервис, наушники подарили задаром :) Телефон ещё не вернулся из сервиса,но наушниками очень доволен.

Отправлено 6 лет назад

От Буссо

Like Мне нравится

Знаю этот магазин уже давно. Всегда, когда покупаю новый телефон, сразу иду к ним одевать телефон. Покупать чехлы и стекла у официалов - жаба давит. Цены нереальные. Здесь можно за эти же деньги по 3 стекла и чехла взять. Кабели недорогие периодически беру, то в машину, то на работу. Выбора бы еще побольше по чехлам, а в целом нормально

Отправлено 6 лет назад

От sawin.5an

Like Мне нравится

3 раз покупаю новую трубку и 3 раз покупаю и клею у них стекло. Да,да, клеить стекла довольно легко,не занимает много времени и можно бы и сделать и самому. Но зная себя, я лучше поручу это дело спецам). Тем более, тут они клеят его за пару минут, да и стёкла у них недорогие и качественные)

Отправлено 6 лет назад

От Sip Henn

Like Мне нравится

Надо было заменить дисплей и починить камеру. Через день вернули в идеальном состоянии. По цене ремонт обошелся недорого. Дали гарантию.

Отправлено 6 лет назад

От masiavasina

Like Мне нравится

Самый путевый магазин на всём химмаше, ребята там знают свое дело. 10 лет уже являюсь постоянным покупателем, советую.

Отправлено 6 лет назад

От BaPoop

Like Мне нравится

Отдала телефон на замену разъёма, сказали день-два, через час звонят говорят готова, приятно удивлена, без телефона как без рук. Спасибо)

Отправлено 6 лет назад

От Smuth

Dislike Мне не нравится

Осторожнее с ними! Какая-то фуфлыжная контора - пытались впарить левый телефон. И чеки какие-то странные выдают. Все контактные номера - сотовые... Ни одного городского.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Отремонтировали айфон за два дня, быстро и удобно. Обслуживание тоже хорошее. Редко где так быстро ремонтируют.

Отправлено 7 лет назад

От arzhannikov-maks

Like Мне нравится

Сломался блок питания от wifi роутера. Взяла роутер и пошла в "Зарядник". Продавец быстро подобрал зарядное и настроил его. Подключили роутер к блоку питания и все заработало. Ушла домой счастливая, спасибо вам большое!

Отправлено 7 лет назад

От yana.k66

Dislike Мне не нравится

Отдали телефон на ремонт по замене зарядного гнезда, была небольшая трещина на защитном стекле( которая ни как не отражалась и не мешала работе тел), вернули телефон после ремонта все стекло защитное в трещинах при этом сказали что трещины у вас были, на месте ни чего не решают, предлагают отставить еще телефон на время у них, а сотрудник который занимался ремонтом вместо того что бы признать что это он по не осторожности допустил повреждения, начинает высказывать администратору что это качество тел такое. Но если логично рассуждать то защитное стекло устанавливается дополнительно и ни как не связано с качеством телефона. Вся эта ситуация очень не приятна.

Отправлено 8 лет назад

От i.kostyrina

Dislike Мне не нравится

Пытаются всучить неотремонтированный планшет, 850.00 забрали, если приносишь по гарантии ремонта, то это оказывается не гарантийный случай, и надо заплатить еще 850.00, флэшку и симку приемщик 17.08.15 не вынул и не отдал.

Отправлено 8 лет назад

От tspectr

Dislike Мне не нравится

Аналогичная ситуация. Сдал планшет в ремонт, обещали позвонить, когда отремонтируют. Он пролежал у них 37 дней. Пришел к ним в магазин, они вернули планшет и сказали, что ремонт невозможен. Они не могли перепаять гнездо микро-USB! Что это за сервисный центр такой! А 100 р за диагностику конечно же взяли. Не повторяйте моей ошибки, не ходите в этот магазин.

Отправлено 9 лет назад

От kkalugin.ekb

Dislike Мне не нравится

Согласна! Та же история...на приеме в ремонт сидит человек, который даже не понимает, возможен ли ремонт...и получается, что 100 рублей платишь за то, чтобы из-за его незнания тел сдали на "диагностику"! А мне еще и счет пытались выставить в 2500! Ужас!

Отправлено 10 лет назад

От a.otziv

Dislike Мне не нравится

Сдал свой телефон на ремонт... взяли 100 рублей за то чтоб сказать что ни чего не могут сделать... так сказать за диагностику!

Отправлено 10 лет назад

От Павел