Zарядниk, сеть торгово-сервисных центров отзывы и оценка

Екатеринбург, Блюхера, 39 (1 этаж)


Zарядниk, сеть торгово-сервисных центров

3.7

6 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Екатеринбург
Адрес Блюхера, 39 (1 этаж)
Телефон +7(912)682-00-17 +7(912)249-10-95
Сайт зарядник66.рф


Like Мне нравится

28.06 Стал счастливым обладателем колонки Hopestar, отличный звук за приемлемую цену, молодой человек помог с выбором, все объяснил и показал( включили колонку послушали звук), отличный магазин приветливые сотрудники, удобное расположение. Всем советую воспользоваться услугами данного магазина!!! P.S плюсом установили защитное стекло по кодовому слову за символическую сумму, вообщем класс очень доволен!

Отправлено 5 лет назад

От artem.starkov.90

Dislike Мне не нравится

Сначала купила адаптер для зарядки. Проработал 4 месяца и перестал. Ну, думаю, бывает! Не повезло, видимо! Купила 3 недели назад шнур для зарядки iphone. При покупке консультанта попросила дать нормальный вариант. Чтобы работал, заряжал и не погиб через пару месяцев. Мне предложили вариант за 290 рублей. Купила. Чек полежал 2 недели, и я его выкинула. Думаю, нормально. Хотя бы годик продержится и ладно. Ага, не тут то было. Шнур перестал через 2 дня работать. Пришла в салон поменять, так как расплачивалась картой и смс о покупке у меня сохранилась. На что мне этот же консультант Роман, объявил, что на эти шнуры гарантия - 2 недели! 2 недели!!! Это как? Одноразовый шнур чтоли? Тогда почему вы при покупке не говорите, что гарантия ничтожная? Я бы не взяла его! И дело тут не в 300 рублях! Я куплю дороже! Просто я же спросила при покупке хороший вариант! Мне его посоветовали! Вы получается втюхиваете покупателю некачественный товар? Заведомо зная, что он проработает на неделю больше гарантийного срока и умрёт? Продолжение было ещё приятнее! Попросила книгу отзывов, мне сказали что такой нет. Спросила номер телефона руководителя, мне ответили, что эта информация не предоставляется! Как вы так работаете? Это ненормально, что я не могу поговорить с руководителем. Буду писать обращение в отдел защиты прав потребителя! Спросила, где я могу написать отзыв, нехотя мне дали бланк претензии. При этом лицо молодого человека выражало крайнюю неприязнь и пренебрежение. Дескать, идиотка припёрлась истеричная! Я сама работаю в торговле и считаю, что такое отношение просто не приемлемо!!! Претензию у меня приняли, шнур забрали, но, я так понимаю, что ответа я не дождусь! Отвратительное отношение к клиенту, отвратительная организация, отвратительный товар! Жаль, что не могу поставить ещё меньшую оценку! Руководитель примите меры! Жду звонка и ответа по решению моей маленькой проблемы из-за которой, по вашей вине я отхватила сегодня огромную порцию негатива! Надеюсь, что вы понимаете, что рекомендации моим друзьям и знакомым о вашей фирме будут резко отрицательные! Люди, не покупайте здесь ничего! Здесь продают некачественный товар!

Отправлено 5 лет назад

От Yuliya

Dislike Мне не нравится

Купили наушники, не понравились, решили вернуть товар, пришли с чеком, отказались менять товар, якобы мы не те наушники возвращаем, продавец начал говорить про какие то различия между нашими наушниками и теми которые продают они, в общем начал отмазываться. Написали претензию, обещали перезвонить через 2 недели. В итоге не перезвонили и денег не вернули.

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Третьяков

Like Мне нравится

Гуляя в аиде, решила выбрать у вас чехол, Юлия проконсультировала и помогла сделать выбор, ещё и стекло наклеила, цены хорошие !

Отправлено 6 лет назад

От iz1195

Like Мне нравится

Гуляя по магазину и подойдя к стойке с чехлами и зарядниками не смогла уйти без покупки ))) Молодой человек Дмитрий, по всем правилам активных продаж презентовал моему телефону новый чехол. Очень любезно, мило , а главное со знанием дела. Молодец парень. Далеко пойдет.

Отправлено 8 лет назад

От боня

Like Мне нравится

Ремонтировали свой телефон в этой компании. Телефон зависал и постоянно перегружался, продавец предложил сдать телефон на диагностику всего за 100р, и в течении 2х дней мне позвонили и проконсультировали в чем проблема, сразу же отремонтировали. Быстро и главное качественно произвели ремонт. После того как забрал телефон, отзывчивый продавец подобрал чехол и приклеил защитное стекло! В итоге остался довольным!!! Советую всем.

Отправлено 8 лет назад

От Евгений