Zарядниk, сеть торгово-сервисных центров отзывы и оценка

Екатеринбург, Академика Шварца, 17 (1 этаж)


Zарядниk, сеть торгово-сервисных центров

4

27 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Екатеринбург
Адрес Академика Шварца, 17 (1 этаж)
Телефон +7(912)682-00-17
Сайт зарядник66.рф


Dislike Мне не нравится

Консультант посоветовал наушники за 500 рублей, нахваливал их, что они не перегибаются и хорошо звучат. Все бы хорошо, звучат они и вправду неплохо, но в месте гнезда они перегебаются и появляется хрип в звучании. И ещё они слишком короткие, а так же через неделю пользования всё-таки перегнулись. По факту сложилось впечатление, что консультант получает бонусы за них, потому что он настойчиво втюхивал их! Вообще не рекомендую данный магазин!

Отправлено 5 лет назад

От asirios9

Dislike Мне не нравится

Купила наушники, не ожидала ничего Вау, но наушники оказались очень плохого качества. Случайно задеваю провод, пропадает звук в одном ухе

Отправлено 5 лет назад

От Anna Pribylova

Like Мне нравится

На днях я стал счастливым обладателем U11. Вспоминая мои прошлые сенсорные аппараты,я задумался о покупке защитного стекла,сразу после первой неаккуратной попытки забросить его на кровать. Придя на следующий день в Днс,меня жаба душила покупать там стелко,кушать же на что-то надо,поэтому,надо рассмотреть альтернативы. Долго искать не пришлось,напротив Днс'а был "Зарядник", в который я и решил для начала зайти. Спустя пару минут, я вышел из него,но с наклееным стелком и наушниками(которые дали в подарок),потому что который шли в комлекте - дерь..

Отправлено 6 лет назад

От Гранн

Like Мне нравится

Всегда хотел себе JBL'скую колонку, только вот всегда финансы жали. Но в апреле,я твёрдо решил,что обязательно куплю её с получки. Пошерстив весь интернет, самое выгодное предложение, нашёл именно в магазине Зарядник,который ,кстати, был недалеко от моего дома. По возвращению домой,у меня в руках был мощный JBL Xtreme, по оочень приятной цене)

Отправлено 6 лет назад

От DC02

Like Мне нравится

Самые демократичные цены в городе на защитные стекла. Всегда все есть в наличии. Все знакомые за стеклами ходят к ним. Бесплатная и быстрая установка. Ребята молодцы!

Отправлено 6 лет назад

От odinczoffv

Like Мне нравится

Без проблем подобрали чехол и 3d-защитное стекло на мой Note 4х. Быстро и бесплатно установили защитное стекло. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От musinanastya91

Like Мне нравится

Никогда не любил задерживаться в магазинах электроники. Заходя почти в каждый магазин электроники, пытаясь найти нужный мне товар, помимо него, пытаютя продать тонны ненужного товара, наподобие : "Вот ваш аккумулятор,вы можете получить на него скидку 10% купив у нас микрвоолновку и холодильник в придачу" В этот раз всё было инчае. На моём 5C разбился вдребезги дисплей и мне надо было его срочно починить. Придя в их сервис и объяснив проблему, мне сделали его на следующий же день, не став докучать меня бесконечными предложениями о покупке их товара. Отличный сервис.

Отправлено 6 лет назад

От Kng

Like Мне нравится

Мне надо было срочно заменить дисплей на айфоне. Обратился сюда. заменили дисплей прямо при мне, дали гарантию. Такая оперативность порадовала. Да и недорого вышло

Отправлено 6 лет назад

От kolyancuzmin

Dislike Мне не нравится

Только минусы! Покупал аккумулятор на самсунг, 900 рублей отдал, через месяц стал очень быстро разряжаться, написал притензию, деньги не вернули, аккумулятор не поменяли, остался и без денег и без аккумулятора!

Отправлено 6 лет назад

От kazanti901

Like Мне нравится

Довольно давно я приобрёл себе Samsung Galaxy S6 Edge,с которым,кстати, до сих пор летаю. В 15 году он зацепил меня своим изогнутым дисплеем и я его купил. До сих пор никаких нареканий не было, он меня полностью устраивал, но из-за того что я неправильно его заряжал,у него полетела батарея. Менять я его не хотел,уж слишком сильно он мне понравился. Решил подыскать новыую батарею, и нашёл этот магазин. Пришёл, рассказал о проблеме,после, мне быстро установили новую батарею. Качество - шикарное, работает как в день покупки и стоит не дорого) Если кто-то хочет подыскать новую батарею для своего смартфона,забегите сюда,не пожалеете)

Отправлено 6 лет назад

От Аии

Like Мне нравится

Разбить экран на новом телефоне - это точно про меня)) Поэтому сразу же после покупки долгожданного айфона 6s в ДНС, за чехлом и стеклом пошла в "Зарядник", в Дирижабле он прямо напротив ДНС. Выбрала 2 крышки. Сидят на телефоне хорошо, материал качественный, никаких лишних запахов. Свой galaxy s3 я отдала дочке. Доче тоже нашлось несколько крышек на выбор. Стекло 3d мне наклеили бесплатно. Продавец в магазине приветливый, быстро все нашел, показал и установил стекло. Ставлю твердую пятерку. Обязательно всей семьей придем еще

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Купили новые смартфоны всей семье и надо было приобрести ещё и чехлы. В Эльдорадо было довольно дорого,походя по Дирижаблю нашли самые недорогие в Заряднике. Ещё и стекла подарили и сыну наушники.

Отправлено 6 лет назад

От MARS

Like Мне нравится

Проблема с айфоном возникла вечером. Загуглил кто на Ботанике может решить проблему. Однако все до 19-00 только работают. Вспомнил что в дирике вроде ремонт есть. Проблему решили за полчаса. Удобно что до 22-00 работают. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От M2U

Dislike Мне не нравится

Приобрели в этом магазине iPhone 6s «как новый». От оригинала не отличить по внешним и внутренним данным, смутила коробка с цветным изображением. Гарантию дают МЕСЯЦ. За неделю использования выявилось, что телефон собран из китайских комплектующих и проходит восстановление никак ни у официалов. Вернули телефон по гарантии, через неделю звонят и говорят заводской брак... приезжайте за новым аппаратом. Открывают одну коробку с «новым iPhone 6s», а там убитый, закоцанный телефон. Открывают вторую коробку... ещё хуже. Отказались от товара, деньги вернули по претензии в течение 10 дней. Данную сеть магазинов не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Mo25

Like Мне нравится

Отдаю свой айпад на замену стекла в этот сервис уже 3 раз и всё отлично, быстро и по цене не дорого.

Отправлено 6 лет назад

От parulina.marina

Dislike Мне не нравится

Отдали телефон на ремонт слота второй симки, сделали хорошо и быстро, однако после этого ремонта перестал работать микрофон. Отдали в ремонт в другой сервисный центр, сказали, что микрофон был заново приклеин, клей ещё свежий.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Беляков

Like Мне нравится

Разбил свой iPhone 6. Сразу нашёл ближайший сервисный центр и обратился в Зарядник. Не пожалел! Заменили дисплейным модуль за 30 минут и цена не высокая, всего 4500. Ради интереса узнавал в других сервисах, везде минимум 5000. Разницы со своим оригинальным дисплейным модулем не обнаружил. В общем сервис пригоден к применению. Всем советую!

Отправлено 7 лет назад

От kazancevdmitry2701

Dislike Мне не нравится

Несколько раз относили им гаджеты( продукции apple). Диагностика всегда 1,5 т .р., потом ремонт за отдельную стоимость. Берут деньги, но не исправляют проблемы ! Летом отнесла им айфон 5s, сделали диагностику за 1,5 тыс , сказали, нужно поменять вход зарядки , якобы поменяли, но телефон не заряжался! Приносила им три раза обратно и всегда у них он заряжался. Когда и у них не включился , опять диагностика и сказали, что сгорело пол телефона и ремонта на 10 тыс! Отремонтировала в другом месте в 1,5 раза дешевле и оказалось, что про сгоревшие детали просто враньё !!! И да, мальчик - который телефоны принимает , хам редкостный , общаться с клиентами не умеет

Отправлено 7 лет назад

От Каролина Соколенко

Like Мне нравится

Обожаю это сервис!!! Ремонтировали здесь айфон 4, меняли аккумулятор и разъём зарядки, все отлично работает!) А сегодня снова обратились к ним с нашим любимым айфоном, так как разбили экран. Телефон сделали в течении часа и порадовали подарком, наклеили противоударное стекло) Спасибо вам большое ❤️❤️❤️

Отправлено 7 лет назад

От Lilya

Dislike Мне не нравится

Знакомство с этим магазином у меня было впервые когда я решила поменять батарейку на Iphone 5s. Поменяли в течении получаса, все работало норм. через месяц у меня начал отключаться телефон по непонятным причинам. Ок, решила обратиться снова в этот сервис, вдруг что они подскажут. Забрали на диагностику и сказали перезвоним, НО прошел обещанный срок и ни кто не позвонил, Это первый их косяк, что нужно всю инфо из них вытягивать. Выяснили что там что то перегорела, согласилась делать. Это была моей большой ошибкой, так как получив телефон "сделанный" обнаружила что не работает камера, хотя она работала при сдаче. Отвезла обратно, оказалась что камера каким то чудесным образом отпала и пришлось паять. Забрала телефон, не работает фонарик и экран через раз отвечал на мои нажатия. Больше в этот сервис я не обращалась, позвонила им только все высказала. Сдала в другой сервис они мне все показали, почему не работал экран. Так как чьи то кривые руки, я даже не побоюсь этого высказывания в вашу сторону, при запайке камеры, накапали не туда куда надо флюма (как то так это называется) и закрыли айфон не правильно передавив какие то контакты. ИТОГ всего ЭТО УЖАСНЫЙ СЕРВИС, КОТОРЫЕ НЕ ОТВЕЧАЮТ ЗА СВОЮ РАБОТУ. с большим не уважением к вам, Кристина.

Отправлено 7 лет назад

От Кристина Ларионова

Dislike Мне не нравится

Мало того, что ценник выше среднего, так еще и проблема с телефоном была диагностирована неверно (если бы грамотный мастер в другом сервисном центре не определил неисправность, мог бы выкинуть лишних 2 тыс.) в итоге сделал все в другом месте

Отправлено 7 лет назад

От Кирилл Сергеевич

Like Мне нравится

Все понравилось. Быстро решили мою проблему с планшетом, ещё и помогли потратить меньше денег на это В общем, рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Serg

Like Мне нравится

Где за 100 рублей отремонтировать айфон 4 за 1 день? ЗДЕСЬ!!! Ребята, вы крутые! Мне было правда удивительно и приятно осознавать, что с меня не взяли лишнего. Спасибо спасибо спасибо. Вы честные и быстрые!

Отправлено 9 лет назад

От Serene

Like Мне нравится

Очень большой ассортимент!! Цена и качество очень хорошо совпадают!! Консультанты на очень высоком уровне!! Всегда вежливые и внимательные!! Приду еще не раз в Зарядник!! Всем рекомендую!!

Отправлено 9 лет назад

От Алексей Луценко

Dislike Мне не нравится

Ну что напишу 1 хотел купить экран на iPhone сначала одна цена 1500 а на следующий день 1400 2 потом кнопка отключение тоже 800 потом 400 а через день ваще не продают только у них можно поменять. А кто ремонтирует с ним разговариваю он лазиит в телефоне и убежал от меня нечего не сказал хотя с ним разговаривал а потом сказал нечего не продаётся .Короче не ходите в этот магазин они все врут по ценам и общения с клиентами просто ноль

Отправлено 9 лет назад

От Александр Хаметов