Зарядье, гастрономический центр отзывы и оценка

Москва, Варварка, 6 ст3


Зарядье, гастрономический центр

4.2

17 оценили
Категория Кафе, Бары
Город Москва
Адрес Варварка, 6 ст3
Телефон +7(495)531-09-50
Сайт zaryadyegastrocenter.ru


Like Мне нравится

Долго ждали официанта.столы грязные.заказ принесли через полчаса.заказали перловку с запеченным поросенком ,а принесли перловку с тушенкой.

Отправлено 5 лет назад

От евгений костюков

Like Мне нравится

Отличное заведение! Оптимальные цены! Хорошее обслуживание

Отправлено 5 лет назад

От Марат Зарипов

Like Мне нравится

Единственный минус- не большое количество официантов. Люди, которые пишут про большой ценник, видимо не понимают что они в центре города, в красивом месте, с хорошей кухней и нормальными такими порциями. Мне все понравилось) холодный лагман- вышка.

Отправлено 5 лет назад

От Mitro Vo Grum

Dislike Мне не нравится

Очень сало официантов для такого объёма работы. Еле поймали официанта, пришлось звать другой персонал.

Отправлено 5 лет назад

От Мария Мельникова

Like Мне нравится

Место классное во всех смыслах, начиная от атмосферы и заканчивая ассортиментом блюд. Можно ходить в течение месяца и все равно всего не перепробовать. Борщ очень впечатлил - мяса не пожалели и чернослив был кстати. Цесарка... мммм... вкуснота)

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия М

Like Мне нравится

Отличное, атмосферное место. Пробовали пельмени, пирожки - все вкусно. Порадовали интерьеры и посуда

Отправлено 5 лет назад

От Елена Головей

Dislike Мне не нравится

Течением прогулки занесло нас в этот гастробар, несмотря на то, что планировали мы перекусить в другом месте. Не знаю почему, но обстановка напомнила отели Турции и Египта с системой шведских столов. Полки с продуктами намекают, что вы находитесь в туристическом месте. А если это туристическое место, значит, всё оверпрайс :) Дошли до конца гастробара к уголку с десертами, просто посмотреть, но проходивший мимо официант из этого кондитерского уголка предложил нам меню и мы решили взглянуть на цены. Цены и правда средне ресторанные, и хоть нам ничего и не нужно было, решили взять по лимонаду и я захотела попробовать шарик сорбета из крыжовника. Из лимонадов молодой человек посоветовал с лемонграссом, мы же предпочли крем-содовую. Не знаю, точно ли это была она, но на вкус это больше походило на лимонную, чем на ванильную содовую. Точнее так — в ней ВООБЩЕ не было вкуса ванили. Такое чувство, что просто развели лимонную кислоту и добавили туда кучу льда. Ах да, цена такому стаканчику лимонада — 250 рублей за 400мл, но вот только учтите, что он доверху будет забит льдом (это при том, что я попросила положить поменьше льда). Даже в Макдональдсе не кладут столько льда. Теперь про мороженое — я спросила, есть ли там молоко, официант сказал, что есть. Спросила, какие есть без молока, он спешно отлучился и затем вернулся с новостью, что оказывается в сорбете с крыжовником молока нет. Сто раз я спрашивала, точно ли нет молока, сто раз он отвечал, что нет. Я попросила дать нам сорбет с собой, т.к. времени у нас мало, официант сказал, что упаковки для мороженого на вынос у них нет (это при том, что мы в огромном парке, где люди наверняка захотели бы взять что-нибудь с собой и прогуляться), но мороженое можно положить в маленький стаканчик. Условились на этом. Через пять минут он приносит мне стаканчик и... обычную, не пластиковую чайную ложку. Дядя официант, ты дурак? :) Мне её с собой, что ли, унести? Но чёрт с ним, доедим здесь. Мороженое было приятного фисташкового цвета, но в глаза бросался тот факт, что 99% оно было с молоком. После ковыряний с мороженым, решила подарить десерт подруге, которая в свою очередь в восторге от него не осталась — говорит, по вкусу это больше похоже на траву с землёй, что она его даже не доела. Итого — 600 рублей за два доверху забитых льдом посредственных лимонада и шарик невкусного мороженого. Помимо этого, столы (точнее небольшие высокие столики) уже изначально накрыты, на нашем же стояла кружка с липкими следами, как будто её плохо помыли. В остальных уголках гастробара люди выглядели счастливее, чем мы, особенно в корнере с чебуреками. На веранде обстановка уже другая, более ресторанная, с диванами и столами, может там будет получше. Но лично моё резюме — корнер с десертами это посредственное кафе с оверпрайсом.

Отправлено 6 лет назад

От Itsa Katze

Dislike Мне не нравится

обслуживание плохое, не стоит тех денег которые платят здесь за продукты

Отправлено 6 лет назад

От Руслан Стар

Like Мне нравится

Открытая кухня это круто

Отправлено 6 лет назад

От Марк Хлебников

Like Мне нравится

Мне нравится Зарядье тем, что ты сам непосредственно можешь сидеть за баром и видеть работу повара и можешь даже выбрать рыбу самостоятельно, что конечно импонирует. Здесь есть всё: от пирогов до устриц. Таким выбором и интересным подходом к клиенту может похвастаться далеко не каждое заведение в Москве, поэтому ради очень вкусной еды и интересного подхода ресторана к гостю, советую посетить это место.

Отправлено 6 лет назад

От andrej.yurev.2018

Like Мне нравится

Полба с раковыми шейками, и корюшка, и треска - обожаю. Здесь это великолепно вкусно, сытно и аппетитно. Недорогие цены тоже радуют и расположение весьма удачное. Благодарю.

Отправлено 6 лет назад

От varya.doronina.89

Like Мне нравится

Отдыхали с друзьями у вас. Всё очень круто. Кухня 5+! Вкусно всё: от пирогов до лангустинов! Хорошие цены. Внутри очень атмосферно. При возможности, обязательно вернёмся.

Отправлено 6 лет назад

От german.andrianov.80

Like Мне нравится

Здесь красивейший вид из окна, учитывая, что окна панорамные, то панорама просто шикарна! Вкусная еда, нормальные цены и приличная публика рядом. Так что всем очень советую.

Отправлено 6 лет назад

От katii.89

Like Мне нравится

Отличное место. Подойдёт для всех. Много зон с разной и интересной кухней. Мне больше всего понравились каши и мясо в горшочках. Зачёт)

Отправлено 6 лет назад

От pav1189

Like Мне нравится

Вкусные и совсем недорогие десерты в Зарядье. И это дл я меня очень классно, потому что я сладкоежка)) особенно мне понравилось птичье молоко и чизкейк. Невозможно нежно и вкусно) спасибо)

Отправлено 6 лет назад

От lena.makarskaya

Like Мне нравится

Своеобразный интерьер, местами дурацкий, местами очень приятный....в эклектичном стиле. Ещё более эклектичен звуковой ряд. Начиная с песен 60х...потом какая то мура 80х... потом по современным прошлись... за музыку прям жирный минус. Первый раз тут попробовала ёжиков- любовь с первого взгляда!) В общем и целом не хватило уюта, может, просто не мой формат по интерьеру.

Отправлено 6 лет назад

От svtlis

Like Мне нравится

Очень классный жизнерадостный интерьер! множество точек, где можно накормить себя чем угодно. Пироги, десерты, и тд. повсюду корзины с конфетами и яблоками. радушно встречает хостес. но конкретные люди на местах были грубоваты и не горели желанием помочь. буду ходить и в парк и сюда.

Отправлено 6 лет назад

От Ася Шпакова