Заряд, фитнес-клуб отзывы и оценка

Барнаул, Чудненко, 93 (цокольный этаж)


Заряд, фитнес-клуб Заряд, фитнес-клуб

4.7

3 оценили
▫️Первое пробное занятие БЕСПЛАТНО
▫️Абонементы от 550 рублей
▫️Групповые программы
▫️Персональные тренировки
Категория Тренажёрные залы, Фитнес-клубы
Город Барнаул
Адрес Чудненко, 93 (цокольный этаж)
Телефон +7(906)941-71-19
ВК club72272668


Like Мне нравится

Хожу сюда второй месяц. Выбор на зал пал, вследствие его шаговой доступности от дома. Хожу по утрам, в это время зал посещают и мужчины и девушки, народу немного, толчеи возле снарядов нет, все посетители приветливые, все друг с другом здороваемся. Персонал в помощи не отказывает, всегда очень дружелюбны и вежливы. Параллельно проходят секции таэквондо и бокса, в залах для единоборств, тренеры профессионалы. Течет бесплатная питьевая вода , через фильтр, туалеты ВСЕГДА чистые.Плюс цена на месячный абонемент - 24 посещения у меня составила всего 600 рублей. Резюме - очень неплохо!)

Отправлено 5 лет назад

От Валерий Лахнёв

Like Мне нравится

Небольшое помещение в подвале, два зала с тренажерами + зал для групповых занятий)) Цена абонемента невысокая, дежурный тренер всегда есть. Тренажеров немного, но т.к. народу ходит немного - это не доставляет неудобств. В раздевалке есть душ. В целом обстановка домашняя, довольно уютно, люди в основном все приветливые. Мне определенно нравится зал.

Отправлено 7 лет назад

От Дарья

Like Мне нравится

Всем привет ) Зашла посмотреть - понравилось. Живу рядом - удобно. Я была в нескольких клубах в округе у нас на Потоке - этот лучший. Есть групповые занятия и персоналки. Есть кардиозона, неплохая тренажёрка, просторные залы для групповых, в раздевалках - душевые. Что еще... - чисто ) только перед ресепшн не продумано немного... давки нет (по крайней мере, я не застала пока) вентиляция нормальная... Персонал приветливый, тренера толковые, мастера спорта. В общем, полноценный фитнес-клуб в своём сегменте рынка

Отправлено 8 лет назад

От maryalive